28 января 2015

Девочки срочно!

Мы семьей с ребенком,сейчас находимся в Закарпатье в пансионате! Приходили участковые и спрашивали у администратора есть ли тут кто с Донецка и Луганска! дальше разговор не слышала.. А зачем это делают? кто знает?
Ната Лия 28 января 2015
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка 28 января 2015
занимайтесь ребенком, а не сплетни собираете
Цветок Мира 28 января 2015
им надо статистику знать, сколько людей приехало, что бы потом хоть примерно из бюджета деньги выделять для переселенцев.
Кривая спроса 28 января 2015
может люди собрали что то для вас
МисисПропер 28 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810869 спросите здесь
Вбигудях 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляGrif
Удалено администрацией...
Одноклассница 28 января 2015
В банки закатывать будут, а потом есть
Вбигудях 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
что за ответ?
ronda 28 января 2015
Ответ дляОдноклассница
В банки закатывать будут, а потом есть
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляОдноклассница
В банки закатывать будут, а потом есть
Grif подумает, что мы с одной палаты:)
Грушки-яблочки 28 января 2015
Мамаша в бигудях 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
та не баньте. По Бердянску тоже ходили.
Катька Пушкарева 28 января 2015
Это правда, по Бердянску в начале осени тоже ходили. Сепаратистов искали)) Смотрят кто переехал, чтоб проблем потом не возникло.
БезникаЯ 28 января 2015
так спросите у администратора! что же вы пошли таким сложным путем выяснять ситуацию?
Грушки-яблочки 28 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Это правда, по Бердянску в начале осени тоже ходили. Сепаратистов искали)) Смотрят кто переехал, чтоб проблем потом не возникло.
правиль делают!!!!!!!!!!
Тектоническая расческа. 28 января 2015
Ответ дляОдноклассница
В банки закатывать будут, а потом есть
Удалено администрацией...
Вбигудях 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Grif подумает, что мы с одной палаты:)
Да. подумаю. Потому что расстрел в своём городе уже видела. А вам больше шутить не о чем?
Ната Лия 28 января 2015
Ответ дляGrif
Да. подумаю. Потому что расстрел в своём городе уже видела. А вам больше шутить не о чем?
ну так это ваши проблемы, что вы подумаете...
Тектоническая расческа. 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
ну так это ваши проблемы, что вы подумаете...
+1
Кто крайний? 28 января 2015
чего вы боитесь?
Nikocha 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
задолбали банщики великие. Идите баньте темы про сиськи-письки.
Одноклассница 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Гербария 28 января 2015
автор, отвечу. Живем на Западной уже 7 лет, но муж до сих пор с луг.пропиской. Еще с осени активно приходили с собеза (или как там правильно) регистрировать как переселенца - не хотел, объяснял, что живем давно и дом сами построили. Ближе к НГ назначили 800 грн. помощи - отказывался, потому как не нуждаемся. Сказали, дают бери. Повторю, нашли сами как не знаю.
Грушки-яблочки 28 января 2015
Ответ дляОдноклассница
В банки закатывать будут, а потом есть
irina _d 28 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Моська-слон 28 января 2015
Ответ дляGrif
Да. подумаю. Потому что расстрел в своём городе уже видела. А вам больше шутить не о чем?
Не обращайте внимания на таких д-ок
тянитолкайка 28 января 2015
а что срочного?
Манька Галченок 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
опять издеваетесь и врете????? Наоборот, в рабство отдавать!))
Откушу что там торчит 28 января 2015
и я поддержу правильно делают. а то попрятались и сидят а вы идите воюйте за них