27 января 2015

Новый вид мошенничества в соцсетях.

ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!
НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА В СОЦСЕТЯХ!
Мошенники заходят к вам на страничку, скачивают ваши фотографии, копируют ваши сообщения и создают точную копию вашей странички с вашими данными, а потом заходят к вашим друзьям и просят выручить до завтра - кинуть какую-то сумму на карточку или телефон...
НЕ ВЕРЬТЕ, ЕСЛИ Я ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ПРОСИТЬ У ВАС ДЕНЬГИ В ЛИЧКЕ!
Созванивайтесь, узнавайте, наводите справки! И предупредите своих друзей о подобном виде мошенничества!
Особенно эта информация актуальна для тех, у кого много друзей и подписчиков! Выбирают именно таких - кто-то беспечный среди них все равно найдется... Будьте бдительны!

П,С. Только что в Фейсбуке такой пост увидела
Новогодняя пальма 27 января 2015
Дякую за інформацію!
с_переулочк­а 27 января 2015
GaleTTa 27 января 2015
ой у меня такие друзья в соцсетях...что я могу быть спокойна))))
автор Бабканадвоесказала 27 января 2015
Как такое в голову людям приходит? жах просто. До чего уже опускаются
Швидка Настя 27 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Как такое в голову людям приходит? жах просто. До чего уже опускаются
тоже родумала
olsy87 27 января 2015
Да,мне так писали уже
womanterra 27 января 2015
Какие придумкуватые!
lesia_200 27 января 2015
Спасибо
Linzomir 27 января 2015
Та одни жлобы никто не даст)
Светафор 27 января 2015
спасибо
Ряженка 27 января 2015
Спасибо, будем знать
Ума Палата 27 января 2015
А как они могут копировать сообщения?Или полностью взламывают страницу?
автор Бабканадвоесказала 27 января 2015
Ответ дляУма Палата
А как они могут копировать сообщения?Или полностью взламывают страницу?
я думаю речь о записях на стене
автор Бабканадвоесказала 27 января 2015
Ответ дляolsy87
Да,мне так писали уже
и как вы отреагировали? выяснили сразу же?