28 января 2015

платные учебники?

недавно знакомая ходила в школу на собрание Киев Поздняки, предупредили что на следующий год учебники нужно будет купить порядка 2000 грн, обычная школа
бред?
Физрукая 28 января 2015
Нет, не ред. Питание отменили, с феваля и в садлах орожает. А учебники платные так это уже все знают. Точно.
Физрукая 28 января 2015
За ошибки извините.
Зина с магазина 28 января 2015
Мне иногда кажется что правительство сидящее в Киеве не совсем адекватно понимает регионы, городки и села. Пусть попробуют, забьет большинство на это...
Зина с магазина 28 января 2015
В наших районных школах и с бесплатными учебниками не учатся, а так, байдыки бьют и покуривают за углом...
Lents 28 января 2015
В нашей районной школе сказали 500. А в Киеве, значит 2000?
Аленка 80 28 января 2015
Ответ дляLents
В нашей районной школе сказали 500. А в Киеве, значит 2000?
Один учебник от 70 до 300гр
Lents 28 января 2015
Ну, то Киеву по 300, а нам по 70?
Lents 28 января 2015
Я бы купила только англ. и матем. Но у меня муж, он всегда такой - выбросит деньги на все.
автор ЯсноВидящая 28 января 2015
я не понимаю вобще с ума наше правительство сошло, еще и коммунальные
Аленка 80 28 января 2015
Ответ дляLents
Ну, то Киеву по 300, а нам по 70?
Скорее всего зависит от школы

Самое обидное - сегодня слушала про очередную реформу образования. Получается учебники, которые куплю для дочки - сыну уже не подойдут и продать естественно не получится
автор ЯсноВидящая 28 января 2015
скоро за воздух будем платить вышел из дома на пол часа 50грн с тебя на час 100 придурки))
Аленка 80 28 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я не понимаю вобще с ума наше правительство сошло, еще и коммунальные
Да как Вы можете так говорить они же страну спасают. Это мы глупые не понимаем ...

(шутка если что)
автор ЯсноВидящая 28 января 2015
теперь образование только для богатых, для бедных только пту в лучшем случае
инна пs 28 января 2015
Нагрузки на детей колоссальные, обеды платные, рюкзаки не подъемные,еще и книги за 2000 тыс. купи и сиди над ними круглосуточно. Крик души. 2- класс, ребенок умница (я и в половину такой умной не была, вчера пришла со школы в 14.00. В 16.00 сели за уроки,в 21.00 закончили учить и то стих уже не учила, ну как так....
Физрукая 29 января 2015
А нам еще учитель дала совей: покупайте электр.книгу, так дешевле будет вам. Она не шутила.