28 января 2015

У меня булимия :(((( неконтролируемое переедание.

Все началось после родов,набрала 10 лишних кг.Ноги,руки ,ну в общем все было худым вот только живот не ушел,вообще!!!!Он не висел,просто был огромным.Делала обследование,после родов заматывалась ,специальные корсеты,спорт зал через два месяца после родов,уходило 2 кг(вода и все)Живот не уходил вообще.Я начала комплексовать,садится на разные диеты ,считала калории,убивала себе в спорт зале,а результата - 0.Я стала злится на себя,ненавидеть свое тело и начала срываться и заедать,а потом брала себя в руки и опять спорт зал ,диеты и т.д Результат - 0.Еще у нас все такие умные :подруги,мама ,муж все страна советов.И мне стало просто стыдно есть,вообще есть когда кто-то смотрит.Я старалась чтобы дома не было ничего вкусного,но если муж или ребенок не доедали что-то я потом сжырала все когда оставалась сама,потом было очень стыдно,вкуса еды я не замечала уже вообще.После родов уже прошло 5 лет и у меня теперь не 10 лишних кило а 25,депрессия и упадок сил.Но у меня есть ангел хранитель,мой друг ,близкий человек и по совместительству психолог,которому я смогла рассказать о всех своих страхах,о том как я могла съесть пол батона хотя я не голодна и я вообще не люблю хлеб,о том как мне стыдно когда ем ,что я ненавижу еду и себя.
Сейчас я работаю над собой,учусь есть заново,пробую все продукты которые хочу,стараюсь наслаждаться и получать удовольствие от еды ,хожу в спорт зал и верю что у меня все получится.Стараюсь полюбить себя заново....
http://www.eat-to-live.ru/kratkij-oprosnik-dlya-vy...
КонФФетОшка 28 января 2015
а что за ссылка?
автор МЧСница 28 января 2015
ссылка на тест определяющий есть у вас булимия или нет,он конечно не 100% но после него задуматься стоит нужна вам психологическая помощь или нет.Добавила,может кому-то поможет ,такой как я:(((
пионерка_маша 28 января 2015
булимия-это когда после переедания вы пальцы в рот.А если без пальцев-то компульсивное переедание
пионерка_маша 28 января 2015
я могу с вами поговорить об этом.Я смогла преодолеть это ....может и вы сможете?
Распутница 28 января 2015
только вчера по интеру была передачка ’касается каждого’, про девочку 6 лет, предположительно больную булимией, которая съела 5 литров супа и умерла от переедания...
Слепок стопы 28 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
булимия-это когда после переедания вы пальцы в рот.А если без пальцев-то компульсивное переедание
капец... загуглила, это точно про меня..
реально я ем и понимаю что потом буду ненавидеть себя
пионерка_маша 28 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
капец... загуглила, это точно про меня..
реально я ем и понимаю что потом буду ненавидеть себя
рвоту вызываете?
Слепок стопы 28 января 2015
нее.. не вызываю..
я только ем много и все время.. и даже если я плотно поела, ели я не поем еще что то с чаем я не успокоюсь.
Слепок стопы 28 января 2015
затем я ненавижу себя за то что я столько ем.. ненавижу свое тело, которое все шириться и ширится.. но продолжаю есть
автор МЧСница 28 января 2015
Я написала ’ неконтролируемое переедание’ чтобы всем было понятней.
пионерка_маша 28 января 2015
Ответ дляМЧСница
Я написала ’ неконтролируемое переедание’ чтобы всем было понятней.
ну это все из за диет.Организм боится что будет голодовка и берет прозапас все.Могу написать что помогло мне.Давайте в личке общаться, я не вижу что вы мне отвечаете просто
автор МЧСница 28 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ну это все из за диет.Организм боится что будет голодовка и берет прозапас все.Могу написать что помогло мне.Давайте в личке общаться, я не вижу что вы мне отвечаете просто
Давайте,сейчас вам напишу:)))
Матраскин Брат 28 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ну это все из за диет.Организм боится что будет голодовка и берет прозапас все.Могу написать что помогло мне.Давайте в личке общаться, я не вижу что вы мне отвечаете просто
Напишите здесь, я тоже таким страдаю, рвоту не вызываю, но еми ем (
пионерка_маша 28 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Напишите здесь, я тоже таким страдаю, рвоту не вызываю, но еми ем (
ем и ем или сильно переедаю???
Матраскин Брат 28 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ем и ем или сильно переедаю???
переедаю, т.к. чувствую уже боли в желудке от переедания Вес 76 кг ((
пионерка_маша 28 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
переедаю, т.к. чувствую уже боли в желудке от переедания Вес 76 кг ((
я девушке все описала в личку.Постучитесь мне-я вам скину
Семенна Семеныч 28 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
я девушке все описала в личку.Постучитесь мне-я вам скину
и я напишу Вам .
тест по ссылке (пост 2) показал результат ,что у меня пищевое поведение в норме, а ине кажется, что у меня часто компульсивное переедание.