28 января 2015

свекрови, зачем вы дарите

Сломанные ракетки, дешёвые конфетки в коробках из под дорогих, розовые ажурные колготки свои внукам, а внучкам платья с гусеницами, которые их потом кусают, а невесткам фарш по 18,50 за кило?

Сколько читаю подобные темы как-то не особо верится, ну как человек в здравом уме такое придумает да и зачем?

У меня свекровь со своими тараканами, но такого никогда бы не сделала, внука любит и всегда хорошие подарки ребёнку и нам.

Где вы таких находите?
Почемучечка 28 января 2015
в фантазиях
Статус Ква 28 января 2015
У меня такая))) на новый год кофточку её дочери получила, даже постирать не удосужилась))))) смешно и грустно...
Ноу коммент 28 января 2015
Ответ дляПочемучечка
в фантазиях
да ладно. моя мне долго передавала розовые одеялка (еще моего мужа) шортики с рюшами. розовые босоножки. а теперь внимание вопрос- какого пола у меня ребенок? подсказка - это не девочка
Путающаяся 28 января 2015
и у меня свекровь хорошая, ни в чем сама не нуждаюсь, но на подарки получаю или хорошие суммы денег, или золото.
Меряно-перемеряно 28 января 2015
Девочки, не знаю, я внучке на день рождения только золото дарю, если одежду-то только качественную, невестке-деньги.
автор a1a1a1 28 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
У меня такая))) на новый год кофточку её дочери получила, даже постирать не удосужилась))))) смешно и грустно...
и так было всегда? С какой целью она это делает? Может денег на новую не было, а то что она не свеженькя не доглядела без очков
bezik10@mail.ru 28 января 2015
у меня такая в роддом!!!! соски мужа приперла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас не боюсь 28 января 2015
то невестки придирчивые.
Сами, небось, вообще ничего не дарят и ещё и считают что свекровь ОБЯЗАННА водить ребёнка в школу, сад, забирать его оттуда. А если она вдруг вздумает забирать его не к себе домой, а вести сразу к родителям - так то вообще киборг, а не свекрвь
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки, не знаю, я внучке на день рождения только золото дарю, если одежду-то только качественную, невестке-деньги.
вот и мне всегда адекватные попадались свекрови и тёщи.
Директор Пляжа 28 января 2015
моя последний раз подарила ребенку б/у мягкие игрушки (порваные и грязные)+ одежду маленьких размеров... или игрушки покупает типа 3-тью пирамидку, вторую сказку о колобке , в конце августа летние платья, кофту на 3-5 лет ( ребенку 1,2 года)... вот такие подарки, или тупо все маленькое (потому как ей такое понравилось) типа плятье 86 р ( мы носим 92) а колготки 114 р.... под платье.... или комбез за 30-35 грн у которого швы уже расходятся...
Путающаяся 28 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
то невестки придирчивые.
Сами, небось, вообще ничего не дарят и ещё и считают что свекровь ОБЯЗАННА водить ребёнка в школу, сад, забирать его оттуда. А если она вдруг вздумает забирать его не к себе домой, а вести сразу к родителям - так то вообще киборг, а не свекрвь
я свою свекровь балую - одеждой из Европы, хорошей парфюмерией и косметикой (ей 61год), и она меня очень любит. А внучку просто боготворит.
Директор Пляжа 28 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки, не знаю, я внучке на день рождения только золото дарю, если одежду-то только качественную, невестке-деньги.
моя тоже подарила золота на 6 тыс грн + хлам ( но я ее сыну купила машину больше чем за 6 тыс дол), я это не оценила- а мои трусы и детский горшок до сих пор не могут отдать- завтра золото несу в ломбард
БЦАшка 28 января 2015
У меня такая была... Я когда родила, принесла мне мешок детских вещей от первого внука! Я в шоке была!!!! Уих ползунков ножки обрезаны, распашенки просто хуже моих тряпок! Говорит,: какая разница в чем дома ходить!!!
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
моя последний раз подарила ребенку б/у мягкие игрушки (порваные и грязные)+ одежду маленьких размеров... или игрушки покупает типа 3-тью пирамидку, вторую сказку о колобке , в конце августа летние платья, кофту на 3-5 лет ( ребенку 1,2 года)... вот такие подарки, или тупо все маленькое (потому как ей такое понравилось) типа плятье 86 р ( мы носим 92) а колготки 114 р.... под платье.... или комбез за 30-35 грн у которого швы уже расходятся...
а что плохого в одежде на вырост? У нас тоже лежит куртец подаренный года наи4 когда был только год не мешает, вещь хорошая и была говорит большая скидка
Анютка Д. 28 января 2015
у меня хорошая свекровь, может, потому что мы видимся раз в год) но всякий ’непотриб’ никогда не дарит, просто человек в здравом уме, вот и все, а то о чем пишет автор может подарить только человек, который не в себе
Редисочка 28 января 2015
Я тоже удивляюсь - свекро-монстры вокруг нас, но в основном на советчице. Я все понимаю, война с невестками и прочее, но дарить такую х..ю внукам родным - это ж какой степени жлобом надо быть, причем здесь всегда подчеркивают, что свекрови то - обеспеченные, но конфеты из подарков выжирают регулярно и карамельки дешевые насыпают))
bigjulia 28 января 2015
вас познакомить с моей?объясню зачем так моя делает-она супермегажадная.За 18 лет что я ее знаю родному сыну года 4 назад,подарила кепку с надписью Янукович,хотя муж мягко говоря не его поклонникМне,к счастью ничего не подарила
Путающаяся 28 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
моя тоже подарила золота на 6 тыс грн + хлам ( но я ее сыну купила машину больше чем за 6 тыс дол), я это не оценила- а мои трусы и детский горшок до сих пор не могут отдать- завтра золото несу в ломбард
странный пост. Так вы машину купили ЕЕ СЫНУ или все-таки СВОЕМУ МУЖУ? Золото зачем в ломбард?
Золота на 6000 - это пара сережек, ну может еще колечко..
Анютка Д. 28 января 2015
Ответ дляbezik10@mail.ru
у меня такая в роддом!!!! соски мужа приперла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну каааак?!!!
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляБЦАшка
У меня такая была... Я когда родила, принесла мне мешок детских вещей от первого внука! Я в шоке была!!!! Уих ползунков ножки обрезаны, распашенки просто хуже моих тряпок! Говорит,: какая разница в чем дома ходить!!!
и моя достала со шкафа пеленки моего мужа, мы их выстирали,выгладили и эти 30 пеленок мне очень пригодились
Стильная штучка 28 января 2015
у меня такая. если дает конфеты, то 6 штук(всех по две), дочка пока не ест. И в таком роде. Игрушу еслидарит, то самую дешевую и т.д. Мясо может дать говяжее, которое уже в морозилке лежало давно. Себе свежее купит, а нам кусочек того отдаст. Пряников ’Мария’ дочке дает ровно 10 шт (может и меньше) (уже не раз ради интереса пересчитывала ))) .Так что это не фантазия!
Еще приносит 1 маленький бананчик, либо 2 мандаринки , и много яблок (кислых, я их только на компот беру). Хотя деньги у нее есть. Свою зарплату тратит исключительно на себя.
Вот в понедельник у дочки ДР был (но празднуем в это воскресенье), она прибежала поздравить. Дала 100 грн, открытку и подушку( просто перечищенную старую) ...
Кукуша 28 января 2015
моя дарит новое, но настолько безвкусное. Вещи детские я ребенку не одеваю, ею подаренные.
Морская свинка 28 января 2015
Ответ дляbezik10@mail.ru
у меня такая в роддом!!!! соски мужа приперла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляБЦАшка
У меня такая была... Я когда родила, принесла мне мешок детских вещей от первого внука! Я в шоке была!!!! Уих ползунков ножки обрезаны, распашенки просто хуже моих тряпок! Говорит,: какая разница в чем дома ходить!!!
надо было просто перебрать, что тряпочки выбросить
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляАнютка Д.
у меня хорошая свекровь, может, потому что мы видимся раз в год) но всякий ’непотриб’ никогда не дарит, просто человек в здравом уме, вот и все, а то о чем пишет автор может подарить только человек, который не в себе
я написала эту сборную солянку из тем советчицы, которые читала
БЦАшка 28 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и моя достала со шкафа пеленки моего мужа, мы их выстирали,выгладили и эти 30 пеленок мне очень пригодились
Я тоже еще своими пленками пользуюсь уже со вторым ребенком- качество ни то что сейчас!!! но ползунки с обрезанными ножками- это перебор! Как мне объяснила, это когда они маленькие становятся - обрезаешь и носить дальше!
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
у меня такая. если дает конфеты, то 6 штук(всех по две), дочка пока не ест. И в таком роде. Игрушу еслидарит, то самую дешевую и т.д. Мясо может дать говяжее, которое уже в морозилке лежало давно. Себе свежее купит, а нам кусочек того отдаст. Пряников ’Мария’ дочке дает ровно 10 шт (может и меньше) (уже не раз ради интереса пересчитывала ))) .Так что это не фантазия!
Еще приносит 1 маленький бананчик, либо 2 мандаринки , и много яблок (кислых, я их только на компот беру). Хотя деньги у нее есть. Свою зарплату тратит исключительно на себя.
Вот в понедельник у дочки ДР был (но празднуем в это воскресенье), она прибежала поздравить. Дала 100 грн, открытку и подушку( просто перечищенную старую) ...
хм, она на рынке выбирает самые кислые и покупает ?
Стильная штучка 28 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хм, она на рынке выбирает самые кислые и покупает ?
нет. яблоки домашние.есть очень сладкие у них. но она приносит те, что сами не едят
60 метров сметаны 28 января 2015
моя гнилой черешней угощает))) внучке дарит кофточки своей дочки , но чаще ничего)))готовит на масле в котором таракан утонул))) я от неё подарков не жду , помощи , внимания к внукам , хорошо , что видимся редко , это не может не радовать!)))
автор КтоЕслиНеЯ 28 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
нет. яблоки домашние.есть очень сладкие у них. но она приносит те, что сами не едят
покупает?