29 января 2015

где найти работу Киев?

мне 25, замужем, деток нету, стаж почти 8 лет в банке, начиная от кассира заканчивая зам рук отд но фактически выполняла обязанности руководителя. Связей нет... где попытать счастья?
Обращеница 29 января 2015
rabota.ua
Не буду 29 января 2015
work.ua
неДоПриличий 29 января 2015
напишите в рекрут. агентства (Персонал Сервис, СтаффСервис) - к ним обращаются крупные компании, денег за поиск работы у соискателей не берут!
Любви вам! 29 января 2015
обычно пока работаешь, то связи появляются и тебя куда-то постоянно переманивают. я без связей нашла первую работу, самую простую и практически бесплатную. Работала там 3 месяца (по контракту), остальные 10 лет устраивалась уже через новых знакомых, в итоге проработала на 4 фирмах и открыла свое дело
Кто крайний? 29 января 2015
вы потенциальная декретчица, таких стараемся не брать на работу
75В 29 января 2015
Размещайте резюме на сайтах работы. Я тоже всегда без связей работу находила.
пу_пугренчик 29 января 2015
Ответ дляКто крайний?
вы потенциальная декретчица, таких стараемся не брать на работу
А может они чайлдфри?)) почему сразу так категорично)) а кого берете?)) до 25- мало опыта, после 25- декретчица, в 30 с детьми - больничные не хотим связываться, а когда берете?)) пенсионера возьмете?))
Из ДОМа-2 Я 29 января 2015
Кто крайний? 29 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А может они чайлдфри?)) почему сразу так категорично)) а кого берете?)) до 25- мало опыта, после 25- декретчица, в 30 с детьми - больничные не хотим связываться, а когда берете?)) пенсионера возьмете?))
да уж, так как сейчас отправляют на пенсию в 60 лет, то полно работников и в возрасте от 35 лет и выше, которым до пенсии ох как далеко. С детьми берем при условии что есть кому с ними сидеть на больничных. Так что как видите выбор большой.
Ежик Хрюха 30 января 2015
Ответ дляКто крайний?
да уж, так как сейчас отправляют на пенсию в 60 лет, то полно работников и в возрасте от 35 лет и выше, которым до пенсии ох как далеко. С детьми берем при условии что есть кому с ними сидеть на больничных. Так что как видите выбор большой.
Вам деловоды не требуются? я не декретница и на больничные не хожу)
Кто крайний? 30 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам деловоды не требуются? я не декретница и на больничные не хожу)
у нас даже таких вакансий нет как деловод
Ежик Хрюха 30 января 2015
Ответ дляКто крайний?
у нас даже таких вакансий нет как деловод
жаль, но все равно спасибо)
CветлаяWay 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - прочитайте, - интересное предложение по получению дополнительного дохода. Рекомендую, - мне 34 г., я хоть и работаю, и неплохо зарабатываю, но нашла для себя дополнительный доход, который растёт в геометрической прогрессии. И не нужно вкладывать деньги. Девочки, всё по-честному). При встрече готова показать суммы выплат. В бизнесе немного больше года.