27 января 2015

Интертоп Kids кто что нагреб?

с сегодняшнего дня дополнительная скидка-30%
на чоботи і черевики
Пи Пи Пилюля 27 января 2015
В интернет магазине? Или где?
автор Показушница 27 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
В интернет магазине? Или где?
в магазинах
СирОжино пирОжино 27 января 2015
была там, цены до 30 р-ра - сапоги в среднем 900-1000 минус скидка30%... свыше 30 размеры цены от 1000 и до..... думаю скидки еще будут)))) людей в магазине было много, но в кассе очередь не стояла....

я ничего не покупала
Зам Ам 27 января 2015
а когда будут скидки в интертопах -50-70?кто знает?
автор Показушница 27 января 2015
вот такие со скидкой 840грн

http://intertop.ua/girls/224465.html

такие 700грн

http://intertop.ua/girls/224445.html

такие 970грн

http://intertop.ua/girls/224483.html

такие 700грн

http://intertop.ua/girls/224438.html

Ну и так дальше от цены сайта еще -30%
Я думаю дешевле уже не будет, а если останутся то размеры маленькие 20-22
СирОжино пирОжино 27 января 2015
в том году они тоже в январе сделали -30%... а в марте -50%... я поспешила и купила в январе, в марте размеры были и выбор тоже был(((
автор Показушница 27 января 2015
Ответ дляdreamsunny
в том году они тоже в январе сделали -30%... а в марте -50%... я поспешила и купила в январе, в марте размеры были и выбор тоже был(((
я думаю они чуть поднимут цены и сделают -50% и будут теже деньги что и сейчас, ну может на 50грн дешевле выйдет
ну не будет уже цена за ессо сапоги большых размеров 500-600грн
Снежнакомка 27 января 2015
На нас есть экковские зимние около 800 грн, 25й нужен.Думаю брать не брать....Смотрела БУ,но цены заламливают.Чувствую лучше брать новые на распродаже.
Гербалайф и Ко 27 января 2015
я купила малой сапоги в школу зимние еко за 900, были 1300, думаю дешевле не будет уже. и так последний размер забрала.
люди брали по несколько пар, была очередь. Была в Дрим Тауне.
Чудо-Рыба-кит 28 января 2015
3 дня назад купила ребенку 2 пары, одни на весну, вторые на следующую зиму. Общий чек 1100 грн. Считаю, что очень круто купила)
СовНарКом 28 января 2015
Ответ дляПоказушница
я думаю они чуть поднимут цены и сделают -50% и будут теже деньги что и сейчас, ну может на 50грн дешевле выйдет
ну не будет уже цена за ессо сапоги большых размеров 500-600грн
согласна с вами, если и будет -50 так от первоначальной цены .
я купила за 1120 грн. (сейчас они 1599 грн. -30% = 1120, первоначальная цена 2307 грн., если и будет -50 = 1153, дешевле точно уже не будет).
В магазине людей много, раскупают перекупи по 20-30 пар (сама лично видела) так что кто не успел купить свой размер, на Кидстаффе они будут
автор Показушница 28 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
3 дня назад купила ребенку 2 пары, одни на весну, вторые на следующую зиму. Общий чек 1100 грн. Считаю, что очень круто купила)
СУПЕР!!!
смотря какая фирма и размеры? цена от этого тоже зависит
автор Показушница 28 января 2015
Ответ дляСовНарКом
согласна с вами, если и будет -50 так от первоначальной цены .
я купила за 1120 грн. (сейчас они 1599 грн. -30% = 1120, первоначальная цена 2307 грн., если и будет -50 = 1153, дешевле точно уже не будет).
В магазине людей много, раскупают перекупи по 20-30 пар (сама лично видела) так что кто не успел купить свой размер, на Кидстаффе они будут
По другой цене