28 января 2015

На меня наехала свекровь за то что постирала тюль...

Капец наехала, мол она ее стирает весной, когда и окна моет. Но тюль такая грязная. особенно в том месте где весит рядом с плитой. Прям жирный такой кусок, он в стиралке не отстирался. Сейчас залила ванишем и фейри, может она этими средствами отстираются. Вижу что она злится аж покраснела. Но вот думаю обращать на это внимание или нет. К тому же живем с ними давно и не помню чтобы прошлой весной ее кто нибудь стирал. Да и вообще у меня такая свекровь что на все обижается, только не замечает когда она кого-то обижает.Вот.
Чебурастик 28 января 2015
пошлите ее на три буквы
Я не такая 28 января 2015
Я бы не стирала. Нафига мне чужое добро, все равно никто не оценит ваших страний
Вбигудях 28 января 2015
Все Вы правильно сделали,я бы тоже не дожидалась весны.
дЫнька 28 января 2015
Моло того, что свекровь в вас плюнула, так вы решили ее добить окончательно?
долой_лама 28 января 2015
Ответ длядЫнька
Моло того, что свекровь в вас плюнула, так вы решили ее добить окончательно?
отомстила невесточка!)))))
дЫнька 28 января 2015
Ответ длядолой_лама
отомстила невесточка!)))))
ага. так сказать, контрольный в голову
автор Манный комочек 28 января 2015
Ответ длядЫнька
Моло того, что свекровь в вас плюнула, так вы решили ее добить окончательно?
В смысле?
Без комплексов 28 января 2015
тю, моя обижается что я У СЕБЯ дома часто убираюсь, а к ней не прихожу убираться и ее злит что у меня чисто а у нее бардак))) привыкла, не обращаю внимания))
ronda 28 января 2015
что за бред стирать только весной. стирать когда грязно.
автор Манный комочек 28 января 2015
Ответ дляronda
что за бред стирать только весной. стирать когда грязно.
так и так сказала что она очень грязная, такая что нифига не помогает ее отстирать.
дЫнька 28 января 2015
Ответ дляmiorita
В смысле?
ус отклеился...
автор Манный комочек 28 января 2015
Ответ длядЫнька
ус отклеился...
от блин
дЫнька 28 января 2015
Ответ дляМанный комочек
от блин
а еще, а еще... у вас слог узнаваем, и мы уже в курсе кто пишет такие темы
Здрасьтенька 28 января 2015
Сегодня у свекровей обострение)))
автор Манный комочек 28 января 2015
Ответ длядЫнька
а еще, а еще... у вас слог узнаваем, и мы уже в курсе кто пишет такие темы
такую тему пишу впервые. да и вообще пишу наверно только 3 вопрос в общей сложности
Морская свинка 28 января 2015
она каждую весну четного года стирает, или каждого нечетного? или только по высокосным?
капец, я стираю тюль каждый месяц, а можно раз в году, оказывается
Анонимушка 28 января 2015
У меня наоборот, свекровь вечно что-то мне постирает (живём отдельно, стирает, когда мы к ней в гости приезжаем), а меня это раздражает - воспринимаю это как показательное выступление с её стороны, мол смотри какая ты засранка, даже постирать не могла... думаю у Вашей свекрови где-то такие же чувства.
Обращеница 28 января 2015
Думаю, она просто боится, что Вы претендуете на её место! Она хочет быть единственной хозяйкой, а тут Вы!