27 января 2015

Зачем удалили вопрос про любовниц????

Я была только на 19 странице, мне еще было читать и читать...
КАПСЛОЧНИЦА 27 января 2015
ибо одна недовольная особо создала тему чтобы жаловались
Цветок Мира 27 января 2015
+1 и я не дочитала((( Интересно же!!
язззззь!!! 27 января 2015
Тоже самое:-) зачем?
Непостоянная постоянность 27 января 2015
Вы многое потеряли...((
Доктор Варвар 27 января 2015
Наверное, опять переход на личности или пошли слииишком откровенные фото любовниц.
gavana1 27 января 2015
И я не дочитала
Фекла Персиковна 27 января 2015
и я тоже,верните обратно!!!
Пэрисхилтонша 27 января 2015
любовница себя узнала и пожаловаласьа потом, как крыса, тему раз и закрыла
Хвець-тець 27 января 2015
Интереснее про любовников
Кнопус 27 января 2015
и я смотрела, почти не читая, просто интересны эти козы, которым мужиков мало холостых.
Капитошечка 27 января 2015
не дочитала 5 страниц, жаль((((
Молчавочка 27 января 2015
Я на 28(сторінці зупинилась...ех шкода
Пуки-куки 27 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
+1 и я не дочитала((( Интересно же!!
+1
соева-сысоева 27 января 2015
и я была на 19-й...
Не гавкаю- но охраняю 27 января 2015
учительнице английского видимо не понравились свои фотографии))
Пуки-куки 27 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы многое потеряли...((
рассказывайте
Мая твая не панимать 27 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
учительнице английского видимо не понравились свои фотографии))
КрейсерАвроровна 27 января 2015
А зачем создавать тему в разделе домашних питомцев???
Мая твая не панимать 27 января 2015
блин я читала читала, а теперь спать придется идти ))) это не интересно,я же высплюсь теперь ))
Злюка-закусюка 27 января 2015
Там на 24 страничке девушка красивая фото выставила свое и мужа и любовницы .... Кто ник ее помнит ..??????.девушка вернитесь, Вас нужно спасать или утоните в той любви
Пирожкиня 27 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
+1 и я не дочитала((( Интересно же!!
а что там интересного? 25 страниц об одном и ом же - о батхерде нещасных домохозяек.
Любимка-анонимка 27 января 2015
Блиин....
Это была самая интересная тема на Кидстаффе.
Тролю как могу 27 января 2015
такая тема... эх.. на 18стр.остановилась
Sobol_Lesya 27 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там на 24 страничке девушка красивая фото выставила свое и мужа и любовницы .... Кто ник ее помнит ..??????.девушка вернитесь, Вас нужно спасать или утоните в той любви
Пеняй на зеркало (что то вроде этого). Сама ее запомнила...
Форточка 27 января 2015
ой, а я 2 недочитала,ну прикольненько было)))))
LLIeppu 27 января 2015
Непонятно,чекнутые набежали нажаловались, наверное сами любовницы и побоялись, что и их фото выставят)))))
Просто красавица 27 января 2015
Я дочитала только до 21 станицы
Пушка заряжённая 27 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
учительнице английского видимо не понравились свои фотографии))
а что там может нравиться, лошадкина морда или то что грудью называется, а именно со..ки??
Цветок Мира 27 января 2015
Ответ дляПирожкиня
а что там интересного? 25 страниц об одном и ом же - о батхерде нещасных домохозяек.
Кто-то себя искал, кто-то других смотрел, каждому свое! Вы же запомнили что 25 страниц было, значит тоже в теме, вам что интересного было???
Злюка-закусюка 27 января 2015
Ответ дляSobol_Lesya
Пеняй на зеркало (что то вроде этого). Сама ее запомнила...
Точно.... Так мне обидно за эту девушку и жаль ее очень