28 января 2015

Можливо в когось є така книжечка? За яку ціну продасте? ФОТО

На укр.мові, можна б.у
мама Людмила 28 января 2015
Могу на выходных вам в не дорогом книжном магазине посмотреть
Arini 28 января 2015
если Ві из Киева - в Ашане такую видела недавно.
На укр. язіке, но другое издание
цена до 25 грн
Баба Яга 28 января 2015
ой ,супер-книжка ,мы такую сейчас с дочкой на ночь читаем Дед мороз от тети подарил.
Ватный Пупс 28 января 2015
обложка другая,эта которая горчицу лопала?
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ дляArini
если Ві из Киева - в Ашане такую видела недавно.
На укр. язіке, но другое издание
цена до 25 грн
та ні не з Киева. В книжковому клубі 60грн, в інтернет магазинах 45грн(
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
обложка другая,эта которая горчицу лопала?
напевне, я по мультику знаю, а книжку ще не читали, в нас книг багато дитячих, а от мені захотілося цієї, аж відчуваю що цікава-цікава
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
ой ,супер-книжка ,мы такую сейчас с дочкой на ночь читаем Дед мороз от тети подарил.
і справді цікава для дитини? мені вона щось запала в душу, хоча ще не читали)
Покращена 28 января 2015
очень смешная, мои очень любили ее )
Аптимист 28 января 2015
Ответ дляАнонимушка
і справді цікава для дитини? мені вона щось запала в душу, хоча ще не читали)
шикарная книжка,зачитали уже до дыр
Неправдиша 28 января 2015
ой, я теж таку хочу
а для якого віку приблизно?
Схема сыра 28 января 2015
У нас на русском)))дети так ее любят...Она там и горчицу и варенье лопала)))
мама Людмила 28 января 2015
Пишите в личку, куплю вам безвозмездно и отправлю Укрпочтой. С вас - цена книги+пересылка. На какую сумму расчитываете? В профиле есть мой тел. Звоните завтра.
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ дляНеправдиша
ой, я теж таку хочу
а для якого віку приблизно?
в книжковому клубі написано від 4 до 6. Моєму сину 4р. Начиталася відгуків, ще більше захотіла такої книжечки
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ длямама Людмила
Пишите в личку, куплю вам безвозмездно и отправлю Укрпочтой. С вас - цена книги+пересылка. На какую сумму расчитываете? В профиле есть мой тел. Звоните завтра.
Дякую Вам велике.
мама Людмила 28 января 2015
Ещё очень интересная Усачёва, Жили-были ёжики.
автор Анонимушка 28 января 2015
Ответ длямама Людмила
Пишите в личку, куплю вам безвозмездно и отправлю Укрпочтой. С вас - цена книги+пересылка. На какую сумму расчитываете? В профиле есть мой тел. Звоните завтра.
Все напишу
пАлАвинкА 28 января 2015
на русском есть несколько вариантов,на украинском и не видела
Скомуниздила 28 января 2015
а мы аудиосказки скачали. просто все по книжечке, только ставлю слушать дочке.
Эскиз бесконечности 28 января 2015
Ответ длямама Людмила
Могу на выходных вам в не дорогом книжном магазине посмотреть
а где у нас в Киеве недотрогой книжный, если не секрет? :)
літо4ка 28 января 2015
Ответ длямама Людмила
Пишите в личку, куплю вам безвозмездно и отправлю Укрпочтой. С вас - цена книги+пересылка. На какую сумму расчитываете? В профиле есть мой тел. Звоните завтра.
якщо знайдете-напишіть де саме,ми теж таку хочемо
мама Людмила 28 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где у нас в Киеве недотрогой книжный, если не секрет? :)
Я из Днепропетровска, у нас есть магазин-склад на ул. Фрунзе там приличный выбор и цены адекватные.
мама Людмила 28 января 2015
Ответ дляліто4ка
якщо знайдете-напишіть де саме,ми теж таку хочемо
Напишите мне в личку свой тел. Для связи, если будет - возьму и вам, мне не сложно. Главное наличие в магазине.
Эскиз бесконечности 29 января 2015
Ответ длямама Людмила
Я из Днепропетровска, у нас есть магазин-склад на ул. Фрунзе там приличный выбор и цены адекватные.
спасибо :) в Днепропетровске часто бываем :)
Arini 31 января 2015
Сегодня в Ашане на Петровке видела именно это издание - 39 грн, на самой Петровке тоже видела, но цену мне не сказали :(