27 января 2015

Депрессия. Перезвоните мне и успокойте.

У меня депрессия, нет настроения и все в черных тонах. Вы могли бы мне перезвонить и сказать, что все хорошо? Я дам телефон.
Мечты сбываются 27 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-809979 у вас все так же плохо?
мистерЛяпсус 27 января 2015
А ухо под пепельницу не подставить?????
Коко На Страже 27 января 2015
судя по дате рега началась сегодня
Фисташковый кокец 27 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
судя по дате рега началась сегодня
и что?
Коко На Страже 27 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
и что?
вы уже позвонили?
Фисташковый кокец 27 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
вы уже позвонили?
в рельсу
Под пытками 27 января 2015
Вам нужно взять себя хорошо в руки, привести в порядок, прическа не накрашенной на улицу не выходить... И скоро будет хороший любовник! С мужем еще жить будете какое то время, потом второй брак, у него будут дети, общих не будет. Через 5 лет будете жить в хорошем богатстве. сейчас не верится может, но это БУДЕТ!!!
Под пытками 27 января 2015
И займитесь воспитанием детей, один Ваш ребенок будет знаменит и принесет очень много денег!
milina85 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вам нужно взять себя хорошо в руки, привести в порядок, прическа не накрашенной на улицу не выходить... И скоро будет хороший любовник! С мужем еще жить будете какое то время, потом второй брак, у него будут дети, общих не будет. Через 5 лет будете жить в хорошем богатстве. сейчас не верится может, но это БУДЕТ!!!
Класс!!!!
Под пытками 27 января 2015
Ответ дляmilina85
Класс!!!!
Но это не Вам!
автор Железный коготь 27 января 2015
Украинцы, вы же добрые и душевные, я верю в вас
Светлана yaptitsa 27 января 2015
послушайте и посмотрите , лучше с шоколадкой. Нет - двумя!
https://

Цветик-семицветик 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
И займитесь воспитанием детей, один Ваш ребенок будет знаменит и принесет очень много денег!
И мне расскажите пожалуйста. :-)
Шмоточницаца 28 января 2015
А мне можно не звонить, просто дайте пендель, а то жить не хочеться!
автор Железный коготь 28 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
А мне можно не звонить, просто дайте пендель, а то жить не хочеться!
А почему не хочется?
Под пытками 28 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
И мне расскажите пожалуйста. :-)
А что Вам Вы не автор, Вы более жизнерадостная, веселая, у Вас все по плаву.
автор Железный коготь 28 января 2015
Так а когда у меня начнутся положительные изменения в жизни. С какого дня?
Я не Тролль 28 января 2015
Давайте телефон, мы за позвоним
автор Железный коготь 28 января 2015
Хочу стать счастливой, как это? Поясните мне. Что такое счастье вообще?
Под пытками 28 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
А мне можно не звонить, просто дайте пендель, а то жить не хочеться!
А постарайтесь! Жить интереснее особенно когда трудновато! У кого все отлично , хорошего уже не чувствуют! А у Вас и то и то, радуйтесь жизни!
Дружная семейка 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вам нужно взять себя хорошо в руки, привести в порядок, прическа не накрашенной на улицу не выходить... И скоро будет хороший любовник! С мужем еще жить будете какое то время, потом второй брак, у него будут дети, общих не будет. Через 5 лет будете жить в хорошем богатстве. сейчас не верится может, но это БУДЕТ!!!
И мне скажите пожалуйста)
Шмоточницаца 28 января 2015
Ответ дляАленааС
А почему не хочется?
А зачем?
Всем нужна, только ради користи. Родителям -должна, на работе - должна, по жизни всем должна. А самое смешное, что только и делаю, что родителям помогаю, на работе за 4 пашу. В итоге на выхлопе 0!
автор Железный коготь 28 января 2015
Деньги - это счастье? Есть ли счастье без денег?
Миссис Буркул 28 января 2015
Ответ дляАленааС
А почему не хочется?
Автор - у Вас зачет или экзамен?
или курсач?
Я не Тролль 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Деньги - это счастье? Есть ли счастье без денег?
Вы свои посты по цитатнику пишете?))
Под пытками 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Так а когда у меня начнутся положительные изменения в жизни. С какого дня?
С сегодняшнего начинаете меняться, завтра просыпаетесь другой! и начали.... Все чтоб конкретно то с новой работой , а она через 1 год, ну может раньше
автор Железный коготь 28 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
А зачем?
Всем нужна, только ради користи. Родителям -должна, на работе - должна, по жизни всем должна. А самое смешное, что только и делаю, что родителям помогаю, на работе за 4 пашу. В итоге на выхлопе 0!
Корыстные подруги достали вас, у меня то же самое. Мечтаю о душевности, а получаю неблагодарное дай-дай-помоги, а в ответ ноль, если что-то нужно мне. Используют гады меня только ))
автор Железный коготь 28 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы свои посты по цитатнику пишете?))
нет, с головы )))))
автор Железный коготь 28 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Автор - у Вас зачет или экзамен?
или курсач?
месячные )))))))))))
Я-ваш шанс 28 января 2015
Автор, а давно у вас депрессняк?