29 января 2015

КОХАНА, МИ ВБИВАЄМО ДІТЕЙ .

посмотрев выпуск,была в шоке.9-летний ребенок растет настоящим садистом.http://kohana.stb.ua/
Белоснежко 29 января 2015
можно в двух словах? не смотрю ТВ
Женамужная 29 января 2015
а в этом виновата только мать!!!
Любительница 29 января 2015
Та там мамаша бацнутая..Но читала где-то,что этл сценарий...
КаРаКаТиЦа 29 января 2015
девочки успокойтесь все програмы наиграны,ето нанятые люди!
ленакобзева 29 января 2015
я перестала смотреть стб,эти шоу убивают мои нервы!Как такую гадость можно показывать?меня трусит всю,как представлю,что это может быть правдой,а не сценарий.
Я_поехала 29 января 2015
Смотреть не буду, хотя хотела.Мне хватило прочитать первую строку(((
wladetta 29 января 2015
не все точно... там в одной программе была девочка и мамой военной...так вот моя подруга у нее вшколе учительницей работает. на самом деле такой ребенок. а мама еще хуже...
wladetta 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки успокойтесь все програмы наиграны,ето нанятые люди!
нет, не все, точно...
На иголках 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки успокойтесь все програмы наиграны,ето нанятые люди!
Огорчу Вас. Люди реальные.
Мне довелось в больничке полежать с одним из героев в соседней палате. Диагноз на лицо.
Папа этого мальчика лежал, так вот мальчик-неадекват.
Пропеллер на 6 персон 29 января 2015
да я тоже смотрю эту программу. не в этом выпуске а в других некоторые моменты находила у себя. теперь думая что я говорю и как я говорю. мужа хочу со стороны показать так не хочет такое смотреть. а от некоторые сюжеты про его из’ спасите нашу семью’
ничего себе этл сценарий так дубасить ребенка и оправдывать себе тем что она его содержит и ухаживает.
КаРаКаТиЦа 29 января 2015
и что им даст ета передача?изменение?нет быстрее позор на всю страну....а изменить человека только могила может.....смысл ити на передачу?
ОноВамнадо 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки успокойтесь все програмы наиграны,ето нанятые люди!
неужели дети так реалистично играют свою роль? именно эту передачу я не видела, но по другим выпускам... особенно, когда припадки разные показывают или как детей лупят бррр... смотреть невозможно
vergun4ik.l 29 января 2015
Очень полезные, поучительные передачи, но при детях смотреть нельзя!
Хорошо, что там даются советы, как избежать или как исправить ситуацию, а то по-настоящему или по-сценарию, это уже не важно, ситуации однозначно жизненные и кому-то пригодятся.
Даже тема с питанием, я уверенна, что далеко не все родители так относятся к питанию,и вообще к здоровому образу жизни и здоровым отношениям в семье, что пропагандирует эта передача.Может кто-то увидит в лицах персонажей себя и это поможет уйти от сложной ситуации еще до ее наступления.
Директриссимо 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки успокойтесь все програмы наиграны,ето нанятые люди!
Люди реальные, кадры реальные, другое дело, что эти кадры подстраивают под определенный сценарий, выбирая только самое-самое. Но все реально. Я живу в одном подъезде с девочкой из ’Беременна в 16’, там ничего не было наигранного.
Gala_Star 29 января 2015
Третий день настраиваю себя посмотреть этот выпуск ((( Знаю что буду реветь( Передача полезная как по мне, одно время пересмотрела сезоны, не знаю- каким нужно быть артистом что бы так сыграть! Думаю все так и есть, мы просто в реалии не сталкиваемся с этим, вот и думаем что выдумки! А если по селам пройти, по окраинам да кто знает- может в соседней квартире такое.
При ребенке не смотрю, согласна. Единственное- показала передачу про мальчика где зависимость была от игр, наглядный пример.Показала почему я ограничиваю так жестко игры, не спорит.