28 января 2015

А вы обманываете в супермаркете?

Результат:
вже голосів: 480
418 (87.08%) нет
62 (12.92%) да
Сам себе Петросян 28 января 2015
кого и как?
Gemma 28 января 2015
кого?
Надувная пыль 28 января 2015
Это как?
Замыленная 28 января 2015
Ви про що?
ronda 28 января 2015
как?
Пурген 28 января 2015
да,иногда на весах.Особенно орешки
Блондинка в Шоколаде 28 января 2015
блин и ник у вас в тему))))
Любовь Калистратовна 28 января 2015
Я ж не продавец, не обманываю. А вот продавцов за руку пару раз хватала при обмане!((((((
Tatius_ka 28 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
кого и как?
по всей видимости на весах самообслуживания не то взешивают....
впрочем, жду ответа от Автора - самой интересно
ronda 28 января 2015
Ответ дляTatius_ka
по всей видимости на весах самообслуживания не то взешивают....
впрочем, жду ответа от Автора - самой интересно
если так то нет.
Gemma 28 января 2015
Ответ дляПурген
да,иногда на весах.Особенно орешки
я скупаюсь в таком супермаркете, в котором на кассе перевзвешивают товар
buzella 28 января 2015
так на кассе проверяют вес и наименование
как обмануть то?
напихать креветок в карманы?
автор Та никада в жизни 28 января 2015
Каюсь, вчера первый раз. Чай за 309 грн взвесила по 90.
Дуболом 28 января 2015
я пару раз рыбу мороженную пробивала на весах по меньшей цене) она по сути одна и таже, разница только в размере
Пурген 28 января 2015
Ответ дляTatius_ka
по всей видимости на весах самообслуживания не то взешивают....
впрочем, жду ответа от Автора - самой интересно
да.Взвешивать можно ’то’, но наклейки поменять местами.Т.е. оплатить за за 300грамм,а унести 500.
Мне стыдно писать об этом,но каюсь,бываю грешна. Зато я много помогаю людям.В том числе и с сэкономленной копейки
Мальчун-задирун 28 января 2015
это не обман, а воровство, за такое наказывают, только не удивляйтесь потом
черная мамба 28 января 2015
блин..я не умею врать - обязательно спалюсь на кассе((((
Тумба-юмба 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
это не обман, а воровство, за такое наказывают, только не удивляйтесь потом
а супермаркет чего не наказывают за обман и воровство?
Мелочунь 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Каюсь, вчера первый раз. Чай за 309 грн взвесила по 90.
оно возвращается потом. Не укради-это не просто слова... Вас же вряд-ли нужда заставила..
Кастрюлька 28 января 2015
Ответ дляПурген
да.Взвешивать можно ’то’, но наклейки поменять местами.Т.е. оплатить за за 300грамм,а унести 500.
Мне стыдно писать об этом,но каюсь,бываю грешна. Зато я много помогаю людям.В том числе и с сэкономленной копейки
особенно Вы помогаете работникам супермаркета с которых спишут недостачу. ИМХО
Бывшая блондинка 28 января 2015
А потом удивляются люди, откуда в их жизни неприятности.
Поработали бы в магазине, да поплатили бы недостачи из своего кармана - научились бы думать головой.
Акукарача 28 января 2015
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан

Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
Мальчун-задирун 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
а супермаркет чего не наказывают за обман и воровство?
ума палата
Добрый Жук 28 января 2015
А я вчера вынесла батон с магазина. На кассе все выложила на ленту, а батон остался в корзине. Дочка корзину покатила, я и не увидела. Поняла потом по чеку.
Тумба-юмба 28 января 2015
Ответ дляМелочунь
оно возвращается потом. Не укради-это не просто слова... Вас же вряд-ли нужда заставила..
Угу. Чой-то нашим олигархам ничо ниакуается?
Плету интриги 28 января 2015
Ответ дляПурген
да,иногда на весах.Особенно орешки
это как? берете, а потом поедаете?
Тумба-юмба 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ума палата
Поясните?
Мелочунь 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Угу. Чой-то нашим олигархам ничо ниакуается?
каждый за свое отвечать будет..Андрей Евгеньевич.
Мальчун-задирун 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан

Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
цэ пыздэць
Юпитерная 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан

Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
кошмар ! надеюсь вы шутите.. не могу даже представить с каким отмороженным лицом можно так делать..