29 января 2015

Помогите советом! Может кто сталкивался, на лечение надо 300 000 грн где брать?

Здравствуйте! Может кто посоветует, может кто сталкивался с подобной проблемой :( На лечение отца надо еще 300 000 грн, каждый день пока уходит на лекарства по 5-6 тысяч, лежит в областной реанимации, выгребли мы уже все что только можно, деньги подходят к концу, поставили на продажу квартиру, но и если продадим и этих денег не хватит, так живем в маленьком городе. Помогите пожалуйста советом, может кто знает, может есть какие то организации помощи взрослым, просто просмотрела по интернету, что в основном фонды детские, может кто знает, может в таких случаях государство помогает(хотя я сомневаюсь), врачи говорят что и так лекарства не самые дорогие выписывают, перенес одну операцию, а в переди еще 2-3, у него проблемы с поджелудочной железой, очень все серьезно :(( Спасибо всем заранее.
Резвая лошадка 29 января 2015
обратитесь к волонтерам, в какие-то общественные организации, к местным депутатам, к народному депутату, который по Вашему округу прошел
Накладные мюсли 29 января 2015
У нас в городе хороший депутат, он помогает местным жителям, некоторым оплатил лечение, так что попробуйте обратится к своему депутату, и погуглите фонды. Удачи вам и что бы ваши усилия увенчались успехом)
Кашка-маняшка 29 января 2015
А что с поджелудочной? Какой диагноз?
автор Мамаша в бигудях 29 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А что с поджелудочной? Какой диагноз?
острый панкреатит, панкреонекроз 70% (отмиранее ткани), камни в желчном и 2 интрофильтрата (пузырь с жидкостью, развивается возле поджлудочной из за ее сильного воспаления) Хотя раньше никогда не жаловался на боли все так резко произошло, началось с рвоты сильной :((
автор Мамаша в бигудях 29 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
У нас в городе хороший депутат, он помогает местным жителям, некоторым оплатил лечение, так что попробуйте обратится к своему депутату, и погуглите фонды. Удачи вам и что бы ваши усилия увенчались успехом)
Спасибо вам за совет, вот только жаль у нас таких человечных нет, они говорят а с чего мы должны вам давать свои деьги (((
Куприяшка 29 января 2015
Автор .... Не хочу вас пугать.... Если интересно напишите в личку
Цыпка 29 января 2015
Ответ дляКуприяшка
Автор .... Не хочу вас пугать.... Если интересно напишите в личку
Напишите тут , чтобы все знали...
Оже переживаем
неДоЖиру 29 января 2015
Вы простите меня за правду, это очень страшно, близкие отдают все чтоб спасти родного человека, и Слава Богу когда все заканчивается благо, а когда нет.... и родного не спасли и сами бомжами остались...а если еще и долги есть! Господи помоги нам всем! Здоровья и терпения!!!!