28 января 2015

5.10 Сопротивление . Когда закончится АТО

Великолепный имхо эфир

https://

Ирина К.Л. 28 января 2015
Можно вкратце? У меня скорость не потянет.
virtuon 28 января 2015
если коротко голосуем за 5.10 и всё будет в шоколаде
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Можно вкратце? У меня скорость не потянет.
посмотрите позже . ну правдо великолепно! идет уже 2 часа , щас тоже смотрю а пролетает как 10мин

об ато сейчас , об великолепных военных профессионалах пофамильно , не замешанных ни в одной коррупционной схеме , о бизнесе на мобилизации , о сегодняшнем государстве идущем в тупик , и варианте построения нового государства, о том почему не проводятся реформы и проводится при этой воасти никогда не будут , а только имитация и т.д
имхо , очень классный эфир , рассуждения
MargaritkaUA 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
если коротко голосуем за 5.10 и всё будет в шоколаде
В шоколаде - это типа с Порошенко что ли ?
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
если коротко голосуем за 5.10 и всё будет в шоколаде
боже , это из 2-х часового все , что вам было интересно?
virtuon 28 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA
В шоколаде - это типа с Порошенко что ли ?
нет этого шоколада мы уже наелись
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA
В шоколаде - это типа с Порошенко что ли ?
та нет конечно.
понарошка без пяти минут пройденный этап)
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
боже , это из 2-х часового все , что вам было интересно?
всё испортилось когда начались глюки
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
всё испортилось когда начались глюки
позже гляньте . интересный эфир. наверно много смотрят , оттого и сбивается. у меня тоже сбился
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
позже гляньте . интересный эфир. наверно много смотрят , оттого и сбивается. у меня тоже сбился
да сегодня толковый мужик был
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
да сегодня толковый мужик был
а вы его раньше не видели? ну или не слышали?
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
а вы его раньше не видели? ну или не слышали?
мельком
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
мельком
немного не в тему , но лично меня на мотивацию именно действовать подтолкнули его мысли.
на волонтерство.
поэтому благодарна ему
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
немного не в тему , но лично меня на мотивацию именно действовать подтолкнули его мысли.
на волонтерство.
поэтому благодарна ему
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
еще гляньте с соскиным)
порвал эфир.
все требуют соскина и арестовича) прям классика фейсбук жанра- пригласи соскина и арестовича)
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
еще гляньте с соскиным)
порвал эфир.
все требуют соскина и арестовича) прям классика фейсбук жанра- пригласи соскина и арестовича)
Соскина смотрю постоянно
Анксенамун 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
посмотрите позже . ну правдо великолепно! идет уже 2 часа , щас тоже смотрю а пролетает как 10мин

об ато сейчас , об великолепных военных профессионалах пофамильно , не замешанных ни в одной коррупционной схеме , о бизнесе на мобилизации , о сегодняшнем государстве идущем в тупик , и варианте построения нового государства, о том почему не проводятся реформы и проводится при этой воасти никогда не будут , а только имитация и т.д
имхо , очень классный эфир , рассуждения
в обсуждении про построение нового государства, случайно не про федерализацию была речь?
Про то что нынешний парламент создает видимость работы уже давно понятно (мне).
@@OДЯГ@@ 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
если коротко голосуем за 5.10 и всё будет в шоколаде
Мы уже с самих президентских выборов в шоколаде.
MargaritkaUA 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
еще гляньте с соскиным)
порвал эфир.
все требуют соскина и арестовича) прям классика фейсбук жанра- пригласи соскина и арестовича)
С Соскиным был недавно прикольный эфир, где они с Москалём собачились

https://

автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
Соскина смотрю постоянно
балашов хитрый)
первый эфир начал с того , что прлисил одновременно соскиа и арестовича. это был взрыв и окорение душ!
MargaritkaUA 28 января 2015
https://

автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA
С Соскиным был недавно прикольный эфир, где они с Москалём собачились

https://

вчера смотрела с мужем)
москаль углох)
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляАнксенамун
в обсуждении про построение нового государства, случайно не про федерализацию была речь?
Про то что нынешний парламент создает видимость работы уже давно понятно (мне).
та нет . кто в здравом уме в долгосрочной перспективе будет такие глупости обсуждать?эти не из правительства.
вкратце- обсуждение страны которая указана в моем статусе - Богатая Великая Украина.
Действительно Свобода .
автор Laura Magic 28 января 2015
прлисил= пригласил
Анксенамун 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
та нет . кто в здравом уме в долгосрочной перспективе будет такие глупости обсуждать?эти не из правительства.
вкратце- обсуждение страны которая указана в моем статусе - Богатая Великая Украина.
Действительно Свобода .
ясно, спасибо, надо будет найти эфир, глянуть, что там за идеи такие
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляАнксенамун
ясно, спасибо, надо будет найти эфир, глянуть, что там за идеи такие
нема за що)
через страничку балашова на фейсбуке найдете , ну или через мои темы на советчице)
автор Laura Magic 28 января 2015
Ответ дляvirtuon
Соскина смотрю постоянно
если че новое , кидайте плиз)
не всегда нахожу , а нравится его послушать.
смотрели его , когда он говорил о письме из рашки , где писалось напоминание понарошке о сдаче аэропорта и дебальцева? примерно неделю назад?
Наталья К. 28 января 2015
у меня муж тоже говорил, что надо голосовать за 5.10, но народ пока не готов к таким реформам, и система наша тоже((
virtuon 28 января 2015
Ответ дляLaura Magic
если че новое , кидайте плиз)
не всегда нахожу , а нравится его послушать.
смотрели его , когда он говорил о письме из рашки , где писалось напоминание понарошке о сдаче аэропорта и дебальцева? примерно неделю назад?
Да это было на Уклайфе
appareils 28 января 2015
пЕРЕСТАЛА Слушать после того как он сказал что 6000 маленькая зарплата для регулировщика.