28 января 2015

Сколько в мире несправедливости!!!! Вы согласны???

Блин , она на каждом шагу.
Хочешь помочь и всегда виноват человек, всегда крайний ,всегда делают козлом опущения....
Вы согласны?(((
Розавенная 28 января 2015
На все 100^
womanterra 29 января 2015
А кто обещал,что все будет справедливо
-Малинка- 29 января 2015
Мир такой,Мы такие,жизнь такая))
Алгонавт 29 января 2015
А кому счас легко?!?
Sveta-mama 29 января 2015
согласна, нет в мире справедливости
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляwomanterra
А кто обещал,что все будет справедливо
Но чем дальше тем хуже!!!
Доброта перестаёт ценится .Наглым и подлым все с рук сходит всегда .
АдеКВАтная 29 января 2015
Да, ладно. Мне кажется каждый имеет ту жизнь, на которую заслуживает.
Детки не в счет!
Галябалована 29 января 2015
Это так, но только доброта нам в помощь))
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
А кому счас легко?!?
Причём тут легко-не легко? Я не говорю что поле вспахать надо,чтоб было легко или тяжело.
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Да, ладно. Мне кажется каждый имеет ту жизнь, на которую заслуживает.
Детки не в счет!
Глупость!!! Бред!!! Не согласна !!!
Всю жизнь для всех делаю. И все не ценится!!!
Оябунчик 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Но чем дальше тем хуже!!!
Доброта перестаёт ценится .Наглым и подлым все с рук сходит всегда .
может и сходит, но жизнь бумеранг, всё и всем по заслугам
АдеКВАтная 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Глупость!!! Бред!!! Не согласна !!!
Всю жизнь для всех делаю. И все не ценится!!!
Вот именно!
А вас об этом просят?
Алгонавт 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Но чем дальше тем хуже!!!
Доброта перестаёт ценится .Наглым и подлым все с рук сходит всегда .
Це дивлячись, хто і що цінує в людях: я не лю підлабузників, наглоту і стукачів, але серед близьких таких немає, Богу дякувати.
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вот именно!
А вас об этом просят?
Нет ,это уже как знак на лбу.
Вот добрая ,не умею отказывать , сама себя не ордену родственникам помогу , уже и дети упрекают мол добрая очень , а все туда же....
Нигде нет честности ..
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вот именно!
А вас об этом просят?
Всем угодить хочу , а судьба нелёгкая ((((
Sunny_Anny 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Всем угодить хочу , а судьба нелёгкая ((((
А вы не угождайте.
Вы помогайте только тогда, когда просят.

ЗЫ Справедливость есть.
Kilteni 29 января 2015
Ответ дляОябунчик
может и сходит, но жизнь бумеранг, всё и всем по заслугам
нет никакого бумеранга, справедливость у каждого своя - поэтому относительна.
Sunny_Anny 29 января 2015
Автор, запомните простую истину:

’Мы любим людей не за то добро, которое они сделали нам, а за то добро, которое мы сделали им’.

Непрошеное добро очень часто раздражает, кстати.
Пацаааааааан 29 января 2015
доброта не ценится,люди от нее наглеют
Кюветчица 29 января 2015
Автор, Вы наверное из тех людей которые без мыла в опу лезут, пытаясь всем угодить? Терпеть таких не могу
Конфиденциальность 29 января 2015
а я сейчас смотрела кадры из Горловки, разговаривала со своей подругой и волосы шевелились от того ужаса, что я услышала. Я не понимаю как за 100 км от неё люди живут и делают вид, что все в порядке, а там просто катастрофа.. столько страдающих людей, детки с 18 числа не выходят из подвалов, старики реально умирают с голоду, снаряды ежеминутно разрушают город и убивают каждый день тех, кто все-таки решается выйти из дома, это жутко просто, страшно и несправедливо. И никто не устраивает акции Я-Горловка, все делают вид, что ничего этого не происходит
ПотеряласЯ Я... 29 января 2015
Девочки, справедливость придумали люди, на самом деле ее нет, это мечта. Но есть закон природы, что посеешь, то пожнешь. Некоторые интуитивно чувствуют эти тонкие материи человеческих взаимоотношений и живут с этим миром более менее гармонично. А некоторые как Дон Кихот Ламанческий всю жизнь проводят в борьбе за справедливость.
ПотеряласЯ Я... 29 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а я сейчас смотрела кадры из Горловки, разговаривала со своей подругой и волосы шевелились от того ужаса, что я услышала. Я не понимаю как за 100 км от неё люди живут и делают вид, что все в порядке, а там просто катастрофа.. столько страдающих людей, детки с 18 числа не выходят из подвалов, старики реально умирают с голоду, снаряды ежеминутно разрушают город и убивают каждый день тех, кто все-таки решается выйти из дома, это жутко просто, страшно и несправедливо. И никто не устраивает акции Я-Горловка, все делают вид, что ничего этого не происходит
Война это сгусток зла, она всегда несправедлива.
автор АфродитаПетровна 29 января 2015
Ответ дляКюветчица
Автор, Вы наверное из тех людей которые без мыла в опу лезут, пытаясь всем угодить? Терпеть таких не могу
Да как вам не стыдно не зная меня !!!
Я говорю что родственникам всегда помогаю ,от себя отрываю когда виду им тяжело ,людям которым есть нечего даю поесть итд