29 января 2015

Только мне так везёт?

Девочки меняем балконное окно, мастера выбивают порожек, прибежал сосед снизу и орёт хватит стучать у меня откосы потрескались. Сказал пошёл в ЖЕК за комиссией
Праздничный сервиз 29 января 2015
Дом кирпичный или панельный?
свобода 29 января 2015
Пусть идет! Пусть докажет, что это из-за Вас они потрескались.......ну что за люди((( ведь тоже ремонт когда-то делал!!!!
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Дом кирпичный или панельный?
панельный
Масяня Я 29 января 2015
врет наверняка, он Вам показывал эти трещины, может он уже 100 лет у него, а он решил Вам их приписать! Хотя когда у меня соседи сверху стены выбивали то возле люстры трещины не большие пошли, он предложили заделать и все!
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ длясвобода
Пусть идет! Пусть докажет, что это из-за Вас они потрескались.......ну что за люди((( ведь тоже ремонт когда-то делал!!!!
вот и я о том же. когда сам стучал - нормально
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
панельный
Все правильно сосед делает!
Я б тоже на Вас жаловалась.
в панельных плитах такое категорически запрещено делать.
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляМасяня Я
врет наверняка, он Вам показывал эти трещины, может он уже 100 лет у него, а он решил Вам их приписать! Хотя когда у меня соседи сверху стены выбивали то возле люстры трещины не большие пошли, он предложили заделать и все!
мастер пошёл, сказал мелкие трещинки есть, но новые или старые не видно
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Все правильно сосед делает!
Я б тоже на Вас жаловалась.
в панельных плитах такое категорически запрещено делать.
а у Вас ремонт есть или Вы в сарае живёте?
anita.ru 29 января 2015
У меня соседи за стенкой три недели стучат в одну и тоже стену)))Попросили по человечески с такого по такое время не стучать т.к ребенок спит)))Но когда как,то стучат,то нет)))Это очень бесит!!!
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляanita.ru
У меня соседи за стенкой три недели стучат в одну и тоже стену)))Попросили по человечески с такого по такое время не стучать т.к ребенок спит)))Но когда как,то стучат,то нет)))Это очень бесит!!!
так мы окно только меняем
anita.ru 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
так мы окно только меняем
окно не проблема)))Пол дня))А жек не придет,по закону они обязаны менять!!!
Мелочунь 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Все правильно сосед делает!
Я б тоже на Вас жаловалась.
в панельных плитах такое категорически запрещено делать.
+++++++
вы согласовывали с городским архитекторов, что дому не повредит ваша реконструкция??
Тень льва 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Все правильно сосед делает!
Я б тоже на Вас жаловалась.
в панельных плитах такое категорически запрещено делать.
что, окна запрещено менять?
Любящая болтать 29 января 2015
Вы долбите несущую стену, что категорически запрещено. Я бы тоже пожаловалась.
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а у Вас ремонт есть или Вы в сарае живёте?
Есть! и в панельке жала, и окна меняла, и не от ремонта зависит.

Вы выбиваете порог в панельной плите, конструкция плиты не рассчитана на такое. Если Вы срежете арматуру плита может дать трещину, а так как у Вашего соседа пошли трещины Вы уже это сделали
В общем Жек Вам все сам расскажет.
В кирпичных домах такое делать можно, в панельных нет.
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы долбите несущую стену, что категорически запрещено. Я бы тоже пожаловалась.
какую стену, порожек под дверью. он сам не ровный поэтому и выбили
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
какую стену, порожек под дверью. он сам не ровный поэтому и выбили
Покажите фото! будет ясно какой там порожек
Єдина Країна 29 января 2015
А если дом развалится?????
Ну и люди ...
Правильно сосед делает , ещё в суд подать надо.
космея 29 января 2015
Ответ длясвобода
Пусть идет! Пусть докажет, что это из-за Вас они потрескались.......ну что за люди((( ведь тоже ремонт когда-то делал!!!!
Ну вы тоже интересная . Представьте : сделали ремонт , и через год соседи начали делать ремонт у себя и все ваша красота потрескалась . Представили ? Вы ничего не скажете соседям и молча будете переделывать ?
Любящая болтать 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
какую стену, порожек под дверью. он сам не ровный поэтому и выбили
Он неровный, потому что так отлит на заводе. Наружная стена - несущая.Плиты цельные вместе с этим порожком.
Прежде, чем такое делать, разрешение берут. Это не просто ’окошко поменять’.
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Покажите фото! будет ясно какой там порожек
не могу окно ставят
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
А если дом развалится?????
Ну и люди ...
Правильно сосед делает , ещё в суд подать надо.
покажите свой ремонт?
Гореотума 29 января 2015
Автор, а мы вообще выбили стену под окном и объединили лоджию с комнатой. 3 дня отбойниками били- ничего у соседей не произошло, ходили конечно спрашивали когда закончим, но скромненько, потому что я обошла предварительно всех соседей,предупредила, что с 10 до 13 и с 16 до 19 будет шумно:-)))
Праздничный сервиз 29 января 2015
Если Ваши мастера сделали вот такое как на фото, я б Вас засудил, не дай бог таких соседей
kitty2906 29 января 2015
может у ваших монтажников руки крюки, у моего мужа бизнес по окнам, ставили тысячи окон и балконов уже, и пороги даже низкие делали, еще ни у кого проблем не возникало
автор Котенок аки рысь 29 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Если Ваши мастера сделали вот такое как на фото, я б Вас засудил, не дай бог таких соседей
не открывается
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не открывается
космея 29 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
какую стену, порожек под дверью. он сам не ровный поэтому и выбили
Порожек был вымурован или он часть блока ?
Праздничный сервиз 29 января 2015
Ответ дляkitty2906
может у ваших монтажников руки крюки, у моего мужа бизнес по окнам, ставили тысячи окон и балконов уже, и пороги даже низкие делали, еще ни у кого проблем не возникало
Конечно, деньги не пахнут, кто заплатил тот и прав
Пез Году Неделя 29 января 2015
Ответ длясвобода
Пусть идет! Пусть докажет, что это из-за Вас они потрескались.......ну что за люди((( ведь тоже ремонт когда-то делал!!!!
Надеюсь, ваши соседи точно также будут делать ремонт, как автор данной темы, и у вас все потрескается и обвалится, тогда вы поймете, какую глупость сморозили.