29 января 2015

Разводимся, я беременна

Рожать с недели на неделю. Ребенок второй.
Помощь на ребенка лучше оформлять до развода или после? Есть ли разница?
rybka21 29 января 2015
нет разницы, пособие оформляется на ребенка, а не на брак родителей.
А как вы разводитесь, автор? в суде или в рагсе
Эскиз бесконечности 29 января 2015
Автор, почему так срочно??? Может подождите пока...
автор Нога на ногу 29 января 2015
Ответ дляrybka21
нет разницы, пособие оформляется на ребенка, а не на брак родителей.
А как вы разводитесь, автор? в суде или в рагсе
не знаю, мне все равно
rybka21 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
не знаю, мне все равно
закону не все равно. Вы уже разводитесь или только собираетесь?
автор Нога на ногу 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, почему так срочно??? Может подождите пока...
а чего ждать?
автор Нога на ногу 29 января 2015
Ответ дляrybka21
закону не все равно. Вы уже разводитесь или только собираетесь?
собираемся, вместе не живем
rybka21 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
собираемся, вместе не живем
пока ребенку не исполниться год, вас не разведут
кошкомышь 29 января 2015
так вас не разведут пока ребенку год не исполнится
Эскиз бесконечности 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а чего ждать?
Родите..... Может что-то поменяется в лучшую сторону...
пышка_мышка 29 января 2015
может у вас гормоны, я тоже беременная рыдала, а потом попустило)) тем более второй ребенок... значит не все так плохо у вас в семье!
автор Нога на ногу 29 января 2015
Ответ длякошкомышь
так вас не разведут пока ребенку год не исполнится
он где-то узнал что если у меня нет претензий, то разведут
Исправлялочка 29 января 2015
Помощь на ребенка лучше оформлять после развода.
Если Вы родите ребенка будучи разведенной, то сможете оформить еще помощь, как мать одиночка
rybka21 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
он где-то узнал что если у меня нет претензий, то разведут
если вы будете разводиться не в порядке искового производства, а по совместному заявлению, то должны развести. Но перед этим нужно будет заключить нотариальный договор о проживании и обеспечении детей.
КоролеВешна 29 января 2015
Ответ дляrybka21
закону не все равно. Вы уже разводитесь или только собираетесь?
если есть ребенок будут через суд разводить. мы с мужем составляли договор, в котором прописывали с кем останется ребенок и как будем делить имущество. развели с первого заседания, а вообще обычно это ужасная волокита.
rybka21 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Помощь на ребенка лучше оформлять после развода.
Если Вы родите ребенка будучи разведенной, то сможете оформить еще помощь, как мать одиночка
ну что вы советуете? о презумпции отцовства слышали что-нибудь?
rybka21 29 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
если есть ребенок будут через суд разводить. мы с мужем составляли договор, в котором прописывали с кем останется ребенок и как будем делить имущество. развели с первого заседания, а вообще обычно это ужасная волокита.
спасибо, я в курсе
Женщинас 29 января 2015
Пока ребенку не исполнится год, не разведут
Добра всем! 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
он где-то узнал что если у меня нет претензий, то разведут
не разведут 100%
Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляrybka21
ну что вы советуете? о презумпции отцовства слышали что-нибудь?
слышала))) но автор, же не сказал, что будет в свидетельстве о рождении

может прочерк в графе отца? может папа пофигист и ему все равно, а мама получит помощь
rybka21 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
слышала))) но автор, же не сказал, что будет в свидетельстве о рождении

может прочерк в графе отца? может папа пофигист и ему все равно, а мама получит помощь
какой прочерк, вы о чем??? последний раз прочерки ставили в 1967 году.
И что вы можете сказать о презумпции отцовства, раз слышали, кстати. Что это такое.
Женщинас 29 января 2015
Кумовья хотели развестись, реб н было ода, притензий никто не имел, не развели. Ждали года , вмсте не жили
Toryg 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Пока ребенку не исполнится год, не разведут
Не правда,меня развели,когда ребенку был 1 мес,это было 2 заседание,на 1-м заседании была на 9-м месяце
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Простите автор. А какая причина развода?
По теме. Разведут до рождения ребенка
Я такая Я 29 января 2015
Боже какой УЖАС!!!может не надо разводится?
Люда Людоедова 29 января 2015
автор, куда Вы спешите? не надо глупить и спешить...сперва родите, потом пусть МУЖ занимается этими делами...и не надо геройствовать и быть матерью-одиночкой...сейчас-одно, попустит-будет по-другому...и от аликов НЕ НАДО отказываться..пока очухаетесь от родов-поднимете до 3 лет дите-надо деньги и силы...еще и папеньку к уходу за ребенком приобщть+старшего везде возить-водить..а то как-то легко все(ну разве что причина развода не в его отцовстве на второго ребенка). У папы тоже есть обязанности-пусть исполняет.и без сопель.
Виниловая пластинка 29 января 2015
мать-одиночка не так много получает, но до 14 (?) лет.
кроме того, вам не надо папашу разыскивать и просить дать разрешение, если понадобится ребенка вывезти за границу или на отдых, в тот же Крым, например.
автор Нога на ногу 29 января 2015
развод - его инициатива, четыре мес назад уехал в командировку, как обычно, а оттуда уже позвонил и сказал что ему понравилось жить одному и все такое... приезжал несколько раз, но общение уже не то.
Бандитка Сью 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
развод - его инициатива, четыре мес назад уехал в командировку, как обычно, а оттуда уже позвонил и сказал что ему понравилось жить одному и все такое... приезжал несколько раз, но общение уже не то.
может действительно не стоит горячиться...мало ли какая моча ему в голову стукнула...может просто какаое то время не общаться,попустит!?
rybka21 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
мать-одиночка не так много получает, но до 14 (?) лет.
кроме того, вам не надо папашу разыскивать и просить дать разрешение, если понадобится ребенка вывезти за границу или на отдых, в тот же Крым, например.
какая ’мать-одиночка’ в случае автора? ото лишь бы написать...
автор Нога на ногу 29 января 2015
то жаловался что я его разлюбила и забила на него, потом стал говорить что сам разлюбил, а сейчас припоминает мне измену, которая была 6 лет назад, задолго до детей...