28 января 2015

спорт занятия в Ирпене и Буче для мальчиков

Подскажите спортивные секции для мальчиков от 7 лет в этих городах, желательно командные игры, ну или где хоть искать какие то секции? В школу сын пошел в 3 в Буче, но тут футбол только с 5-го класса...
Карате во второй школле пробовали, не пошло ему...
Живем тут не так давно, ничего толкового найти не можем...
tanya_4 28 января 2015
Футбол в 4 школе в Буче, преподаватель Нина Владимировна. В субботу на 9 утра у нее тренировка, попробуйте к ней подойти и договориться...
Не служанка 28 января 2015
дзюдо возле 5 школы на ул. Киево-Мироцкая 69, стоимость 300 грн. два тренера Алексей Андреевич и Елена Владимировна.
хотя если во 2 школе карате не пошло может и дзюдо не пойти, тренер Алексей Андреевич жестче чем на карате, мое мнение. и карате дешевле.
автор АдеКВАтная 28 января 2015
Ответ дляНе служанка
дзюдо возле 5 школы на ул. Киево-Мироцкая 69, стоимость 300 грн. два тренера Алексей Андреевич и Елена Владимировна.
хотя если во 2 школе карате не пошло может и дзюдо не пойти, тренер Алексей Андреевич жестче чем на карате, мое мнение. и карате дешевле.
На карате год проходили, ему нравилось, а в этог году сходил пару раз и все, отказался...Сказал на футбол хочу...
автор АдеКВАтная 28 января 2015
Ответ дляtanya_4
Футбол в 4 школе в Буче, преподаватель Нина Владимировна. В субботу на 9 утра у нее тренировка, попробуйте к ней подойти и договориться...
Спасибо! Пойдем искать...А тренировки только по субботам?
Непостоянная постоянность 28 января 2015
Футбол в третьей школе в Буче со второго класса, у меня сын ходит. Еще есть в Ирпене спортивная школа.
автор АдеКВАтная 28 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Футбол в третьей школе в Буче со второго класса, у меня сын ходит. Еще есть в Ирпене спортивная школа.
Интересно, нам сказали только с 5...С 1-го сентября значит будем ’наполягать’)
Спасибо!