29 января 2015

Посоветуйте, как поступить.

Вкратце. Я встречаюсь с мужчиной, не очень давно, чуть больше месяца, встречаемся несколько раз в неделю. Он живет с родителями, я живу вдвоем с сыном. То ли я совсем дикая стала, то ли у меня бзык в голове какой-то. Не могу решиться его домой пригласить. Может быть это ненормально, но даже секс у нас несколько был в его машине (романтика епта!). Мне этот вариант, конечно же, вообще не айс. И вчера он намекнул (не в наглую, а так, в порядке шутки), насчет встречи у меня. Добавлю, квартира днем свободна абсолютно. Ребенок в школе, я работаю дома. И вот я сижу, идиотка, в раздумьях, что делать - с одной стороны у нас был головокружительный секс, то есть в нормальных условиях, это должно быть вообще нечто. А с другой стороны - может это у него должна голова болеть по поводу места для интимных встреч. Тогда как объяснить ему это, не обидев? Посоветуйте, что делать. Надеюсь на вас, девчонки, что-то я не могу распутаться)
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) пригласить в гости - и гори оно все взрывайся
21 (30%) прямо в лоб намекнуть - ищи квартиру для интимных встреч
6 (8.57%) оставить, все, как есть
4 (5.71%) ваш вариант в комментах
автор Путающаяся 29 января 2015
А ник у меня - в точку,блин!
Беговая дорожка для носа 29 января 2015
Самое лучшее решение: позвать на свою территорию, вам так точно удобнее будет ИМХО.
Здрасьтенька 29 января 2015
а сколько вам лет обоим? И я так и не поняла почему нельзя у вас встретиться?
Босоножка 29 января 2015
А Вы готовы по квартирам встречаться?
Гладковыбритый шишун 29 января 2015
Не вижу проблемы в приглашении домой если честно
Пышечка 29 января 2015
вот вот, неужели вы готовы встречаться где-то на квартирах, это ж фу фу фу
Гладковыбритый шишун 29 января 2015
Автор, у меня ник лучше)))))))
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а сколько вам лет обоим? И я так и не поняла почему нельзя у вас встретиться?
Из-за тараканов в моей голове, видимо)) Мне 35 и ему 37)) Детишки) Наверное, боюсь близко подпускать к себе, или фиг его знает..
кураГАЛЯ 29 января 2015
я не знаю как вам поступить, но я тоже познакомилась с мужчиной перед Новым годом,и все было хорошо,он говорил что живет сам,а оказалось почему он не мог привести меня домой,потому что ЖЕНАТ он оказался с ребенком и беременной женоййййй
Босоножка 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я не знаю как вам поступить, но я тоже познакомилась с мужчиной перед Новым годом,и все было хорошо,он говорил что живет сам,а оказалось почему он не мог привести меня домой,потому что ЖЕНАТ он оказался с ребенком и беременной женоййййй
скот
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я не знаю как вам поступить, но я тоже познакомилась с мужчиной перед Новым годом,и все было хорошо,он говорил что живет сам,а оказалось почему он не мог привести меня домой,потому что ЖЕНАТ он оказался с ребенком и беременной женоййййй
Вообще отлично!!! Обалдеть, знаете, я как -то вариант этот не рассматривала, лохушка! А как вы узнали?
Брехушка 29 января 2015
Да не заморачивайтесь, жизнь одна, уходить в монастырь вы не собираетесь. Все намного проще, а то вы вокруг да около, скажите ему как есть, что ждете продолжения но в более комфортных условиях. И пусть он принмает решение, предлагает варианты. Если он на этом этапе обидится, то что потом....не переживайте за него, думайте о себе
кураГАЛЯ 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Вообще отлично!!! Обалдеть, знаете, я как -то вариант этот не рассматривала, лохушка! А как вы узнали?
я стала настаивать что хочу посмотреть где и как он живет! Автор а навяжитесь вы к нему в гости и скажите давай купим тортик и в перед
Брехушка 29 января 2015
Да, в этой темке ники как на подбор
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляБрехушка
Да не заморачивайтесь, жизнь одна, уходить в монастырь вы не собираетесь. Все намного проще, а то вы вокруг да около, скажите ему как есть, что ждете продолжения но в более комфортных условиях. И пусть он принмает решение, предлагает варианты. Если он на этом этапе обидится, то что потом....не переживайте за него, думайте о себе
Так он имеет в виду, что более комфортные условия у меня)) И ждет моего решения, сказал - что как я скажу, так и будет.
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
а в отеле номер снять?
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я стала настаивать что хочу посмотреть где и как он живет! Автор а навяжитесь вы к нему в гости и скажите давай купим тортик и в перед
А если там правда родители, он решит, что я уже в семью к нему собралась входить, так сказать)))
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а в отеле номер снять?
Воот, а я о чем! Я ждала, если честно такого предложения. Однажды вроде пытался снять на выходных - все занято по его словам было. А дальше - затишье.
кураГАЛЯ 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
А если там правда родители, он решит, что я уже в семью к нему собралась входить, так сказать)))
ну как-то придумайте что-то,но однозначно в вашей кв.это лучше чем по каким то не понятным заведениям лазить.
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ну как-то придумайте что-то,но однозначно в вашей кв.это лучше чем по каким то не понятным заведениям лазить.
Спасибо) Наверное, так и поступлю
автор Путающаяся 29 января 2015
Хотя опрос окончательно с толку сбивает))
Здрасьтенька 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Воот, а я о чем! Я ждала, если честно такого предложения. Однажды вроде пытался снять на выходных - все занято по его словам было. А дальше - затишье.
А я бы побоялась в отель и на сьемное. Что бы потом звездой порно сайтов не быть.
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Воот, а я о чем! Я ждала, если честно такого предложения. Однажды вроде пытался снять на выходных - все занято по его словам было. А дальше - затишье.
понятно все..... занято может быть в момент выставок (приезжих много) а так номера свободные есть везде и всегда. времените с пусканием его в дом!!!!!! Он мужик-пусть решает) тем более 14 февраля не загорами_тут даже намекать тонко не нужно, просто скажите что хотите романтическое свидание со всеми почестями,даже женатики для разнообразия номера снимают для свиданий)))))
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А я бы побоялась в отель и на сьемное. Что бы потом звездой порно сайтов не быть.
О, Боже! Мне такая мысль даже в голову не приходила. Спасибо!
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
у меня просто похожая ситуация, мы в отеле
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
понятно все..... занято может быть в момент выставок (приезжих много) а так номера свободные есть везде и всегда. времените с пусканием его в дом!!!!!! Он мужик-пусть решает) тем более 14 февраля не загорами_тут даже намекать тонко не нужно, просто скажите что хотите романтическое свидание со всеми почестями,даже женатики для разнообразия номера снимают для свиданий)))))
Тогда были праздничные новогодние дни, по-моему. Спасибо за подсказку!
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Тогда были праздничные новогодние дни, по-моему. Спасибо за подсказку!
а ну тогда все может быть)))) вы на 14е не провтыкайте, а то пркактически все в этот день на свидания выходят...ни в кино попасть,ни в кафе присесть))))
автор Путающаяся 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а ну тогда все может быть)))) вы на 14е не провтыкайте, а то пркактически все в этот день на свидания выходят...ни в кино попасть,ни в кафе присесть))))
Спасибо)) Постараемся))
Не любовница 29 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Воот, а я о чем! Я ждала, если честно такого предложения. Однажды вроде пытался снять на выходных - все занято по его словам было. А дальше - затишье.
дык это ж по его словам..........да и привык он уже с вами в машине сексоваться, дешево и сердито, на фик ему на отели тратиться? теперь в гости к вам напрашивается, типа удобнее...ну, вроде бы и удобнее .........по началу, а потом привыкнет. а с маминькой все же сходите познакомьтесь, с тортиком, а что, очень даже неплохо, пообщаетесь, увидите как живет, заодно убедитесь, что холост
СовНарКом 29 января 2015
а он точно не женат?
понимаю, типа дома родители. но он взрослый дядя может привести взрослую тетю к себе. если у вас есть возможность пустой квартиры, он тоже может это организовать со своей квартирой.