28 февраля 2013

детские духи

Помогите найти хорошие детские духи для девочки,может кто.то здесь заказывал,поделитесь ссылками.нам 5 лет
Нифига_ни_ни 28 февраля 2013
мы в Ив Роше берем
Аноним 28 февраля 2013
Мы продаем орининальные духи для детей: Kaloo, Clayeux, Koto Parfums. Это не просто парфюм, но и игрушка. Посмотрите сами каталог: http://ladyshop.ua/dlya-detey-parfyumeriya-dlya-de...
Для постетителей Кидстаффа в честь наступающего 8 Марта может предложить скидку 10% на любой детский парфюм:)
LadyShop 28 февраля 2013
Извините, отправила случайно анонимный ответ. Kaloo, Clayeux, Koto Parfums. Для постетителей Кидстаффа в честь наступающего 8 Марта может предложить скидку 10% на любой детский парфюм:)
автор Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляLadyShop
Извините, отправила случайно анонимный ответ. Kaloo, Clayeux, Koto Parfums. Для постетителей Кидстаффа в честь наступающего 8 Марта может предложить скидку 10% на любой детский парфюм:)
спасибо посмотрю
Аноним 28 февраля 2013
Нам подарили суперовые духи для мальчиков Орифлейм, может и для девочек есть...
Кетти 01 марта 2013
вот такие есть наборчики. Это Франция. Натуральный состав, безвредный для деток.