28 января 2015

Достали! Хватит свои баны ставить везде!

Админы, это уже не смешно, что не тема везде БАНщики, вы хоть фильтруете этих банщиков???????
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
для 3 х дней на сайте Вы очень жесткая
Pavelolka 28 января 2015
Такие ))) не обращайте внимания.
@nnet@ 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
для 3 х дней на сайте Вы очень жесткая
и авку вставила с черешенкой
Boks 28 января 2015
А тех кто всех троллями называет?
Мне интересен эксперимент - день без анонимов.
Кто за?
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
это не выгнать Вас хотят,а напротив стимулируют Быть Активнее Няшка))))
Pavelolka 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
для 3 х дней на сайте Вы очень жесткая
Ааааа так это через пару дней ... А почему тут все такие злые :)
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
для 3 х дней на сайте Вы очень жесткая
а зачем вы лазить смотреть такую информацию, это равносильно рыться в жужом белье. Поражаюсь. Я ничего не продаю, и у вас не покупаю ... зачем смотреть.
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ для4iksa
а зачем вы лазить смотреть такую информацию, это равносильно рыться в жужом белье. Поражаюсь. Я ничего не продаю, и у вас не покупаю ... зачем смотреть.
интересно было где сейчас можно купить такую спелую черешенку)))
Pavelolka 28 января 2015
Ответ для4iksa
а зачем вы лазить смотреть такую информацию, это равносильно рыться в жужом белье. Поражаюсь. Я ничего не продаю, и у вас не покупаю ... зачем смотреть.
Это открытая информация. Не беспокойтесь, в ваше бельё никто не лезет и судя по вашей доброжелательности желающих пообщаться будет мало.
А вообще вы явно клон забаненной. Злой забаненной )))
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
интересно было где сейчас можно купить такую спелую черешенку)))
лучше подскажите где купить такую модную коалу?
Hungry Annie 28 января 2015
мне тоже жаловальщицы на нервы действуют
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ для4iksa
лучше подскажите где купить такую модную коалу?

только у меня,ну Вы же сказали,что у меня ничче не купите
Pavelolka 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
интересно было где сейчас можно купить такую спелую черешенку)))
На кампотик?
Ты Черешню не трожь. Ты знаешь я за неё кто? Этот, который после первой не закусывал. (С) ))))
Pronigirl 28 января 2015
Автор, поддерживаю! Этим людям точно делать нефиг! И да, те, кто тролляками постоянно называют, сами на них скорее смахивают............
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ дляPavelolka
Это открытая информация. Не беспокойтесь, в ваше бельё никто не лезет и судя по вашей доброжелательности желающих пообщаться будет мало.
А вообще вы явно клон забаненной. Злой забаненной )))
Вы сейчас пишите, и я этой информации не вижу... А заходить и смотреть мне не интересно. Не вижу смысла. Смысл есть тогда, когда планирую совершить сделку с каким нибудь продавцом.
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ дляPavelolka
На кампотик?
Ты Черешню не трожь. Ты знаешь я за неё кто? Этот, который после первой не закусывал. (С) ))))
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый

только у меня,ну Вы же сказали,что у меня ничче не купите
А я и не сказала что у вас ее куплю! Я спросила где можно купить? Ну раз только у вас, значит однозначно не куплю!
Dasha-Sun 28 января 2015
Ответ для4iksa
а зачем вы лазить смотреть такую информацию, это равносильно рыться в жужом белье. Поражаюсь. Я ничего не продаю, и у вас не покупаю ... зачем смотреть.
Ай, клон, признавайтесь, чей?
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ для4iksa
А я и не сказала что у вас ее куплю! Я спросила где можно купить? Ну раз только у вас, значит однозначно не куплю!
я не переживу

а почему именно такой ник у Вас?
Кіцюня 28 января 2015
автор вдохните -выходните и так раз з 20, может попустит)))
реально мне пофиг что на банщиков, что на сплетни, что на все остальное
Относитесь попроще ко всему и к вас потянуться
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ для@nnet@
и авку вставила с черешенкой
да как ни крути против розочек не попрешь... а бусики какие
Dasha-Sun 28 января 2015
Ответ дляHungry Annie
мне тоже жаловальщицы на нервы действуют
Так нужно как с объявлениями, за необоснованную жалобу с самого жалобщика могут рейтинг снять.
Бедные админы все это разгребать
Maryland 28 января 2015
Ответ для@nnet@
и авку вставила с черешенкой
вам только авка понравилась?
@nnet@ 28 января 2015
Ответ дляMaryland
вам только авка понравилась?
не была другая
Maryland 28 января 2015
Ответ дляBoks
А тех кто всех троллями называет?
Мне интересен эксперимент - день без анонимов.
Кто за?
эх, опустеет на день советчица.
@nnet@ 28 января 2015
Ответ для4iksa
да как ни крути против розочек не попрешь... а бусики какие
вас видно банят за агрессию, правильно?
Maryland 28 января 2015
Ответ дляDasha-Sun
Ай, клон, признавайтесь, чей?
может English teacher???
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ для@nnet@
вас видно банят за агрессию, правильно?
а в чем проявляется моя агрессия ?
@nnet@ 28 января 2015
Ответ для4iksa
а в чем проявляется моя агрессия ?
в ваших криках и ответах
@nnet@ 28 января 2015
Ответ дляPavelolka
Это открытая информация. Не беспокойтесь, в ваше бельё никто не лезет и судя по вашей доброжелательности желающих пообщаться будет мало.
А вообще вы явно клон забаненной. Злой забаненной )))
+100