28 января 2015

Девочки у меня конфликт ДЕНЕЖНЫЙ и СКАНДАЛ с одной мамой, загляните.

Девочки, мы с дочкой 2.10 лет встретили своих соседей-знакомых, давно не виделись разговорились с мамой, мы не подруги, но не далеко живем и иногда общаемся я ее не видела с лета она родила 3-го ребенка. Ее сын 2.8 кушал шоколадный батончик, держал его в руке он прилично растаял, у моей в руке был человек-паук (остался от старшего брата она его обожает) ее мальчик подошел и стал рассматривать хотел, взять моя не особый любительница делится не дала и ее сын ударил мою рукой с шоколадкой, в комбинезоне на видном месте образовалось большое пятно от шоколада. Моя в ответ очень сильно стукнул его ребенка по лицу, но не специально просто так попала, но из губы пошла кровь он сильно разревелся. Старший сын соседки ему 6 лет, выхватил паука бросил на пол и наступил ботинком у игрушки сломался ручка (игрушка дорогая у нее гнется все даже пальчики) моя разрыдалась. Кое как мы успокоили детей, взяли паука, вытерли пятно салфетками, но не до конца и пошли на выход. Их папа ждал в машине с малышом 6 месяцев, мы подошли и он увидел зареванных детей и она была вынуждена все ему рассказать, хотя я видела она не хотела, спешила попрощаться со мной он предложил нас подвезти я отказалась. Тогда он достал из кошелька 400грн. и дал компенсацию за поломанную игрушку, сказал я вижу игрушка дорогая, возьмите. Пока я раздуплилась он дал дочке, она взяла денежку он сел и у ехал с семьей.

Сегодня мы возвращались с прогулки и опять встретили ее с детьми, она подошла ко мне и очень не довольным тоном сказала что бы я вернула 300грн. ей назад! Что муж у нее человек такой человек, типа справедливый с ней не советуется, но дал слишком много денег мне, что мол мне и 100грн. хватит. Я ей ответила что ничего отдавать не буду, что комбез с пятном, а он стоит больше 2000грн., что они еще мало дали, потом сказала что у них до 10 лютого осталось 200грн. и из за меня ее дети будут голодными сидеть и ушла. Сегодня ее муж приходил и спросил отстирала ли я пятно с комбеза, если нет он заплатит и за него тоже. Я сказала что отстирала, хотя не много еще видно его и дала ему вкусностей малому из за губы что моя разбила.
А теперь я думаю может я зря деньги взяла, игрушка не новая, куплена давно, но в очень хорошем состоянии муж ручку починил, только пальчик один не сгибается, но малая теперь ее лечит:).
Может и правда вернут деньги как думаете?
Я не Тролль 28 января 2015
Конечно, зря взяли.
Свисток ля-минор 28 января 2015
читаю такие истории и волосы шевелятся
Кусачая Я 28 января 2015
Я бы мужу соседки отдала деньги
Смурфетта 28 января 2015
Нет
А то та мамаша ничего не уяснила в этой дизни
Так может так поймет
автор ОйЙой 28 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Конечно, зря взяли.
я даже ахнуть не успела, он малой сунул в руку и был таков
Чудо в декрете 28 января 2015
ну вы и загнули про камбез! на то они и дети чтобы все пачкать и ломать.. мне бы тоже было жаль игрушки, но я так поняла старший брат заступился за младшего.. а на месте той пары, я бы мужу вставила за такое, ведь ваша первая губу мальчику разбила.. он должен был из-за этого на вас наехать а не деньги сувать
Крем для арбуза 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
читаю такие истории и волосы шевелятся
Вы впечатлительны
пьЯНА 28 января 2015
Верните папе деньги, скажите, что игрушку починили, пятно отстирали и деньги не понадобились.
Маманя 28 января 2015
Я бы никогда не взяла денег за игрушку или комбинезон, даже в голову бы не пришло, это же дети, тут сложно выяснить чья вина и такие ситуации будут сплошь и рядом. Но думаю вам ваш бумеранг вернется, однажды и с вас потребуют кругленькую сумму
Раздражевская 28 января 2015
Думаю вернуть,но не ей,а её мужу.
Смурфетта 28 января 2015
И еще
Как это по ее словам дети голодные будут, если вы не отдадите 300, а муж хочет еше компенсировать, значит деньги есть!
Вруха она
Не фонарь 28 января 2015
Все правильно вы сделали!!! А соседка ваша должна следить за поведением своих детей.
Булку Дай 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну вы и загнули про камбез! на то они и дети чтобы все пачкать и ломать.. мне бы тоже было жаль игрушки, но я так поняла старший брат заступился за младшего.. а на месте той пары, я бы мужу вставила за такое, ведь ваша первая губу мальчику разбила.. он должен был из-за этого на вас наехать а не деньги сувать
+100000
пАлАвинкА 28 января 2015
Я бы вернула.
МисисПропер 28 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Все правильно вы сделали!!! А соседка ваша должна следить за поведением своих детей.
я тоже так думаю
ЦыбаФу 28 января 2015
читала похожую историю,там тоже папа был принципиальный и верующий
Бяки-козяки 28 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Думаю вернуть,но не ей,а её мужу.
100%
автор ОйЙой 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну вы и загнули про камбез! на то они и дети чтобы все пачкать и ломать.. мне бы тоже было жаль игрушки, но я так поняла старший брат заступился за младшего.. а на месте той пары, я бы мужу вставила за такое, ведь ваша первая губу мальчику разбила.. он должен был из-за этого на вас наехать а не деньги сувать
сначала он моей въехал в грудь!
Непогодка 28 января 2015
Тролль, иди гуляй. Была уже тут такая история , баян
KROX@ 28 января 2015
я бы и сразу их не взяла, отдайте, но только мужу соседке лично
Подметайло 28 января 2015
Ну, я бы лично вернула все 400 при первой же встрече. Это детский конфликт, для чего мелочиться....
Я не Тролль 28 января 2015
Ответ дляОйЙой
я даже ахнуть не успела, он малой сунул в руку и был таков
Да надо было папе вернуть на следующий день, и вопрос исчерпан.
Человеческие отношения важнее бумажек, а пятна бывают и от ржавых горок. Понимаю, у меня тоже ребенок аккуратный, но опять же, важнее человеческие отношения.
Чудо в декрете 28 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Все правильно вы сделали!!! А соседка ваша должна следить за поведением своих детей.
а то что мальчику губу разбили, это можно? автор не должна за поведением дочери следить?
автор ОйЙой 28 января 2015
Ответ дляНепогодка
Тролль, иди гуляй. Была уже тут такая история , баян
идите про очередную беременуюю почитайте, пачемуонменябросил и ребенка не хочет...
Маманя 28 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
читала похожую историю,там тоже папа был принципиальный и верующий
кстати да, уже была тут очень похожая история
Бутербродница 28 января 2015
Автор, верните. Оно того не стоит.
автор ОйЙой 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а то что мальчику губу разбили, это можно? автор не должна за поведением дочери следить?
это как бы сдача была за удар в грудь и попытку отобрать игруху.
МисисПропер 28 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну вы и загнули про камбез! на то они и дети чтобы все пачкать и ломать.. мне бы тоже было жаль игрушки, но я так поняла старший брат заступился за младшего.. а на месте той пары, я бы мужу вставила за такое, ведь ваша первая губу мальчику разбила.. он должен был из-за этого на вас наехать а не деньги сувать
так мальчик первый к ней полез
Крапипопка 28 января 2015
Какой приличный мужчина вам попался...с ним и 5-х детей можно рожать)
Автор, отдайте деньги, не велика ваша потеря (да и ее нет, все починили)
Ушла и Пришла 28 января 2015
о, ну один в один тема - что-то там с машиной случилось, ребенок поцарапал что-ли. Верующий папа принес компенсацию, а мама потом приходила, слезно просила назад, дети голодные останутся , но только чтобы муж не знал. Вторая серия?