28 января 2015

Да девочки мой муж. Спасибо что обгадили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810104
Спасибо что обосрали)))) и автор темы явитесь я Вам прическу сделаю
40каградусная 28 января 2015
Сегодня троллячий бал!
Жерица ночи 28 января 2015
Ой-ой....муж ещё жив,или вы его уже грохнули?
Жерица ночи 28 января 2015
Ответ для40каградусная
Сегодня троллячий бал!
100%
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ для40каградусная
Сегодня троллячий бал!
я не знаю у кого какой бал но интересно где это взяло фото.?
Мира всем 28 января 2015
тю...ниче не поняла...Кто и зачем выставил Вашего мужа???
Кисельная барышня 28 января 2015
сразу мужу подправьте имидж . Если что я не автор той темы )
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ой-ой....муж ещё жив,или вы его уже грохнули?
он жив я его не в чем не подозреваю,а надо?
@risto_kratka 28 января 2015
Зачем?
Я бы просто посмеялась и все.. Значит понравился ей Ваш муж.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляМира всем
тю...ниче не поняла...Кто и зачем выставил Вашего мужа???
Я тоже не поняла,но завтра кто и зачем узнаю.
Мира всем 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Я тоже не поняла,но завтра кто и зачем узнаю.
каким образом????Есть предположения?
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
сразу мужу подправьте имидж . Если что я не автор той темы )
Этой фото больше 7лет.Мой муж сейчас выглядит иначе. Тут ему 22-23года.
Жерица ночи 28 января 2015
Спит небоСь под боком,а вы план мести готовите...если бы своего мужа увидела при таком раскладе,то здесь точно не сидела бы,а разбор полётов начала бы
Баба Яга 28 января 2015
не обгадили а глаза открыли, иначе так бы и жили в неведении, оказывается у него дама завелась, ты смотрит такой маленький и такой резвый.
Борода 28 января 2015
Ответ дляКукуша
я не знаю у кого какой бал но интересно где это взяло фото.?
вот поэтому моей семьи нет в сетях. Это самое безобидное что может быть с вашими фото.
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляМира всем
каким образом????Есть предположения?
есть люди которые завтра узнают.
Дама-мадама 28 января 2015
А это точно Ваш муж? Давайте еще фото) А он кстати, не хлюпик. Нормальный парень!
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Спит небоСь под боком,а вы план мести готовите...если бы своего мужа увидела при таком раскладе,то здесь точно не сидела бы,а разбор полётов начала бы
он спит с дочкой я его будить не буду,а завтра поговорим
Мира всем 28 января 2015
Ответ дляКукуша
есть люди которые завтра узнают.
а-ха-ха)))отпишитесь обязательно....а то все темки здесь самые интересные - удаляют....
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
не обгадили а глаза открыли, иначе так бы и жили в неведении, оказывается у него дама завелась, ты смотрит такой маленький и такой резвый.
Да у него не кого нет,а кто это и зачем выставил выясним.И он не маленький фото не удачное )))))
Баба Яга 28 января 2015
Ответ дляКукуша
он спит с дочкой я его будить не буду,а завтра поговорим
автор отомстите ей, кого подозреваете, давайте фото
автор Кукуша 28 января 2015
Эту тему закрываю,а автор той лучше объявитесь сами,а то будет но по добру. Я Вас все равно найду.
ЛисАпедная 28 января 2015
Ответ дляКукуша
он жив я его не в чем не подозреваю,а надо?
Автор же темы написала, что он ее любовник. Возможно, она тролль, а, может, и нет.
Дюагональ 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Да у него не кого нет,а кто это и зачем выставил выясним.И он не маленький фото не удачное )))))
ну какая разница кто и что о нем сказал,главное,что вы его любите,каким бы он не был!
Прикуси Язык 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Эту тему закрываю,а автор той лучше объявитесь сами,а то будет но по добру. Я Вас все равно найду.
не найдете
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляБорода
вот поэтому моей семьи нет в сетях. Это самое безобидное что может быть с вашими фото.
у нас в соц. сетях все странички закрыты и фото видят только друзья. И фото там не так много по пару штук .
Жерица ночи 28 января 2015
А вообще это такой бред....зачем выкладывать фото ,пусть даже любовников,это ж свинство просто...Автор начальной темы полная дура...жаль тему закрыла...
Борода 28 января 2015
Ответ дляКукуша
у нас в соц. сетях все странички закрыты и фото видят только друзья. И фото там не так много по пару штук .
это есть?
автор Кукуша 28 января 2015
Ответ дляДама-мадама
А это точно Ваш муж? Давайте еще фото) А он кстати, не хлюпик. Нормальный парень!
Да точно мой.
Мира всем 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Эту тему закрываю,а автор той лучше объявитесь сами,а то будет но по добру. Я Вас все равно найду.
а может это действительно его любовница,которая была раньше у него...из темки про женатых любовников...где фото их выкладывали...
ЛисАпедная 28 января 2015
Ответ дляКукуша
он спит с дочкой я его будить не буду,а завтра поговорим
Не рубите дров сгоряча. Может бывшая однокурсница вспомнила о бывшей любви и написала, а Вы мужу допрос устроить собрались.