28 января 2015

Я подаю заявление на автора альбома о любовницах!

подаю заявление на автора альбома с любовницами!

Вчера нашла свою фотографию в альбоме http://photo.i.ua/user/7124855/
Сейчас там ничего нету, автор сменила информацию, но слава Богу, вчера успела сделать скрины, была уже сегодня у юриста. Сразу говорю - я не любовница, я счастлива замужем, у нас трое детей. Мою фотографию выставила в "любовницы" одна из завистниц - бывшая подруга, которая завидует всему что связано со мной. Связи у меня есть, и мы с мужем так это дело не оставим! Больше такие темы неповадно создавать будет!!! Про автора есть уже 70% информации!
Женамужная 28 января 2015
вам еще 30 % помочь найти?
ЯсноВидящая 28 января 2015
Поддерживаю, нечего своим нечистым рылом лезть в чужую семью!!
Mag-inna 28 января 2015
Так вы фото,то которое выставили, покажите
Кюветчица 28 января 2015
Дайте скрин что сделали.. А так слова впустую
Мурсия 28 января 2015
поддерживаю. тема идиотская
Аноним-ка 28 января 2015
+1
Пупуговка 28 января 2015
Так если Вы с ней знакомы,позвоните и скажите,зачем вторую тему создавать
Янка-угомонись 28 января 2015
ВАС ШО НЕ ЗАБАНИЛИ!!!
Баба-царьлебедь 28 января 2015
Поздравляю=) покажите ж свое фото, чтобы понять о ком идет речь.. или вы училка англ?
автор Шиворот Навыворот 28 января 2015
Ответ дляЖенамужная
вам еще 30 % помочь найти?
сами установим, спасибо! У нас есть связи в СБУ
Лыжи со вспышкой 28 января 2015
чего то фото не показывает?
Стекловыжималка 28 января 2015
Правильно, что это за мания чужие фото лепить.
автор Шиворот Навыворот 28 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ВАС ШО НЕ ЗАБАНИЛИ!!!
нет, порекомендовали создать тему без оскорблений. Так что не надейтесь!
Кюветчица 28 января 2015
И нужно не на автора писать заявление, а на девушку которая Вас выставила на сайте
муха в кедах 28 января 2015
фигня, ничего Вы со своими ’связями не сделайте’, меньше понтов! И не такими делами сейчас не занимаются! Разбирайтесь сами со своими обидчиками и смешны такие запугивания в сети
Конфиденциальность 28 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
сами установим, спасибо! У нас есть связи в СБУ
автор сорри я не по теме. а что работники СБУ могут вычислить такое?
Зажуженная Жужжа 28 января 2015
И Ваш муж повелся?:))
После шести ни-ни 28 января 2015
ого, я видать много пропустила... а что кто-то уже альбомы с ’любовницами создает’?
Mag-inna 28 января 2015
Подавать нужно на того кто Ваше фото выставлял,при чем тут автор
Моль Молливна 28 января 2015
А они выставили вас любовницей?Тут порой такой безпредел творят
Подтяжка 28 января 2015
ЛЮСТРИРОВАТЬ!
Белая и пушистая 28 января 2015
ого сбу,а чем же вы ей так насолили что она вас решила отметить?
Моська-слон 28 января 2015
покажите скрин,а так троло ло
Пирожкиня 28 января 2015
Я не участник той темы, но чисто интересно, как Вы собираетесь доказать кто именно скрывался под анонимом и выставил Ваше фото?
автор Шиворот Навыворот 28 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
А они выставили вас любовницей?Тут порой такой безпредел творят
да!
Лыжи со вспышкой 28 января 2015
скрины....... в СТУДИЮ, НЕ ВЕРЮ..
Котенок аки рысь 28 января 2015
Ответ длямуха в кедах
фигня, ничего Вы со своими ’связями не сделайте’, меньше понтов! И не такими делами сейчас не занимаются! Разбирайтесь сами со своими обидчиками и смешны такие запугивания в сети
+1
Радостина 28 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
сами установим, спасибо! У нас есть связи в СБУ
тьох-тьох, хватит брехать)
вАлнуюся сильнА 28 января 2015
А зачем вы нам это сообщаете?зачем оно нам надо?!
Котенок аки рысь 28 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
автор сорри я не по теме. а что работники СБУ могут вычислить такое?
Да, у них же другой работы нет