28 января 2015

Диета Долиной у меня отжала 16 кг за 28 дней

1 день-400 грм вареного картошки +0,5 литра кефира
2 день-400 грм творога +кефир
3 день-400 грм яблок+кефир
4 день-400 грм куриной грудки+кефир
5 день-400 грм яблок+кефир
6 день-вода
7 день-400 грм яблок+кефир

и так 4 недели

1 неделя-9 кг,2-3 кг,3-2 кг,4-2 кг
SHKVARUN 28 января 2015
а дальше что?вернетесь к прежнему питанию,и все кг вернутся
natawa23 28 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
а дальше что?вернетесь к прежнему питанию,и все кг вернутся
точно
Дружная семейка 28 января 2015
Интересно, а как вы собираетесь этот вес держать после диеты? Такое питание сумашедший удар и по имунной системе в том числе.
автор вАлнуюся сильнА 28 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
а дальше что?вернетесь к прежнему питанию,и все кг вернутся
а не вернусь,дорогуша,а так легче мне перейти на пп,согнать лишнее и питаться теперь правильно.
автор вАлнуюся сильнА 28 января 2015
да ну вас,как всегда...поддержите
Ангел-предохранитель 28 января 2015
это очень много,ничего хорошего в этом нет.Лучше медленно но верно-а это издевательство над организмом
я Кукарача 28 января 2015
а здоровья то сколько ’отжала’+ проблемі с обвислой кожей. Ой нельзя же свои ’вредные’ методі віносить в интернет, кто то ещё не дай бог последует вашему ’опыту’.
Ангелочек с рожками 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а не вернусь,дорогуша,а так легче мне перейти на пп,согнать лишнее и питаться теперь правильно.
Какой вес изначально у Вас был?
Потрындельница 28 января 2015
Автор Молодец.
Сколько раз в день питаетесь и по сколько за один раз?
Секс-Бомба 28 января 2015
Напишите кг до и после, если есть фото. Что делали с кожей?
Там-тарарам 28 января 2015
С 29 дня эти 16 побегут за друзьями и вернуться гурьбой все 32!
Грабля 28 января 2015
Не верю!!!!
Бывшая блондинка 28 января 2015
бедные почки...
Выручалка 28 января 2015
Автор,какой начальный вес ? И рост??
SHKVARUN 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а не вернусь,дорогуша,а так легче мне перейти на пп,согнать лишнее и питаться теперь правильно.
дорогу,даю 100% что вернетесь
SHKVARUN 28 января 2015
дорогуша
Парасюха 28 января 2015
Вы молодец,с таким питанием,я бы умерла с голоду.
Я питалась по системе -60, после системы,вес год не возвращался.
3@йk@ 28 января 2015
попробовать что ли
Там-тарарам 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а не вернусь,дорогуша,а так легче мне перейти на пп,согнать лишнее и питаться теперь правильно.
даже пп после подобного стресса обязательно дает эффект плато,это уже доказано!
Подмигашка 28 января 2015
как по мне слишком много за месяц(
лучше пп и спорт
Цыбулька 28 января 2015
тоже раньше подобным страдала, все диеты еще со школы. Практически ничего не ела - полстакана сока морковного с мякотью уже едой считала... В общем хронические проблемы с желудком обеспечила себе.

Автор Вы, конечно, молодец, железная сила воли. Удачи Вам, да только ПП. Реально после жесткой диеты - правильное питание рай))) так что всякие вредности теперь не вздумайте кушать!
Губы рыбы 28 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
бедные почки...
+100
Весотехник 28 января 2015
передачу как то смотрела, то диетолог сказала если я не ошибаюсь 1100ккал в день организм должен потреблять 100%. тоже надо взяться за себя но столько кефира я не осилю
afalina-flor 28 января 2015
Автор, у вас железная воля, я бы на такой диете умерла - ни яблоки, ни кефир не люблю(((
Тульский пряник 28 января 2015
автор, а какой начальный вес был?
Бармалеина 28 января 2015
Молодчинка, автор!
А то понабежало здесь вечно недовольных и трындят ни о чем! Теперь постарайтесь придерживаться правильного питания и вес не вернется!
А если еще и спортом займетесь, вообще будете красавицей!
Удачи вам!
сама себе прекрасная 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да ну вас,как всегда...поддержите
Я вас поддержу!!! Сама уже на 26 кг похудела! Тоже тут наслушалась, но мы же сами виноваты - похвастались, а это плохо!!!
Директор Пляжа 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да ну вас,как всегда...поддержите
АВТОР СПАСИБО!!! А какой изначальный был вес.
Директор Пляжа 28 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я вас поддержу!!! Сама уже на 26 кг похудела! Тоже тут наслушалась, но мы же сами виноваты - похвастались, а это плохо!!!
а вы на какой диете если не секрет
сама себе прекрасная 28 января 2015
Вот как раз сейчас пью свой ужин - кефир!