29 января 2015

какие противопоказания к саунам,парилкам?если через день посещать?

венерические заболевания
Дерево береза 29 января 2015
а что там делать через день? сердце выдержит?
Стопудова 29 января 2015
а зачем так часто, хотите сердце посадить? Раз в неделю достаточно, если со здоровьем все ОК.
автор Неугомонная 29 января 2015
Ответ дляДерево береза
а что там делать через день? сердце выдержит?
то есть нельзя?
Ответ дляНеугомонная
то есть нельзя?
можно но не более 2 раза по 2 мин (все зависит от веса) вы в спорткомплексе ? лучше не злоупотреблять, так разогнать молочную кислоту не более
автор Неугомонная 29 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
можно но не более 2 раза по 2 мин (все зависит от веса) вы в спорткомплексе ? лучше не злоупотреблять, так разогнать молочную кислоту не более
да, спорткомплекс. Тренажерка, потом парилка. Вес 75 рост 176
прогрелись и выходите, и смотрите за динамикой в течении первого мес, двух. Если сердце подсказывает, может и совсем отказаться. Вообще без врача прибегать к советам посторонних лиц не рекомендую
Исправлялочка 29 января 2015
Если Вы -женщина,то нельзя посещать сауну если есть кисты(грудь,яичники особенно).
Ну и для всех если есть проблемы с сердцем,давлением
автор Неугомонная 29 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
прогрелись и выходите, и смотрите за динамикой в течении первого мес, двух. Если сердце подсказывает, может и совсем отказаться. Вообще без врача прибегать к советам посторонних лиц не рекомендую
а вообще сначала идти в парилку или тренажерный зал?
Ответ дляНеугомонная
а вообще сначала идти в парилку или тренажерный зал?
конечно в зал
Zolotce TN 29 января 2015
Если есть склонность к варикозу, то с сауной тоже лучше не дружить
Просто Филя 29 января 2015
сердечные болезни, кисты.
Стопудова 29 января 2015
и если есть проблемы с щитовидкой, тоже противопоказано