28 января 2015

Вопрос к переселенцам

Сняли квартиру, но там нет стиральной машины. Как Вы выходили из этой ситуации в крупных городах?
Моська-слон 28 января 2015
стирали ручками)))
AnastasiyaS7 28 января 2015
Может стоит купить малютку?! А отжимать уже в ручную... На розетке посмотрите в районе 1000 грн. Есть нормальные для таких целей машинки
СиренаФеоктистовна 28 января 2015
машинка это роскошь уже, стирайте руками
автор Кто крайний? 28 января 2015
Руками не вариант, особенно постельное. Стирала последние пол года. Да и вещи теряют вид быстрее.
Nюш@ 28 января 2015
Почему вопрос ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ??
Мафиозная 28 января 2015
У нас вообще не было НИЧЕГО, кроме стола и холодильника, - брали в рассрочку - от стульев до ТВ.Хотя, сейчас переселенцам рассрочку не дают. Даже работающим
Мафиозная 28 января 2015
Ответ дляNюш@
Почему вопрос ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ??
согласна. Все приезжие в одинаковых условиях.
Семен Семеныч 28 января 2015
мы пол годв друзьям носили стирать, теперь вот в другую квартиру переезжаем. но там машинка поломана)))) сделаем-хорошо, нет-будем искать бу.
автор Кто крайний? 28 января 2015
Ответ дляNюш@
Почему вопрос ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ??
Потому что, сейчас в основном часто переезжающие, именно мы(
Angelissa 28 января 2015
Мы привезли свою из Донецка. Если все немного образуется с пропусками смогу дать координаты человека который за деньги помогал вывезти мебель и технику.
На иголках 28 января 2015
Ищите б/у купить на сландо или по соседям, руками, конечно, запаритесь стирать.
Чумачечая_ 28 января 2015
купите малютку
есть б/у
мы будем брать автомат
а 10 лет стирали малюткой. прекрасно стирает, а отжимала и полоскала в ванной ))
Эскиз бесконечности 28 января 2015
Выкидывайте грязное!
Кусачая Я 28 января 2015
Мы купили б/у автомат с верхней загрузкой по интернету (Сландо/ОЛХ, Клумба, плюс Этот сайт-ищите), нам из другой области переслали Деливери (около 150 грн пересылка). А своя дома стоит, нас ждёт. Найдёте на свой кошелёк б/у. ))
ЖонДуан 28 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Потому что, сейчас в основном часто переезжающие, именно мы(
я уже полгода стираю руками-все стираю(((((
Стервочка 28 января 2015
Мы переселенцы. Трое детей, младшему 10 мес)) 4 месяца стирала все руками, а потом мои руки не выдержали.... от порошков началась сильная аллергия. нашли по объявлению машинку автомат, бу с небольшой загрузкой (3,5). Моему счастью нет предела!!!))))
автор Кто крайний? 28 января 2015
Ответ дляСтервочка
Мы переселенцы. Трое детей, младшему 10 мес)) 4 месяца стирала все руками, а потом мои руки не выдержали.... от порошков началась сильная аллергия. нашли по объявлению машинку автомат, бу с небольшой загрузкой (3,5). Моему счастью нет предела!!!))))
А цена какая примерно?
Стервочка 29 января 2015
нам повезло)) всего 1300!)))
автор Кто крайний? 29 января 2015
Ответ дляСтервочка
нам повезло)) всего 1300!)))
Вы на сландо?
Агафья 30 января 2015
ой, у нас тоже єто больной вопрос
2 деток, младшему 10 мес., вода только после 7 часов вечера, тоооненькой струйкой, ночью иногда потолще, с палец. Иногда воду вообще не дают. Горячей нет вообще. Малюткой пока воді нагреешь, пока выполоскаешь, пока отожмешь, иногда до сна младшего не успеваю.
И кредит за машинку, которая дома
Стервочка 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы на сландо?
нет. мы в местной газете объявление нашли. поехали посмотрели и купили!))