28 января 2015

вышгород что только что было

что за странные звуки погромче феерверка?
ТыЧиНеТЫ 28 января 2015
Узбагойтесь! Ничего страшного.
Апрель Ивановна 28 января 2015
Ничего не слышала
автор Бабка-ежика 28 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ничего не слышала
вот только что ???
автор Бабка-ежика 28 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ничего не слышала
я на днепровской отлично слышу
Апрель Ивановна 28 января 2015
Проспект Шевченка тишина
Майор Медуза 28 января 2015
да может учения рядом происходят - летом как-то было (то же в районе вашем была и слышала). А сейчас ничего не слышу - потому не могу точно судить. может действительно кто фейерверк пустил:))
автор Бабка-ежика 28 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
да может учения рядом происходят - летом как-то было (то же в районе вашем была и слышала). А сейчас ничего не слышу - потому не могу точно судить. может действительно кто фейерверк пустил:))
так что же днем феерверк ,любопытство берет верх потопаю на улицу,муж тоже говорит полигон недалеко может учения
Электричка 28 января 2015
проходят учения на полигоне в Новых Петровцах.
автор Бабка-ежика 28 января 2015
Ответ дляЭлектричка
проходят учения на полигоне в Новых Петровцах.
спасибо