27 января 2015

Стб Кохана мы...

Девочки,кто начал смотреть эту передачу???это в реале такое творится???ужасс..
Душка-свекровь))) 27 января 2015
Мама и сын-деб.лы!И такой учится с нормальными детьми.Почему его не оградят от детей?
zaga 27 января 2015
Полный капец!шок.
автор Хомяк с пастой 27 января 2015
интересно,кес выростит сын,ну и взгляд у него(((
Мао_Мяо 27 января 2015
больной ребенок, по взгляду видно.
Зоркая Зорро 27 января 2015
Кошмар ! Это ж полный неадекват !! Ну вот как с таким дебилом справиться а?
wladetta 27 января 2015
тоже смотрю, фигея
wladetta 27 января 2015
но справится модна...
рукиЖимолости 27 января 2015
я забыла, ща включу. шо там показывали?
Бабушка-байкерша 27 января 2015
Мне кажется, это все постановка.
FeshionBaby 27 января 2015
Я думаю, що не одна вона так лупить свою детину.... таких сiмей багато....насправдi, це дуже хороший випуск..... можливо вiн допоможе багатьом вiдкрити очi на вiрний метод виховання.... . I cтане на декiлька трагiчних випадкiв менше пiд час такого виховання
А я на шпагате 27 января 2015
к сожалению сейчас родители не воспитывают своих детей.просто элементарно внимания не уделяют-отсюда и дети такие.
rhonda 27 января 2015
мне кажется, что там клиника полная, и место ему в интернате для детей-преступников. Если он над животными так издевается - подрастет - убивать людей начнет, насиловать...
Мядуза аля моргонер 27 января 2015
этот выпуск не смотрела, но приведу пример есть семья, живут вместе 10 лет (как кот и собака) уних ребенок 10 лет, мама все время его бьет, за любую погрешность, при чем на сколько я знаю начала прикладывать руку от годика, а муж все время на работе, воспитанием не занимается вообще, вот живут они в таком духе, вечные скандалы, и тут муж изменил, они разошлись, через пару мес. сново вместе, прожили еще от силы год, опять муж изменил, на сей раз уже развелись, сейчас картина выглядит так, у них суды, назначили горе папаше алименты, он их можно сказать не платит, а еще уточню (новая барышня его с ребенком, у нее девочка, как вы понимаете за пару мес она его папой называет, вобщем она более воспитана, и теперь на первом месте) и так далие, суды на раздел имущества, он ничего не хочет оставлять ребенку, но при этом считается отцом, а мама тоже хороша, продолжает дальше воспитание аля кнут и крик, по спокойному типа пробовала, но уже не доходит, и вот финал, ребенок 11 лет, исключили из школы,не воспитан, грубит, врет, никого не уважает, авторитета нет, и теперь все ищут виноватых...мама на папу, папа на маму.... денег на психолога у них нет или не хотят... смотрю не это со стороны, и вижу как два глупых идиота, родили ребенка, покалечили его, а теперь у них нет средств, чтоб не испортить ему жизнь...дальше думают о своих чувствах, эти люди без образования...врядли психолог сможет с ними работать, они настолько тупые, что им ничего не доказать...вот вам реально ситуация патовая, и самое печальное, что ребенок других родителей не получит, вот такой крест нести((((((
Чумачечая_ 27 января 2015
Я анонс смотрела,карпачев так и сказал,что он вырастет и пол села перережет
Значит надо 27 января 2015
это не постановка -однозначно. Одни знакомые были героями этой передачи. Если помните показывали семью из Коростеня. Там была его дочь от первого брака. Даже офигела ,когда увидела их героями этой программы. Там на самом деле все так и было.
rhonda 27 января 2015
блин, простите, но его точно изолировать нужно, и то срочно! Я в ужасе от этих видео про животных, а оно сидит и улыбается восхищенно... Оно больное((
автор Хомяк с пастой 27 января 2015
а маму не надо посадить??
Myr1 27 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я анонс смотрела,карпачев так и сказал,что он вырастет и пол села перережет
У меня аж приступ тошноты появился
Это будущий деспот и тиран
автор Хомяк с пастой 27 января 2015
что мама что сын друг друга стоят(
Раз одела не бу 27 января 2015
а зачем вообще это смотреть? просмотр таких передач дурно влияет на человека
Значит надо 27 января 2015
На самом деле родители детей с которыми учится это чудо имеют больше прав . Собирается педсовет и родители описывают по факту что было,пишут ,что их детях угрожает опастность и на основании этого назначают комиссию в отделе образования.
и этот ребенок в школу уже не будет ходить. родители детей зная столько фактов до сих пор спокойно об этом говорят?
у нас в группе был мальчик ,который грыз всех и даже воспитательниц-при чем нападал ,впивался зубами и не важно за какую часть тела(плечо,щека,нога и даже спина). Итог-собрание,подписи родителей и все. Дома двери наверное грызет. Мама там еще ,клуша редкая:---Я не знаю что делать надо!
rhonda 27 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а маму не надо посадить??
они конечно друг друга стоят, но на мой взгляд, Карпачов путает причину и следствие. Тут не мальчик ненормальный, потому что мама бьет, а мама уже себя не может контролировать, потому что тут неуправляемый монстр.
Приму в дар 27 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а зачем вообще это смотреть? просмотр таких передач дурно влияет на человека
А я думаю нооборот, умный человек выводы сделает! И ещё мамашкам и папашкам прежде чем плодится нужно комиссию психиатрическую проходить, чтоб детям жизнь не ломать с рождения, своей тупостью и отсутствием мозгов
Раз одела не бу 27 января 2015
Ответ дляПриму в дар
А я думаю нооборот, умный человек выводы сделает! И ещё мамашкам и папашкам прежде чем плодится нужно комиссию психиатрическую проходить, чтоб детям жизнь не ломать с рождения, своей тупостью и отсутствием мозгов
умный человек смотреть такое лайно не будет, а будет в это время с детьми своими общаться, а не постановки с дебилами смаковать
FeshionBaby 27 января 2015
Це жах.... ця жiнка дуже сильний енергетичний вапiр... вона хвора
rhonda 27 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
умный человек смотреть такое лайно не будет, а будет в это время с детьми своими общаться, а не постановки с дебилами смаковать
у умного человека дети в такое время спят, а не с родителями общаются
и вообще, смотреть или нет - дело каждого, и не ваше право определять уровень интеллекта людей
FeshionBaby 27 января 2015
Ответ дляrhonda
они конечно друг друга стоят, но на мой взгляд, Карпачов путает причину и следствие. Тут не мальчик ненормальный, потому что мама бьет, а мама уже себя не может контролировать, потому что тут неуправляемый монстр.
а ви на кожне словo i мiмiку лиця жiночки звернiть увагу... вона мене вивела вже..... хочеться цю тьотю стукнути
Раз одела не бу 27 января 2015
Ответ дляrhonda
у умного человека дети в такое время спят, а не с родителями общаются
и вообще, смотреть или нет - дело каждого, и не ваше право определять уровень интеллекта людей
смотря какого возраста дети)) а возраст я не уточняла..и мое право высказать свое мнение у меня есть и будет))
FeshionBaby 27 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
умный человек смотреть такое лайно не будет, а будет в это время с детьми своими общаться, а не постановки с дебилами смаковать
я людина розумна ...гомосапiанс..... детина викупана спить..... а мене цiкавить, що потрiбно людинi такого зробити, щоб вона так рiдного сина ненавидiла i гробила.... а як вона до iнших чужих людей вiдноситься....