29 января 2015

Девочки, у кого мужья младше загляните

Поделитесь опытом, если мужчина младше на 6 лет, каково строить с ним семью? Чувствуется ли эта разница в возрасте в будущем?
Самохвалова 29 января 2015
у меня парень был, ему 21, мне 24. жили 2 года вместе. Впринципе разницы не чувствовала, единственное он был маменькиным сыночком, но это наверное в любом возрасте проявляется )))
Апсик 29 января 2015
у нас три года, разница не чувствуется совершенно))
Мишка-шалунишка 29 января 2015
Муж младше на 3 года - никакой разницы не чувствую. Кума старше мужа на 15 лет, дочке 24, сыну 18. Общей дочери - 5 лет. Все у них супер. Любовь - морковь.
Моя бабушка старше дедушки была на 16лет. И что? Еще и пережила мужа на 12лет.
Для меня, если муж младше вообще не проблема. Никогда не любила ’старичков’. А сейчас, читая Советчицу, понимаю, что я права! Мужу - 50, какая потенция? Моему 34, красивый, молодой, успешный. Какое счастье.
автор лаМпочка 29 января 2015
Три - все таки не 6 ))
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Муж младше на 3 года - никакой разницы не чувствую. Кума старше мужа на 15 лет, дочке 24, сыну 18. Общей дочери - 5 лет. Все у них супер. Любовь - морковь.
Моя бабушка старше дедушки была на 16лет. И что? Еще и пережила мужа на 12лет.
Для меня, если муж младше вообще не проблема. Никогда не любила ’старичков’. А сейчас, читая Советчицу, понимаю, что я права! Мужу - 50, какая потенция? Моему 34, красивый, молодой, успешный. Какое счастье.
Ой, спасибо Вам, а то я не заморачивалась раньше, а сейчас ближе к весне, начала задумываться может старовата для своего))
Бочка порохУ 29 января 2015
5 лет разницы,не чувствуем.10 лет в браке.
Мишка-шалунишка 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Три - все таки не 6 ))
даже не думайте!
Армейская 29 января 2015
Мы жили с молодым человечкок 1,5 года, он младше на 7 лет был, по началу было все хорошо и идеально, но со временем лично мне чувствовалась эта разница((( К тому же он был очень хорош собой ( спортсмен мастер спорта) , постоянно ловила женские взгляды на нем, я тоже симпотичная, слежу за собой, но ему было 23, а мне 30, я хотела ребенка, но понимала что ему еще рано, наверное по этому расстались, но иногда скучается))) расстались по моей инициативе... В итоге у него модельная девушка 24лет и вме прекрасно.
Аноним Завхоз 29 января 2015
У меня с мужем разница 5,5 разницы не чуствую. Наоборот для меня стимул выглядеть хорошо и это не в тягость.У нас одинаковые взгляды на жизнь мы любим одни и те же фильмы,музыку. У обоих второй брак. Вместе 10 лет.Сейчас когда не 20 лет считаю глупым отдавать кому то любимого мужчину только из за того что он младше на каких то 5-6 лет
Армейская 29 января 2015
Автор сколько Вам и ему?
Я в дамках 29 января 2015
У меня муж младше ровно на 3,5 года, живем душа в душу, да бывает ссоримся, но не надолго. Мне через месяц 32, стала задумываться, что плохо выгляжу... Думаю возраст не главное, главное человек с которым живешь рядом.
P.S В браке 10 лет, деток к сожалению нет, так бы вообще все было замечательно.
Автор смотрите не на возраст, а на человека.
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляАрмейская
Мы жили с молодым человечкок 1,5 года, он младше на 7 лет был, по началу было все хорошо и идеально, но со временем лично мне чувствовалась эта разница((( К тому же он был очень хорош собой ( спортсмен мастер спорта) , постоянно ловила женские взгляды на нем, я тоже симпотичная, слежу за собой, но ему было 23, а мне 30, я хотела ребенка, но понимала что ему еще рано, наверное по этому расстались, но иногда скучается))) расстались по моей инициативе... В итоге у него модельная девушка 24лет и вме прекрасно.
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляАрмейская
Автор сколько Вам и ему?
мне 32, ему 26
автор лаМпочка 29 января 2015
У нас тоже получается 5,5 ему скоро 27)))
Армейская 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
мне 32, ему 26
Как говорится любви все возрасты покорны) Все зависит от людей, я вот такой человек который сильно в себе копаюсь и наверное создаю проблемы сама)
Но в итоге я вышла замуж за бывшего одноклассника))) и недавно у нас родилась доченька!)
Армейская 29 января 2015
Автор! Вы только планируете отношения? Или уже живете/ в браке?
Аноним Завхоз 29 января 2015
Если проблеиа только в возрасте берите и не думайте В мире столько преград, что хоть сами себе не портите жизнь
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляАрмейская
Автор! Вы только планируете отношения? Или уже живете/ в браке?
Год знакомы, планирую продолжение))
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Если проблеиа только в возрасте берите и не думайте В мире столько преград, что хоть сами себе не портите жизнь
Вы правы - надо брать))
Лунтик-паунтик 29 января 2015
У нас разница 5 лет) Не ощущаем разницы. Если возникают конфликты, то возраст там не при чем)
А как сказала одна моя знакомая, что моложе это хорошо, дольше ’стоять’ будет)
Аноним Завхоз 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Вы правы - надо брать))
Сама так мучилась 10 лет назад . И не пожалела ни на грамм
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Сама так мучилась 10 лет назад . И не пожалела ни на грамм
Робот Вертер 29 января 2015
Мне 41год,мужу 28 лт,живем вместе 9 лет,двое совмесных детей.В основном- разницу не ощущаю.Брак у меня второй,по -этому есть с чем сравнить.В первом браке - я содержала семью,была мужиком.В0-втором,полностью нахожусь на содержании мужа,работаю женой и мамой.Чувствуется разница,когда встречаемся с его друзьями-одноклассниками...Ему еще хочтся отвиснуть в клубе до утра,а мне намного приятней это время провести дома с малышами.Пытаемся уступать друг другу.Иду на встречу ему,провожу время с ним,поскольку я ужу нагулялась,а ему хочется...Немного чувствуется неловкость если мои друзья постарше приходят,не всегда мужу с ними интересно...На свадьбе у нас прикольно было - половина гостей 35 ллетних- другая почти на 14 младше....Ничего живем,можна сказать счастливо...Что дальше будт - не знаю...Просто такие браки есть - я тому подтверждение !
ЗдесяЯ 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Ой, спасибо Вам, а то я не заморачивалась раньше, а сейчас ближе к весне, начала задумываться может старовата для своего))
У Брата жена старше на 7 лет. вот такая у меня заловка. Внешне и не скажешь что брат ее младше, т.к. брат у меня еще та детина 2Х2 и это все мышцы (боксер), а она худенькая миниатюрная. и дочь у нее от первого брака.
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Мне 41год,мужу 28 лт,живем вместе 9 лет,двое совмесных детей.В основном- разницу не ощущаю.Брак у меня второй,по -этому есть с чем сравнить.В первом браке - я содержала семью,была мужиком.В0-втором,полностью нахожусь на содержании мужа,работаю женой и мамой.Чувствуется разница,когда встречаемся с его друзьями-одноклассниками...Ему еще хочтся отвиснуть в клубе до утра,а мне намного приятней это время провести дома с малышами.Пытаемся уступать друг другу.Иду на встречу ему,провожу время с ним,поскольку я ужу нагулялась,а ему хочется...Немного чувствуется неловкость если мои друзья постарше приходят,не всегда мужу с ними интересно...На свадьбе у нас прикольно было - половина гостей 35 ллетних- другая почти на 14 младше....Ничего живем,можна сказать счастливо...Что дальше будт - не знаю...Просто такие браки есть - я тому подтверждение !
а не боитесь молоденьких конкуренток?
Робот Вертер 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
а не боитесь молоденьких конкуренток?
Нет не боюсь.А что в браке с однолеткой молоденьких конкуреток не бывает?В жизни может быть все.
marysya123 29 января 2015
если разница 16 и 22 - то это пропасть, если 32 и 38 - уже все-равно, а в 50 и 56 - разницы нет. возраст - это просто паспорт, главное - моральная и духовная зрелость.
автор лаМпочка 29 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Нет не боюсь.А что в браке с однолеткой молоденьких конкуреток не бывает?В жизни может быть все.
Конкурентки на каждом шагу в любом возрасте, к сожаленью..
Капитошечка 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
мне 32, ему 26
у меня подружка есть, разница почти 10 лет, у нее была дочь от первого брака, познакомились,ей было 32 ему 23, сейчас их детям общим 5,5лет и 7 мес., визуально разницы не видно, она маленькая-худенькая, живут хорошо, дружные и жизнелюбивые люди..
Ещё одна пара есть в друзьях, ей 37, ему 28,дочери общей 5 лет, она-выглядит на свои года,очень властная,подавляет всех в семье своим авторитетом и глядя на них у меня ощущение что у нее не 2, а 3 детей(с мужем),постоянно ругаются, постоянно учит всех и строит, он с дому сбегает в гараж занимается машиной, где-то помогает друзьям, лишь бы не дома. Все зависит от характера, отношений, взаимопонимания.
Вот, как пример вам 2 абсолютно разных случая..
Чупокабра 29 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Мне 41год,мужу 28 лт,живем вместе 9 лет,двое совмесных детей.В основном- разницу не ощущаю.Брак у меня второй,по -этому есть с чем сравнить.В первом браке - я содержала семью,была мужиком.В0-втором,полностью нахожусь на содержании мужа,работаю женой и мамой.Чувствуется разница,когда встречаемся с его друзьями-одноклассниками...Ему еще хочтся отвиснуть в клубе до утра,а мне намного приятней это время провести дома с малышами.Пытаемся уступать друг другу.Иду на встречу ему,провожу время с ним,поскольку я ужу нагулялась,а ему хочется...Немного чувствуется неловкость если мои друзья постарше приходят,не всегда мужу с ними интересно...На свадьбе у нас прикольно было - половина гостей 35 ллетних- другая почти на 14 младше....Ничего живем,можна сказать счастливо...Что дальше будт - не знаю...Просто такие браки есть - я тому подтверждение !
я, простите, очень сочувствую вашей свекрови. она, наверное, очень убивалась по-поводу этого брака. я представила своего сына в таком мезальянсе - прям мурахи по коже. еще раз простите, просто мои ощущения.