28 января 2015

есть разница между корейскими альгинатными масками и франзуцскими? кроме цены?

САМ_ТАКОЙ 28 января 2015
Французские лучше , качественее
Сливочная пенка 28 января 2015
не знаю,честно, корейскими пользуюсь давно но оч довольна.Хорошо подтягивают и кожа лица отлично выглядит
Воздух в банке 28 января 2015
Мой косметолог работает на дорогой марке, но советует маски Фармона.
Кюветчица 28 января 2015
Не знаю, если ли разница, но корейскую продукцию не покупаю. К французской больше доверия и создана она для европейского типа кожи, а не для азиатского.