28 января 2015

Жила и горя не знала без этой крышки

Жила и горя не знала без этой крышки для микроволновки..
но зачем-то она мне понадобилась..
Вчера я купила я это чудо техники в Комфи.
Сегодня нахлобучила на тарелку и жду..

в результате- эти умники из магазина наклеили "противоугонный чип"..замаскировали его бумажечкой..как начало стрелять-чуть почернело пятнышко на крышке..
я поматюкалась и стала отдирать нашлепки, но не тут-то было!
я и замачивала, и ножиком скребла - хоть ножницами снежинку вырезай ...

а теперь вопрос!
Как вернуть?)) ..
Я даже готова на обмен, но без этой хни.
Чек есть..

Чувствую противоправные действия со стороны магазина..как аргументировать?
Бесстыдница 28 января 2015
они испортили крышку, вам еще и жалобу на них накатать надо и еще порчу микроволновки повесить )))
Партизанка 28 января 2015
Вы шутите? Тоесть Вы не сняли все бумажные наклейки до того как засунуть крышку в микроволновку?
Слоник-тоник 28 января 2015
Ответ дляБесстыдница
они испортили крышку, вам еще и жалобу на них накатать надо и еще порчу микроволновки повесить )))
+100!!! несите в магазин сразу к менеджеру и требуйте возмещения ущерба
СноваЗдорова 28 января 2015
Ответ дляПартизанка
Вы шутите? Тоесть Вы не сняли все бумажные наклейки до того как засунуть крышку в микроволновку?
ага, сами виноваты....
Не гоню 28 января 2015
Я так поставила стаканчик с нутеллой - так тоже такая наклейка была.
Тоже стреляло, благо микра не сгорела.
Даха-сваха 28 января 2015
Вы ничего не сможете вернуть. Это Вы испортили крышку.
Санта Барбара 28 января 2015
почему вы перед изпользованием, помыв, все наклейки не поснимали?
Амели на мели 28 января 2015
Ответ дляПартизанка
Вы шутите? Тоесть Вы не сняли все бумажные наклейки до того как засунуть крышку в микроволновку?
тоже в шоке, сходите в магазин - пусть люди посмеются
Цветочница 28 января 2015
а мыть перед использование не надо?!, вот ваша лень и неряшество сыграло с вами плохую шутку
Менее Более 28 января 2015
В сильно горячей воде попробуйте снять(соскоблить).Клей немного станет мягче.
Партизанка 28 января 2015
Ответ дляАмели на мели
тоже в шоке, сходите в магазин - пусть люди посмеются
+1.
Мстящий за Зайца 28 января 2015
Как меня раздражают эти наклейки. В одном магазине даже поругаласб, что товар испортили.
Санта Барбара 28 января 2015
Ответ дляПартизанка
Вы шутите? Тоесть Вы не сняли все бумажные наклейки до того как засунуть крышку в микроволновку?
мне тоже интересно это
Цветочница 28 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
почему вы перед изпользованием, помыв, все наклейки не поснимали?
сомневаюсь, что этот процесс (мытье) был проделан
Изподтишка 28 января 2015
я б снимала наклейки. сама виновата
13чудоСВЕТА 28 января 2015
не думала, що такі бувають...
ХдеЯсь? 28 января 2015
бумажечки в микроволновку?
Залетная Я тут 28 января 2015
Тю, ото вы интересные. У меня тоже была такая крышкса сверху с наклейкой. Мылась неоднократно, но не отклеивалась, а нарочно я не отрывала.
автор Там-тарарам 28 января 2015
я ее сполоснула..а наклейка мне не мешала..времени не было отдирать..а что под ней чип-я как-то не заметила
Мини-бикини 28 января 2015
люди покажите те наклейки? а то я как в танке о чем говорят не понимаю
автор Там-тарарам 28 января 2015
суть то не в том, что стреляло..не..ну а все равно-крышку использовать нельзя! чип не отдирается!я и мочила, и шкрябала
Фекла Персиковна 28 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вы ничего не сможете вернуть. Это Вы испортили крышку.
вот именно. к тому же Вы не знали, что ее хотя бы помыть нужно было перед использованием? мало ли кто какими руками ее лапал в магазине. Вы сами виноваты, потому что свинья
автор Там-тарарам 28 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вот именно. к тому же Вы не знали, что ее хотя бы помыть нужно было перед использованием? мало ли кто какими руками ее лапал в магазине. Вы сами виноваты, потому что свинья
от свиньи слышу!
читай внимательно-она не снимается!
Фекла Персиковна 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
от свиньи слышу!
читай внимательно-она не снимается!
нужно было это делать ДО, а не ПОСЛЕ использования!
Сам себе Петросян 28 января 2015
чип не отдирается, потому что под воздействием микроволн при нагревании металлические полосочки просто въелись в пластмассу.Точно такая же беда случилась у моей сестры, тоже не заметила под наклейкой этот чип.В итоге выбросили крышку эту.Помню тоже долго возмущалась она
Однозначно 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
от свиньи слышу!
читай внимательно-она не снимается!
он снимается, но ДО использования в микроволновке!!
если бы вы её не поставили в микроволновку и не смогли снять просто без всякого воздействия, то можно было рассчитывать на возврат, а так... сомневаюсь, т.к. теперь из-за вас этот чип никто не снимет, он там оплавился и испортил крышку.
Мстящий за Зайца 28 января 2015
Ответ дляОднозначно
он снимается, но ДО использования в микроволновке!!
если бы вы её не поставили в микроволновку и не смогли снять просто без всякого воздействия, то можно было рассчитывать на возврат, а так... сомневаюсь, т.к. теперь из-за вас этот чип никто не снимет, он там оплавился и испортил крышку.
не всегда, я так на косметике так и не отодрала. Они липучие.
Однозначно 28 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
не всегда, я так на косметике так и не отодрала. Они липучие.
ну в этом бы случае, у вас бы был очевидный повод вернуть, пусть сами сдирают! а так..
magazin-orchideya.com.ua 28 января 2015
Автор, я вас прекрасно понимаю, сама так же оплошалась, наклейка бумажная да и наклейка, попробовала не отдирается и ладно, не мешает же, поставила я сыр плавить, а она как загорелась и пипец, к слову у меня и на посуде некоторой до сих пор наклейки которые не реально отодрать, от постоянного мытья сами отпадут
magazin-orchideya.com.ua 28 января 2015
О, уже прочитала, я наверное тоже свинья, вымыла с содой и моющим, но наклейку не отодрала