28 января 2015

Если я вам не нравлюсь, тогда пошлите меня.

Если я вам не нравлюсь, тогда пошлите меня. Если кому-то надоела.
автор Цикавенная 28 января 2015
Я жду!!!
Басноплетка 28 января 2015
Идите... спать дамочка!
Мусик Пусик 28 января 2015
А с чего это вдруг вас посылать? Мне лично ничего плохого не сделали
Девальвация 28 января 2015
А кто ты? Фото.
Пушкининиана 28 января 2015
а вы кто?
Стрекозей 28 января 2015
а кого слати фото-камон бейбі
Svetik_SV 28 января 2015
А за что?
Молчалка 28 января 2015
Ответ дляДевальвация
А кто ты? Фото.
а что, если будет фото, то пошлете?
советский цирк 28 января 2015
Что свое фото в популярной теме увидели?
Покращена 28 января 2015
Это уже нет ума вообще, чтобы придумать что-то.
Девальвация 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
а что, если будет фото, то пошлете?
Не ну а шо, как знать нравится человек или нет?
Тенюшка 28 января 2015
Ну такие вещи надо писать со своего основного аккаунта, а не с клона)))
Безникая 28 января 2015
А вы кто?
Молчалка 28 января 2015
Ответ дляДевальвация
Не ну а шо, как знать нравится человек или нет?
ну да, только по морде лица)
автор Цикавенная 28 января 2015
у меня депрессия, а тут даже позвонить не хотят, успокоить
Еленка777777 28 января 2015
А Вам от этого легче будет?
кусочек шоколада 28 января 2015
чего это Вы?
Некомильфо 28 января 2015
Когда высоких чиновников наши журналисты спрашивают ’Почему беспредел множите?’, ’Почему доллар растет?’, ’Почему людям жить так невыносимо и просвета нет?’ - находится железный ответ : ’ Так война же! Терпите и не бухтите’. А у жены волонтера при обыске срывать сережки - это война виновата? А судьи какие убогие и неправосудный решения выносят - тоже война виновата? А как вам такое: ’Суд застосував до колишнього заступника директора Державного департаменту надлишкового майна та земель Міноборони запобіжний захід у вигляді застави у розмірі 918 тис грн. Про це свідчить ухвала Апеляційного суду міста Києва від 29 грудня 2014 року’. Парадокс заключается в том, что под залог в 900т. гр.. на свободу отпущен чиновник которому вменяется ущерб в 57.9 млн. грн! Вот в таких вот решениях кроется и экономика, и коррупция, и , в конечном, итоге политика государства...
Кукуша 28 января 2015
Это вы ходячий бан? Который всем тут мешает? Или безсисечная любовница????
Басина 28 января 2015
Ответ дляТенюшка
Ну такие вещи надо писать со своего основного аккаунта, а не с клона)))
+мульён)))
ХуАнита 28 января 2015
Дадосвидания!!трололо
Барбитта 28 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Когда высоких чиновников наши журналисты спрашивают ’Почему беспредел множите?’, ’Почему доллар растет?’, ’Почему людям жить так невыносимо и просвета нет?’ - находится железный ответ : ’ Так война же! Терпите и не бухтите’. А у жены волонтера при обыске срывать сережки - это война виновата? А судьи какие убогие и неправосудный решения выносят - тоже война виновата? А как вам такое: ’Суд застосував до колишнього заступника директора Державного департаменту надлишкового майна та земель Міноборони запобіжний захід у вигляді застави у розмірі 918 тис грн. Про це свідчить ухвала Апеляційного суду міста Києва від 29 грудня 2014 року’. Парадокс заключается в том, что под залог в 900т. гр.. на свободу отпущен чиновник которому вменяется ущерб в 57.9 млн. грн! Вот в таких вот решениях кроется и экономика, и коррупция, и , в конечном, итоге политика государства...
ХуАнита 28 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Когда высоких чиновников наши журналисты спрашивают ’Почему беспредел множите?’, ’Почему доллар растет?’, ’Почему людям жить так невыносимо и просвета нет?’ - находится железный ответ : ’ Так война же! Терпите и не бухтите’. А у жены волонтера при обыске срывать сережки - это война виновата? А судьи какие убогие и неправосудный решения выносят - тоже война виновата? А как вам такое: ’Суд застосував до колишнього заступника директора Державного департаменту надлишкового майна та земель Міноборони запобіжний захід у вигляді застави у розмірі 918 тис грн. Про це свідчить ухвала Апеляційного суду міста Києва від 29 грудня 2014 року’. Парадокс заключается в том, что под залог в 900т. гр.. на свободу отпущен чиновник которому вменяется ущерб в 57.9 млн. грн! Вот в таких вот решениях кроется и экономика, и коррупция, и , в конечном, итоге политика государства...
ДЖенщина!вы темой обознались,методичку не туда скопировали
ВлюбленнаяМаруська 28 января 2015
Ответ дляАленааС
у меня депрессия, а тут даже позвонить не хотят, успокоить
все наладится, все непременно изменится в лучшую сторону, попейте чайок с печенюшкой,включите себе какой нибудь добрый незамысловатый фильм,и ложитесь спать.. ’утро вечера мудренее’ завтра все встанет на свои места, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Цикавенная 28 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
все наладится, все непременно изменится в лучшую сторону, попейте чайок с печенюшкой,включите себе какой нибудь добрый незамысловатый фильм,и ложитесь спать.. ’утро вечера мудренее’ завтра все встанет на свои места, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ок
Некомильфо 28 января 2015
Ответ дляХуАнита
ДЖенщина!вы темой обознались,методичку не туда скопировали
https://www.facebook.com/kostiantyn.stogniy?pnref=... Константин Стогний - не женщина
ХуАнита 28 января 2015
Ответ дляНекомильфо
https://www.facebook.com/kostiantyn.stogniy?pnref=... Константин Стогний - не женщина
при чем тут и каким боком? в эту тему ?стесняюсь спросить
Покращена 28 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Когда высоких чиновников наши журналисты спрашивают ’Почему беспредел множите?’, ’Почему доллар растет?’, ’Почему людям жить так невыносимо и просвета нет?’ - находится железный ответ : ’ Так война же! Терпите и не бухтите’. А у жены волонтера при обыске срывать сережки - это война виновата? А судьи какие убогие и неправосудный решения выносят - тоже война виновата? А как вам такое: ’Суд застосував до колишнього заступника директора Державного департаменту надлишкового майна та земель Міноборони запобіжний захід у вигляді застави у розмірі 918 тис грн. Про це свідчить ухвала Апеляційного суду міста Києва від 29 грудня 2014 року’. Парадокс заключается в том, что под залог в 900т. гр.. на свободу отпущен чиновник которому вменяется ущерб в 57.9 млн. грн! Вот в таких вот решениях кроется и экономика, и коррупция, и , в конечном, итоге политика государства...
Отэто вас кидает по темам:)))
Берюковна 28 января 2015
Девочки, не кормите тролля.
Я-ваш шанс 28 января 2015
Ну не томите. У объяснить хоть кто вы такая, чтобы мне нравиться или не нравиться?
Или это такой крик души ’обратите_на_меня_внимание’?