28 января 2015

А Вы на весну и лето уже что-то прикупили деткам?

Вот сижу и ищу обувь на весну и лето (мальчику 2 годика). И ничего хорошего не вижу(((. На какого производителя посоветуете обратить внимание. Бюджет ограничен((
неДоПриличий 28 января 2015
Уже и на осень прикупила))Правда не все))Много купила спортивного в спортмастере осенью когда было 30% скидка +на карте были бонусы-мне спорт.костюмы по 140 грн вышли и футболки по 40 грн.много купила в капитоше футболок по 30-40 грн в сентябре....хотя смотрю что и продавать буду много- дочки переросли маленько)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Я так же ищу сыну на весну одежду, только мне нужно на 3,5-4 года! А его прошлый гардероб распродаю)
Сигарный шланг 28 января 2015
да, купила много чего, шортики адидас, футболки бренды, спорт штаны, и все в сэконде , качество отличное, цена минимальная.
Вредняжка 28 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я так же ищу сыну на весну одежду, только мне нужно на 3,5-4 года! А его прошлый гардероб распродаю)
покажите что распродаете!
ЖаннаНеАгузарова 28 января 2015
Я пока больше на след зиму одеваю ))) одежда есть уже, обувь частично. На весну тоже почти все есть, обувь буду смотреть ближе к марту, а вдруг в осенние влезем. На лето пока только кроссовки купила и одежды немного, боссоножки точно ближе к лету буду искать, они должны хорошо по ноге сидеть
ЗавЛабСнаб 28 января 2015
Еще осенью купила ботинки, заказали комплект шапочка+шарфик за 55 грн. (могу тут ссылку дать). На лето заказали босоножки. Уже на следующую зиму купили сапоги даже и комбез.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
покажите что распродаете!
А тут можно?
elenat 28 января 2015
девочки, я сейчас решила скупиться для ребенка на али -бюджетно .
Я_канеша_извиняюсь 28 января 2015
я вот кросы нормальные не могу найти такая дороговизна, а хочется кожу(((
А гардероб сына вообще ничего не продала, хотя вещи хорошие.
ЖаннаНеАгузарова 28 января 2015
Ответ дляelenat
девочки, я сейчас решила скупиться для ребенка на али -бюджетно .
сейчас на скидках в магазине бюджетнее и качественнее можно купит ))
я на выходных купила сыну (2 годика) в смике спорт штаны за 60 грн, в вайкики ветровку на флисе за 139 грн.
Я_канеша_извиняюсь 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
покажите что распродаете!
я тоже на такой возраст продаю, регланов много, красывых
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
покажите что распродаете!
ЖаннаНеАгузарова 28 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я вот кросы нормальные не могу найти такая дороговизна, а хочется кожу(((
А гардероб сына вообще ничего не продала, хотя вещи хорошие.
я вот такие каждый год беру http://www.sportsdirect.com/lonsdale-fulham-infant...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
покажите что распродаете!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
покажите что распродаете!
Я_канеша_извиняюсь 28 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я вот такие каждый год беру http://www.sportsdirect.com/lonsdale-fulham-infant...
у нас ножки немного проблемные, ищу с жесткой пяткой выше щиколодки, супинатор
elenat 28 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сейчас на скидках в магазине бюджетнее и качественнее можно купит ))
я на выходных купила сыну (2 годика) в смике спорт штаны за 60 грн, в вайкики ветровку на флисе за 139 грн.
на 2 года может быть,по поводу качества уже знаю где какое поэтому беру смело ,спормастере недавно была акционные цены- .обувь берем ортопедическую по ножке .
Я_канеша_извиняюсь 28 января 2015
я вот на 5лет штаны утепленные ищу или джинсы утепленные
тянитолкайка 28 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я вот такие каждый год беру http://www.sportsdirect.com/lonsdale-fulham-infant...
А как там в размерах разобраться?
Воздух в банке 28 января 2015
На лето одет и обут уже . На осень ещё комбез нужно . И на следующую зиму обувь . Комбинезон зимний в пути - надеюсь ,что в этот раз с размером угадала ,а то НМ купила - а он нам разве что года через 2 подойдёт
Дядя Жора 28 января 2015
прикупила до 5-6 лет все кроме зимнего комбеза и обуви . сейчас нам 3.5 года
Вредняжка 28 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
фото
а как вас найти???
автор Я Вас не боюсь 28 января 2015
Ответ дляДядя Жора
прикупила до 5-6 лет все кроме зимнего комбеза и обуви . сейчас нам 3.5 года
та я тоже лет так до 5-6 накупилаодежды, кроме Зимней (весна, лето, осень)...а с обувью пока не спешу на ’так далеко’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2015
Ответ дляВредняжка
а как вас найти???
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-428515.h...
Замеры где нужно напишу, скидки сделаю