29 января 2015

Подозреваю мужа в измене. Как вывести на чистую воду?

Поделитесь советами, что бы сделали Вы?
Льва 29 января 2015
а зачем?
подозрение само по себе унизительно. Я б удавила уже только за то,что я об этом подумала

И вообще,цель Вашего ’шерлокхолмства’? Скандалу хотите? Так придиритесь,что писает стоя.
Развод хотите? Готовьтесь тогда лучше к тому,чтоб оттяпать побольше. А это надо делать с лаской и нежностью
Добро с Кулаками 29 января 2015
А надо ли выяснять???
Я если честно, боюсь, что муж может мне изменять. и принципиально никогда не лажу в его карманах, сумке и телефоне. Если изменяет, так что бы без ущерба для семьи и моего знания :)))). Но если узнаю, вряд ли прощу.
Потому и выбираю не знание
Научительница 29 января 2015
Только ’словить’. Без фактов и доказательства нельзя. Будете виноваты сами. Я в телефоне нашла смс и т.д. всю информацию ’забрала’. А потом в нужный момент и выдала. Сказала,что мне на почту пришли ’доказательства’. Я узнала её номер телефона,електронку,скайп и сказала,что это именно от туда все пришло.
автор ТАЗератти 29 января 2015
девочки, не спрашивайте меня зачем, я не могу жить с этим подозрением, мне надо знать. пусть горькая правда, чем сладкая ложь и косые взгляды соседей!
Престидижитатор 29 января 2015
вы хотите развод? Тогда добивайтесь от него признания
Научительница 29 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А надо ли выяснять???
Я если честно, боюсь, что муж может мне изменять. и принципиально никогда не лажу в его карманах, сумке и телефоне. Если изменяет, так что бы без ущерба для семьи и моего знания :)))). Но если узнаю, вряд ли прощу.
Потому и выбираю не знание
это выход и многие так живут. Моя кума,в шутку,но говорила,что пусть изменяет вот только втихаря,чтобы она не знала. В итоге 10 лет он ей изменял,все вокруг знали только не она. Узнала банально просто. В одноклассникам пришло письмо от подружки любов.
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вы хотите развод? Тогда добивайтесь от него признания
хочу правду, а потом буду думать что с ней делать
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
Только ’словить’. Без фактов и доказательства нельзя. Будете виноваты сами. Я в телефоне нашла смс и т.д. всю информацию ’забрала’. А потом в нужный момент и выдала. Сказала,что мне на почту пришли ’доказательства’. Я узнала её номер телефона,електронку,скайп и сказала,что это именно от туда все пришло.
а как словить? я в декрете с маленьким ребенком... не буду ж я с ним по городу кататься ’ловить’ мужа
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
а как словить? я в декрете с маленьким ребенком... не буду ж я с ним по городу кататься ’ловить’ мужа
ждите. Все тайное становиться явным. Рано или поздно он ’проколется’. Бегать за ним не нужно.
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
ждите. Все тайное становиться явным. Рано или поздно он ’проколется’. Бегать за ним не нужно.
я не могу спокойно жить с этим чувством ’ждите’... я даже сексом не могу с нм заниматься, подозревая его в измене... меня воротит от него
ТыЧиНеТЫ 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
девочки, не спрашивайте меня зачем, я не могу жить с этим подозрением, мне надо знать. пусть горькая правда, чем сладкая ложь и косые взгляды соседей!
Вы готовы к тому, что правда может оказаться не в вашу пользу?
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
а как словить? я в декрете с маленьким ребенком... не буду ж я с ним по городу кататься ’ловить’ мужа
Но представьте,что будет если вы просто заявите про подозрения.
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы готовы к тому, что правда может оказаться не в вашу пользу?
я всегда готова к правде, какой бы она не была
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы готовы к тому, что правда может оказаться не в вашу пользу?
к этому ни один нормальный человек не может быть заранее готов.
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
Но представьте,что будет если вы просто заявите про подозрения.
я ему уже сказала, что подозреваю и выведу на чистую воду рано или поздно, он только поулыбался
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
я всегда готова к правде, какой бы она не была
к этой правде вы не готовы. Не дай Бог конечно,но поймете когда её узнаете. Иначе никак.
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
к этой правде вы не готовы. Не дай Бог конечно,но поймете когда её узнаете. Иначе никак.
возможно и не готова, но жить обманутой не хочу((
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
я ему уже сказала, что подозреваю и выведу на чистую воду рано или поздно, он только поулыбался
вот это зря. Если изменяет,то будет очень осторожен. А если нет,то спишет все на ’ваш декрет’. Измените поведение. Не выдавайте себя. Он раслабится и начнёт допускать ошибки.
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
возможно и не готова, но жить обманутой не хочу((
это правильно. Но сделайте все с умом. Зачем вам имидж ревнивой-жены-истерички в декрете?
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
вот это зря. Если изменяет,то будет очень осторожен. А если нет,то спишет все на ’ваш декрет’. Измените поведение. Не выдавайте себя. Он раслабится и начнёт допускать ошибки.
я не могу себя пересилить не думать об этом, я из-за этого подозрения не могу ему ни стирать, ни кушать готовить и тем более заниматься сексом, как подумаю, что возможно права, так и отворачивает от него
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляНаучительница
это правильно. Но сделайте все с умом. Зачем вам имидж ревнивой-жены-истерички в декрете?
вот и хочу с умом, только не знаю с чего начать
Научительница 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
я не могу себя пересилить не думать об этом, я из-за этого подозрения не могу ему ни стирать, ни кушать готовить и тем более заниматься сексом, как подумаю, что возможно права, так и отворачивает от него
Держитесь,сил вам и терпения. Это очень тяжело. Но вы должны быть выше ’этой грязи’. Я уверена,что все станет на свои места. Все будет хорошо. Если муж хотел бы уйти,то он ушёл бы. Значит его держит дом,семья,ребёнок. Но пускать все самотёком тоже нельзя.
Луноходик_Ик 29 января 2015
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5049689&po...
почитайте скрытый текст. возможно. вам пригодится
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5049689&po...
почитайте скрытый текст. возможно. вам пригодится
спасибо!
Утренняя зорька 29 января 2015
как это до сих пор никто не написал про маникюры-педикюры))
шучу))
если хотите нарыть-начинайте с его телефона, страниц в соцсетях, почты... машину прошманайте. можно телефон подбросить в машину, подслушивать его будете.....
Админко 29 января 2015
автор, а что Вы будете делать со своим знанием? (если узнаете)
разведетесь...или будете мучиться?
Я 4 года назад начала подозревать, причем повода не было...так, тень подозрения...раскрутила все до конца
Теперь 4 года живу с этим...простить не могу, забыть не могу...люблю безумно
Подумайте, оно Вам надо?
Гуляют практически все, просто некоторые делают это без ущерба для семьи (как в моем случае)
Уже 4 года думаю - ЗАЧЕМ я начала выяснять правду?
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляАдминко
автор, а что Вы будете делать со своим знанием? (если узнаете)
разведетесь...или будете мучиться?
Я 4 года назад начала подозревать, причем повода не было...так, тень подозрения...раскрутила все до конца
Теперь 4 года живу с этим...простить не могу, забыть не могу...люблю безумно
Подумайте, оно Вам надо?
Гуляют практически все, просто некоторые делают это без ущерба для семьи (как в моем случае)
Уже 4 года думаю - ЗАЧЕМ я начала выяснять правду?
я как бы сильно не любила бы, не могу прощать такое... мне нужно знать... думаю если пои подозрения оправдаются развод не за горами
Веселая моль 29 января 2015
Ответ дляТАЗератти
я как бы сильно не любила бы, не могу прощать такое... мне нужно знать... думаю если пои подозрения оправдаются развод не за горами
причины сомневаться какие? не ночует дома? деньги куда-то уходят? везде носит мобилку? какие?
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
как это до сих пор никто не написал про маникюры-педикюры))
шучу))
если хотите нарыть-начинайте с его телефона, страниц в соцсетях, почты... машину прошманайте. можно телефон подбросить в машину, подслушивать его будете.....
телефон проверяю периодически... или ничего нет или умело шифруется
соцсети тоже самое
автор ТАЗератти 29 января 2015
Ответ дляВеселая моль
причины сомневаться какие? не ночует дома? деньги куда-то уходят? везде носит мобилку? какие?
мелких причин много - пароль на компе, не говорит куда уходит и где находится, не всегда берет трубку когда звоню, сидит на мамбе типа ищет подругу для друга и много других, перечислять не хочу даже