28 января 2015

Посоветуйте хорошего гиниколага Киев.

Девочки у меня задержка и непонятная боль по животу,во время п.а. тоже бsло очень дискомфортно. но беременности нет 100%, хочу показаться специалисту но грамотному .Спасибо .И у кого подобное было это что то страшное???А то меня трусит немного.
Нагажу и сбегу 28 января 2015
послушаю. тоже нужен гинеколог. а боль может воспаление давать.у меня когда то такое было.
Змею Чка 28 января 2015
Клиника АЦМД там есть хороший. Дмитрий Сергеевич
Кусачая Я 28 января 2015
Госпиталь святого Луки. Березняки. Усачёва Светлана Петровна. Супер врач, все мои знакомые, которые к ней ходили, остались в диком восторге.
Накладная 28 января 2015
Ответ дляweoi
Госпиталь святого Луки. Березняки. Усачёва Светлана Петровна. Супер врач, все мои знакомые, которые к ней ходили, остались в диком восторге.
А чому саме в дикому захваті? інших емоцій не викликає, а то якось страшно...
викки83 28 января 2015
Ответ дляweoi
Госпиталь святого Луки. Березняки. Усачёва Светлана Петровна. Супер врач, все мои знакомые, которые к ней ходили, остались в диком восторге.
сколько стоит прием?
автор Брехушка 28 января 2015
Ответ дляЗмею Чка
Клиника АЦМД там есть хороший. Дмитрий Сергеевич
о это рядом от меня и пешком пройтись можно.Спасибо
автор Брехушка 28 января 2015
Ответ дляweoi
Госпиталь святого Луки. Березняки. Усачёва Светлана Петровна. Супер врач, все мои знакомые, которые к ней ходили, остались в диком восторге.
а есть какие то контакты?Спасибо
Тектоническая расческа. 28 января 2015
Атланта на Позняках.
Четырёхсторонний скотч 28 января 2015
гинЕколОг
coolcat 30 января 2015
Адеянова Ирина Владимировна, клиника ’Борис’, но принимает также на Святошино. В личку могу сбросить тел. Очень граммотный врач, знаю ее уже 8 лет.