29 января 2015

Почему когда кто-то узнает,что ты занимаешься спортом,то говорит такую фразу...

"А я себе и такой нравлюсь,мне нужно ничего менять" или "А меня муж и такой любит". Это что,оправдание своей лени?
Кубик Рубика 29 января 2015
да
Гороховая 29 января 2015
это зависть, банальная зависть
Карусель-весель 29 января 2015
дааааааааа
Белочкой зови 29 января 2015
гірше було б , якщо казали б ’а по тобі і не скажеш’ :)))

я спортом не займаюся, чоловік мене і таку любить, але коли хтось з подруг займається я завжди кажу: ’МОЛОДЕЦЬ!’
Сарафанное радио 29 января 2015
это ленивые так говорят))) я всегда стремлюсь к совершенству, то ноги не такие, то жопа и т.д
Малинка 29 января 2015
дадада)) у меня ленивая знакомая всегда так говорит)) или когда ей лень накраситься/укладку сделать)))
В шоколаде 29 января 2015
Сто процентов....это оправдание перед собой...и нежелание ничего делать!!!
фан L.O.S.T. 29 января 2015
не поверите, но кого-то любят и без укладок и накрашиваний)), а вы сильно превозносите свои походы в спортзал), так хочется кричать об этом всем?
LenkaNet 29 января 2015
да ну каждому своё!если им это не нравится, то зачем заниматься, впринципе-то..
Меня не звали 29 января 2015
Срабатывает механизм психологической защиты от ущемления своего, и без того ущербного, эго. Как в басне про лису, которая не смогла достать виноград и убедила себя в том, что он кислый и зеленый.
iranet 29 января 2015
Девочки муж любит и такую это хорошо, для меня главное еще чтобы я себя любила) я тоже занимаюсь спортом и мне нравится свое отражение в зеркале )
Анонимчик 29 января 2015
меня тоже муж любит какая есть, но я себя не люблю, по хорошему завидую тем кто занимается и им это нравится, мне оочень трудно это дается, через боль до слез(, я как на каторгу в спортзал.
chimbunchamcha 29 января 2015
Я отвечаю правду ’а я лентяй!’
Дядя Жора 29 января 2015
действительно, странная фраза, как будто-бы это удар по самолюбию и сразу надо оправдаться
Не обижаюсь 29 января 2015
себя нужно любить)))
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
не поверите, но кого-то любят и без укладок и накрашиваний)), а вы сильно превозносите свои походы в спортзал), так хочется кричать об этом всем?
без коментариев
былоИпрошло 29 января 2015
’И такую’ - это признание в том, что ’и такую жирную’, или ’и такую потную’, или ’и такую несексуальную и не подтянутую’, или ’и такую волосатую’.... Это реально признание в своей некрасивости.
Украиночка 29 января 2015
Я не хожу в спорт зал потому что нет на это денег))))
Заместитель Анонима 29 января 2015
мне, честно говоря, пофиг на мнение окружающих. Главное быть в гармонии с собой.
былоИпрошло 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Срабатывает механизм психологической защиты от ущемления своего, и без того ущербного, эго. Как в басне про лису, которая не смогла достать виноград и убедила себя в том, что он кислый и зеленый.
Согласна с вами 100%
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Я не хожу в спорт зал потому что нет на это денег))))
Я тоже не хожу,но стараюсь каждое утро начинать с зарядки,а вечером 1 час для своей фигуры и здоровья.
Меня не звали 29 января 2015
Ответ дляАнонимчик
меня тоже муж любит какая есть, но я себя не люблю, по хорошему завидую тем кто занимается и им это нравится, мне оочень трудно это дается, через боль до слез(, я как на каторгу в спортзал.
Мне еще давно тренер сказал: хочешь классную фигуру, полюби боль!
Кстати, помимо фигуры, занятия спортом еще и характер тренируют!!
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Мне еще давно тренер сказал: хочешь классную фигуру, полюби боль!
Кстати, помимо фигуры, занятия спортом еще и характер тренируют!!
А по себе я заметила,что самочувствие стало лучше. Больше силы в ногах,сердце стало выносливее,отменный сон.
Наездница 29 января 2015
самая обычная зависить))) лично я, когда мне подружка говорит, что пошла на фитнесс, говорю ’ молодец’!)))) но про себя завидую белой завистью конечно)))) я лентяйка жуткая, не могу себя взять в руки
Меня не звали 29 января 2015
Ответ дляЛапка
А по себе я заметила,что самочувствие стало лучше. Больше силы в ногах,сердце стало выносливее,отменный сон.
Ясное дело!
А еще спорт - это самый лучший антидепрессант.
Мадам БрЮшкина 29 января 2015
А у меня дочь со спортзала не вылазит,худая как щепка 14 лет,вот интересно что бы ей сказали?
Юльчик Салтовка 29 января 2015
Я тоже стараюсь и на стадион по теплу бегать ходить, и дома позаниматься. И делаю это не для внешнего вида, а для здоровья. Чтобы мышцы были, чтобы форма физическая хорошая была. Чтобы не охать и не потеть, когда по лестнице поднимаюсь.
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
тоже задалбывает....типо мне не все равно)))))) как буд то бы я спрашиваю а еще когда начинают рассказывать что худой быть некрасиво-вообще у меня истерика,нужно чтоб было за что потрогать
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у меня дочь со спортзала не вылазит,худая как щепка 14 лет,вот интересно что бы ей сказали?
В смысле?
пионерка_маша 29 января 2015
еще если видят что ты похудела-тоже так говорят