28 января 2015

Канал Дождь, сейчас.

Ксюша Собчак и олег Царев. Ох она его разводит, у кого есть посмотрите.
Тектоническая расческа. 28 января 2015
умная она баба, люблю ее, когда не придуривается
автор Баба Яга 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
умная она баба, люблю ее, когда не придуривается
Сама не ожидала, классно разводит:-)
Телочка 28 января 2015
ссылку дайте на онлайн
Танцепесенная 28 января 2015
шариков еб..й
Заместитель Анонима 28 января 2015
она мне очень нравиться
Чупокабра 28 января 2015
А где можно посмотреть?
Танцепесенная 28 января 2015
тупой как его часы
Раз одела не бу 28 января 2015
Она так на путина гонит обычно... А он же ее крестный..
автор Баба Яга 28 января 2015
Я по телевизору смотрю к сожалению..
furija2007 28 января 2015
Його аж млості бьють бідолаху як можна бути таким тупим?
Первоклашка Я 28 января 2015
ZuzzzaNNa 28 января 2015
Чупокабра 28 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Уже смотрю, спасибо)
Уходя дверю не хлопать 28 января 2015
а мне она понравилась в интервью с Кобзоном....молодец она...если будет время посмотрите
Бабушка мороз 28 января 2015
я в шоке
Просто каралева 28 января 2015
какой же он.... не подберу слов
Отполированный Артем 28 января 2015
Дождь...Радио Свобода, нашли что слушать и смотреть либеральное продажное га..но, пособие как развалить свою страну за чужие деньги
Скорая помощь 28 января 2015
А есть люди, которые собирались за него голосовать на президентских выборах
ZuzzzaNNa 28 января 2015
ВО ОНА ЕГО! МОЛОДЕЦ!
Из ДОМа-2 Я 28 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Дождь...Радио Свобода, нашли что слушать и смотреть либеральное продажное га..но, пособие как развалить свою страну за чужие деньги
вам плохо? промойте желудок и смотрите свой говноньюз
Раз одела не бу 28 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Дождь...Радио Свобода, нашли что слушать и смотреть либеральное продажное га..но, пособие как развалить свою страну за чужие деньги
Правильно, только Киселева смотрите.
автор Баба Яга 28 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Дождь...Радио Свобода, нашли что слушать и смотреть либеральное продажное га..но, пособие как развалить свою страну за чужие деньги
Да ну она его как тузик грелку:-)
Колупалочка 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Она так на путина гонит обычно... А он же ее крестный..
Он крестным стал до того как приложил руку, чтобы Собчака убили, так что с него такой крестный, как с царевна адекват.
Раз одела не бу 28 января 2015
Почитайте под видео коменты ваты... Ппц
Отполированный Артем 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Правильно, только Киселева смотрите.
ну что вы, я от стб в восторге и от 1+1, вот где ни слова лжи
miraelf 28 января 2015
Собчак - умная баба и она все понимает. не путать с киселевым! Собчак - дочь своего отца у которого путька был служкой. рашатв не смотрю, а но за собчас и стеб царева... ммм. автор, респект
Раз одела не бу 28 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну что вы, я от стб в восторге и от 1+1, вот где ни слова лжи
Ну там скучно, ни про распятых мальчиков, ни про корову в слезах... Не смотрите, скучно.
Белый Лосик 28 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Дождь...Радио Свобода, нашли что слушать и смотреть либеральное продажное га..но, пособие как развалить свою страну за чужие деньги
иди дальше маХай триколорами
автор Баба Яга 28 января 2015
Завтра буду искать запись всей передачи:-) сначала надо смотреть:-)