28 января 2015

Помните, я спрашивала продастся ли бу вибратор?

Так вот у меня сейчас другой вопрос. Я поняла, что его никто не купит. А что, если отрезать лисий хвост? На такие вещи спрос есть?
Напомню, что хвост настоящий.
Смурфетта 28 января 2015
Ну, Вы только уточняйте, что хвост не трлько в лисе был))
Капуста Маша 28 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Ну, Вы только уточняйте, что хвост не трлько в лисе был))
Сиреневая цапля 28 января 2015
Хвост настоящий,а лиса нет? У кого отрезать будете?
Ду да ду да ду 28 января 2015
Так Ви ще не продАли? у дівчат що, смаку немає, йклмн, така вєсчЬ пропадає
Однозначно 28 января 2015
сегодня что все пьяные)))
пьЯНА 28 января 2015
А че вибратор не продастся?
Сделайте нормальные фотки-как использовали,в работе так сказать.
А хвост от кого отрезать?От живой лисы?
КаРаКаТиЦа 28 января 2015
купят, например ребенку к новогоднему костюму лисички или к сумке, или на помпоны.
Соображалочка 28 января 2015
с отрезанным хвостом или с ним, кому нужен вибратор побывавший в вашей жопе?
автор котопёс 28 января 2015
вот такой
Соображалочка 28 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
купят, например ребенку к новогоднему костюму лисички или к сумке, или на помпоны.
вы серьезно?
автор котопёс 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
с отрезанным хвостом или с ним, кому нужен вибратор побывавший в вашей жопе?
извините, он же не в г-не! Тем более, есть химчистки!

Сколько стоит лисий хвост?
Соображалочка 28 января 2015
Ответ длякотопёс
извините, он же не в г-не! Тем более, есть химчистки!

Сколько стоит лисий хвост?
фу жесть
КаРаКаТиЦа 28 января 2015
так это ж не вибратор, а анальная пробка
Styuardessa 28 января 2015
Нетутешня 28 января 2015
Ох е...ну все, я теперь мехов шугаться буду.
Накладные мюсли 28 января 2015
лучше продайте натуральный член-сразу купят!!!!
КаРаКаТиЦа 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
вы серьезно?
ну да. автр же не скажет от чего этот хвост.
Накладные мюсли 28 января 2015
господи!вот бы мне ваши проблемы!!!!
автор котопёс 28 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так это ж не вибратор, а анальная пробка
у меня нет реального фото, там пробка и вибратор. Типа такого, только у меня все качественное, куплено в США
Соображалочка 28 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну да. автр же не скажет от чего этот хвост.
вот так купи тут хвост, а он уже везде побывал и все видел, бедный лис знал бы он куда его хвост пихали
Соображалочка 28 января 2015
Ответ длякотопёс
у меня нет реального фото, там пробка и вибратор. Типа такого, только у меня все качественное, куплено в США
Вот мне реально интересно, вы так сильно нуждаетесь? Что готовы даже вибратор на запчасти разобрать?
КаРаКаТиЦа 28 января 2015
хвост недорого стоит, 40-50 гр
Сиреневая цапля 28 января 2015
Ответ длякотопёс
у меня нет реального фото, там пробка и вибратор. Типа такого, только у меня все качественное, куплено в США
Ну если так, берем. Открывайтесь.
СовНарКом 28 января 2015
ой бля почалося
автор котопёс 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот мне реально интересно, вы так сильно нуждаетесь? Что готовы даже вибратор на запчасти разобрать?
почему нуждаетесь? а что его выкинуть? Мы около 300 долларов в секс-шопе в Америке за него отдали!
автор котопёс 28 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ну если так, берем. Открывайтесь.
откройтесь, я напишу вам
Гравицапа 28 января 2015
))))))))))))))))) ой, не могу))))))))))
Соображалочка 28 января 2015
Ответ длякотопёс
почему нуждаетесь? а что его выкинуть? Мы около 300 долларов в секс-шопе в Америке за него отдали!
и вы реально думаете что у вас за 100 долларов купят жопный хвост? хоть бы 50 грн кто дал, а как узнают откуда он то и 10 не дадут.
СовНарКом 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
и вы реально думаете что у вас за 100 долларов купят жопный хвост? хоть бы 50 грн кто дал, а как узнают откуда он то и 10 не дадут.
Настенные трусы. 28 января 2015
Вот потому и не продаётся, потому как фото не реал. Живое фото и купят с руками и ногами и с **ями