28 января 2015

Всем рекомендую стиральный порошок - отстирывает все!

Девочки, недавно искала, советовалась по поводу стирального порошка для ребенка, цель была - чтобы отстирывал ВСЕ пятна. Так вот, я его нашла!))))
Купила я порошок, пятновыводитель-спрей для предварительной обработки пятен и усилитель стирального порошка (активная сода). ТМ всех средств - Denkmit.
Решила поэкспериментировать: вместе со "свежей" грязной одеждой положила и чистую, но на которой не отстирались пятна (там были регланы, кофточки с пятнами по полгода!). Побрызгала все пятна спреем, оставила минут на 15, переложила белье в таз, залила водой и добавила активную соду (грамм 50), в замоченном виде пролежало оно у меня 30-40 минут. После этого все белье переложила в машинку, насыпала порошок и еще грамм 50 усилителя (активной соды). Руками ничего не стирала!
Достала белье из машинки и "ахнула" - практически все пятна ушли, белье стало чистое и свежее! Даже пятна от яблок, посаженные еще в октябре отстирались полностью! Маркер, который не отстировался - ушел и следа не осталось! Кое-где остались пятнышки, но их надо только пристально высматривать.
В общем я в диком восторге!
За такой результат никаких денег не жалко!
Всем рекомендую!
Очень-очень 28 января 2015
это в ватсонсе продается?
Машка-замарашка 28 января 2015
Спасибо
Все возможно 28 января 2015
я уже два года стираю этим порошком и очень мне нравиться этот спрей, всё отедает
Alena_Kunica_ 28 января 2015
а полотенца кухонные пробовали? (они моя головная боль и пунктик просто)
Баба-царьлебедь 28 января 2015
А як щодо безпечності? І ціна?
Аль_де_Барановна 28 января 2015
Где купить такое?
vedana 28 января 2015
Спасибо, попробуем!
Марфушечка душечка 28 января 2015
где Этот спрей продается? для цветных вещей подходит?
Птица секретарь 28 января 2015
Где покупали? Цена? Спасибо.
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
а полотенца кухонные пробовали? (они моя головная боль и пунктик просто)
Только вчера с почты забрала, решила испробовать на детском. Следующую стирку буду пробовать на полотенцах)))
Lenis 28 января 2015
а какой именно порошок вы покупали?
Alena_Kunica_ 28 января 2015
Ответ дляSonjachko123
Только вчера с почты забрала, решила испробовать на детском. Следующую стирку буду пробовать на полотенцах)))
обязательно отпишитесь,ок?
Очень-очень 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
а полотенца кухонные пробовали? (они моя головная боль и пунктик просто)
для полотенец супер рецепт ту писали!
Я обалдела. реально выстирывает все старые многолетние пятна. просто супер)
В тазик насыпать по 1-2 ст.л. порошка (любого), пятновыводителя (любого) и такое же количество подсолнечного рафинированного масла. Залить кипятком, перемешать и туда положить полотенца. Держу обычно ночь, утром полощу. Можно просто до остывания воды.
Все кристально чистое!
Все возможно 28 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
где Этот спрей продается? для цветных вещей подходит?
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Где покупали? Цена? Спасибо.
Здесь на кидстаффе. За 3 средства (порошок почти 3 кг, спрей и активная сода 500 грн) заплатила 260 грн.
Введите в поисковик Denkmit, там куча предложений. Не хочу давать ссылки, чтобы не сочли за рекламу.
Alena_Kunica_ 28 января 2015
Ответ дляОчень-очень
для полотенец супер рецепт ту писали!
Я обалдела. реально выстирывает все старые многолетние пятна. просто супер)
В тазик насыпать по 1-2 ст.л. порошка (любого), пятновыводителя (любого) и такое же количество подсолнечного рафинированного масла. Залить кипятком, перемешать и туда положить полотенца. Держу обычно ночь, утром полощу. Можно просто до остывания воды.
Все кристально чистое!
Цитата:
для полотенец супер рецепт ту писали! Я обалдела. реально выстирывает все старые многолетние пятна. просто супер) В тазик насыпать по 1-2 ст.л. порошка (любого), пятновыводителя (любого) и такое же количество подсолнечного рафинированного масла. Залить кипятком, перемешать и туда положить
хм.. химия? подобное убирается подобным, что-ли?
попробую обязательно!
вентиляторная 28 января 2015
Ответ дляОчень-очень
для полотенец супер рецепт ту писали!
Я обалдела. реально выстирывает все старые многолетние пятна. просто супер)
В тазик насыпать по 1-2 ст.л. порошка (любого), пятновыводителя (любого) и такое же количество подсолнечного рафинированного масла. Залить кипятком, перемешать и туда положить полотенца. Держу обычно ночь, утром полощу. Можно просто до остывания воды.
Все кристально чистое!
испробовано!!! супер!
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Этот для деликатных тканей, а я брала для обычных, он помощнее будет. В белой бутылке продается.
Очень-очень 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Цитата:
для полотенец супер рецепт ту писали! Я обалдела. реально выстирывает все старые многолетние пятна. просто супер) В тазик насыпать по 1-2 ст.л. порошка (любого), пятновыводителя (любого) и такое же количество подсолнечного рафинированного масла. Залить кипятком, перемешать и туда положить
хм.. химия? подобное убирается подобным, что-ли?
попробую обязательно!
Результат просто суперский и совсем не сложно)
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
обязательно отпишитесь,ок?
ОК)))
Марфушечка душечка 28 января 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо, тоже нашла. а то у меня есть дорогая нежно-голубая кофточка, и птичка нагадила на спину немножко.

стирала-стирала, а желтоватое пятно осталось
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляLenis
а какой именно порошок вы покупали?
DenkMit порошок для цветного, для белого 40 стирок 2,7кг
Дедуськина бабуська 28 января 2015
Спасибо вам девочки, за кучу советов)))))))
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо, тоже нашла. а то у меня есть дорогая нежно-голубая кофточка, и птичка нагадила на спину немножко.

стирала-стирала, а желтоватое пятно осталось
Это я дочке из Америки платье заказала, красивое , а она яблочко на него покушала... Так обидно было. А тут все отстиралось!
Крапипопка 28 января 2015
Тоскующая 28 января 2015
і я постою
Мочалкин блюз 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
а полотенца кухонные пробовали? (они моя головная боль и пунктик просто)
Попробуйте ушастый нянь, постирайте, а затем выварить их, как новые.
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А як щодо безпечності? І ціна?
Безопасный, бесфосфатный немецкий порошок. В линейке есть порошки специально для детского белья. Я покупала обычный порошок (не детский) вес 2,7 кг цена 150 грн. Может есть где-то дешевле...
автор Sonjachko123 28 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Попробуйте ушастый нянь, постирайте, а затем выварить их, как новые.
Мне не помогало!
Alena_Kunica_ 28 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Попробуйте ушастый нянь, постирайте, а затем выварить их, как новые.
не люблю этот порошок и вообще всю линейку этой ТМ. вообще в диком шоке что они утверждают что это детская серия