28 января 2015

Очень боюсь стоматологов.

мне 26 лет а у стоматолога веду себя как 5 летний ребенок: плачу, закатываю истерики, не открываю рот. хочу всегда с мужем, ему ставя рядом стул и он меня гладит по голове или за руку держит. если стоматолог мне сделал хоть раз больно - больше к нему не пойду. пол киева уже обходила, начну лечить зуб в одном месте - долечиваю в другом и так постоянно. сделали больно могу бросить все и не ходить пол года, пока что то не заболит.
планируем заводить детей, привожу свое здоровье в порядок, зуб мудрости - удалять, дырки 4 маленькие точно вижу, и в одном выпала пломба изредка болит, видимо до нерва уже.
так вот к чему это я... решила ехать на зоологическую и делать все зубы под наркозом, но честно, я такая припадочная, что 2 дня уже хочу трясусь что вдруг наркоз не подействует и я все буду чувствовать.короче вторую ночь не могу заснуть, все думаю об этом. наверное я идиотка.
Первая леди колхоза 28 января 2015
ая после пары бокальчиков вина только хожу, зубы почистить+ жвачка и вперед. Там так лекарствами всегда прет, что запах не услышит врач. А мне спокойнее. Иначе не дойду! В кресле начинает трусить, даже голова дергается
Подскажите плиз 28 января 2015
найдите приятного мужчину-стоматолога, они обычно все нежно делают. У меня был такой прекрасный стоматолог, я его не боялась, он и зайчиком назовет и пожалеет, все делал так нежно, потому что мне укол нельзя, а он нервы без укола удалял и особо больно не было.
Умер недавно, рак мозга, такой человек хороший был.
Не прохожу мимо 28 января 2015
И я такая! отважно сажусь в кресло к врач! а он просит ручки не вырывать и прекратить рыдать(слезы сами текут в два ручья из обоих глаз-а я даже не понимаю что плачу! вот как бывает!)
автор Анчо Ус 28 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
найдите приятного мужчину-стоматолога, они обычно все нежно делают. У меня был такой прекрасный стоматолог, я его не боялась, он и зайчиком назовет и пожалеет, все делал так нежно, потому что мне укол нельзя, а он нервы без укола удалял и особо больно не было.
Умер недавно, рак мозга, такой человек хороший был.
Меня терпят только детские врачи и то не долго(( некоторые сразу отправляют домой говорят что не могут работать с такими...
Подскажите плиз 28 января 2015
мой сынок завтра идет зубик лечить, так переживаю, вот не сплю, сыну 17 лет, первая дырочка в зубе, надо идти, что бы не запускать.
лаМпочка 28 января 2015
Автор, я с вами. Тоже до смерти боюсь стоматологов, меня ещё и наркоз с детства плохо берёт
Подскажите плиз 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Меня терпят только детские врачи и то не долго(( некоторые сразу отправляют домой говорят что не могут работать с такими...
вам надо к психологу, страх убирать.
Подскажите плиз 28 января 2015
Ответ длялаМпочка
Автор, я с вами. Тоже до смерти боюсь стоматологов, меня ещё и наркоз с детства плохо берёт
а представляете, я без укола лечу и нервы без укола удаляют.
Boks 28 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ая после пары бокальчиков вина только хожу, зубы почистить+ жвачка и вперед. Там так лекарствами всегда прет, что запах не услышит врач. А мне спокойнее. Иначе не дойду! В кресле начинает трусить, даже голова дергается
Очень неудачный совет. Алкоголь расширяет сосуды, и если лечение серьезное (а как правило, те, кто боится идут уже с запущенной проблемой) - крови больше и ее сложнее остановить.
Здесь поможет либо психологический настрой, либо наркоз.
автор Анчо Ус 28 января 2015
Ответ длялаМпочка
Автор, я с вами. Тоже до смерти боюсь стоматологов, меня ещё и наркоз с детства плохо берёт
у меня с наркозом тоже проблемы((( удалить нерв это такая проблема, рыдаю... хочу попробовать общий наркоз. надеюсь подействует. иду 6 февраля, а уже спать спокойно не могу. так иду только на консультацию, без лечения)
Единая страна! 28 января 2015
И я с Вами. Боюсь до ужаса.
Тоже планируем первого :)
Мне 25 :)
И тоже надо подтянуть здоровье и зубы :)
Boks 28 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
найдите приятного мужчину-стоматолога, они обычно все нежно делают. У меня был такой прекрасный стоматолог, я его не боялась, он и зайчиком назовет и пожалеет, все делал так нежно, потому что мне укол нельзя, а он нервы без укола удалял и особо больно не было.
Умер недавно, рак мозга, такой человек хороший был.
Мне не очень нравятся мужчины стоматологи, т.к. у них руки большие. И женщины в оттенках лучше ориентируются и точнее подбирают цвет пломбы
И тоже попала к такому, что называл ласково и еще гладил по коленке... После его лечения, зуб пришлось удалить(((
Первая леди колхоза 28 января 2015
Ответ дляBoks
Очень неудачный совет. Алкоголь расширяет сосуды, и если лечение серьезное (а как правило, те, кто боится идут уже с запущенной проблемой) - крови больше и ее сложнее остановить.
Здесь поможет либо психологический настрой, либо наркоз.
увы, но мне помогает только это. Анестезия нормально действует и никаких проблем при лечении тьфу-тьфу не возникало.
Подскажите плиз 28 января 2015
Ответ дляBoks
Мне не очень нравятся мужчины стоматологи, т.к. у них руки большие. И женщины в оттенках лучше ориентируются и точнее подбирают цвет пломбы
И тоже попала к такому, что называл ласково и еще гладил по коленке... После его лечения, зуб пришлось удалить(((
А что там в оттенках ориентироваться? Ничего сложного нет. Я свой оттенок знаю уже. Мне просто нравятся мужчины, не знаю почему. Если бы я была парнем, то ,наверное, нравились бы женщины.
пышка_мышка 28 января 2015
я тоже боюсь стоматологов, но больше боюсь гинекологов(((
если выбирать то лучше пускай во рту лазят чем там...
лаМпочка 28 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а представляете, я без укола лечу и нервы без укола удаляют.
Я в школьном возрасте через это проходила. Тогда не было хорошего наркоза, а те, что были меня совсем не брали. Так что и зуб удаляли на живую, и каналы пломбировали. Тогда, наверное, психика была устойчивее, сейчас бы ни за что не пошла. На меня и современные наркозы действуют минут 20.
А почему вы без уколов над собой издеваетесь?
Болтушка Му 28 января 2015
после полного лечения всего рта + 2 имплантатов - поняла что бояться стоматолога слишком дорого в наше время , теперь хожу к нему раз в пол года .
Басина 28 января 2015
тю) мы ж не страшные))
silent_angel 28 января 2015
И я боюсь. И вот так случилось, что у меня муж - стоматолог. Я ему говорю, что вышла за него замуж, чтоб побороть свой страх
Басина 28 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
у меня с наркозом тоже проблемы((( удалить нерв это такая проблема, рыдаю... хочу попробовать общий наркоз. надеюсь подействует. иду 6 февраля, а уже спать спокойно не могу. так иду только на консультацию, без лечения)
начните за 2-3 дня до посещения врача принимать успокоительное, ту же валерьянку, настойку пустырника. и спокойнее будете, и анестезия лучше подействует)
silent_angel 28 января 2015
Ответ дляБасина
тю) мы ж не страшные))
Ага, не страшные
Басина 28 января 2015
Ответ дляsilent_angel
И я боюсь. И вот так случилось, что у меня муж - стоматолог. Я ему говорю, что вышла за него замуж, чтоб побороть свой страх
долго решались?:)))
Басина 28 января 2015
Ответ дляsilent_angel
Ага, не страшные
не, ну разные бывают)
silent_angel 28 января 2015
Ответ дляБасина
долго решались?:)))
Сделал предложение через полтора месяца знакомства. Сразу согласилась. Это, как с парашютом прыгнуть Уже 8-й год вместе.
Сосулька 28 января 2015
Стоматологи-мужчины - это сексуально))) Всегда расслабляюсь и получаю удовольствие))) А глаза какие у них... мммм))))
поваренок 28 января 2015
Девочки писали, что под Себазоном хорошо лечить. Но это ведь надо найти такую клинику.... Я тоже панически боюсь стоматологов. Лучше 10 раз к гинекологу, чем один к стоматологу.
Басноплетка 28 января 2015
Ответ дляСосулька
Стоматологи-мужчины - это сексуально))) Всегда расслабляюсь и получаю удовольствие))) А глаза какие у них... мммм))))
Я предпочитаю врачей мужчин в любом виде))) стоматологи, гинекологи, и т.д. они мягче, и бережней относятся к женщинам на приеме. И наоборот
Гербалайф и Ко 28 января 2015
Я тоже боюсь, последний раз пришла к врачу сижу конючу а она говорит ’Так не заводи меня, а то я сама завожусь’ так и заделали зуб..меня больше кумарит когда этой ковыряжкой в зубе ковыряют...бррррррр..больше всего боюсь. самое страшно сесть и показать зуб, чтобы определили фронт работы, а потом уже и не страшно. боюсь неизвестности.
Гербалайф и Ко 28 января 2015
мужчин гинекологов не люблю
Сосулька 28 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Я предпочитаю врачей мужчин в любом виде))) стоматологи, гинекологи, и т.д. они мягче, и бережней относятся к женщинам на приеме. И наоборот
100%))) Как-то попала к мужчине-массажисту))) на обыкновенный антицеллюлитный массаж. Через несколько сеансов бежала от него, как от огня))))) чтоб до греха не дойти (я девочка приличная))))))) теперь даже к женщинам-массажистам боюсь идти))))) за тело своё не ручаюсь))))