29 января 2015

С марта милиция начнет разыскивать уклонистов от армии

В марте военные комиссариаты передадут в милицию информацию о гражданах, которые уклоняются от мобилизации, на сегодня количество таких лиц пока неизвестно
Elenaang 29 января 2015
вместо того что бы убийц искать, коррупционеров и воров ?!!?! да, что скажешь...а уклонисты это те кто получили извещение расписались, но не пришли? или те кто и не расписались??
Tina304 29 января 2015
опять новости с ру....
andiva 29 января 2015
Ответ дляNina305
опять новости с ру....
на укрнете тоже есть
Tina304 29 января 2015
Ответ дляElenaang
вместо того что бы убийц искать, коррупционеров и воров ?!!?! да, что скажешь...а уклонисты это те кто получили извещение расписались, но не пришли? или те кто и не расписались??
вот мне тоже интересно. по логике,если ты не оповещен, то как бы и не укрываешься....
Bagram 29 января 2015
Так что, первый этап -оповещение уже закончен? Кто не получил повестки расслабляются до второй волны?
KidStaff 29 января 2015
Если не дадите ссылку на украинский ресурс, тему удалю.
Elenaang 29 января 2015
Ответ дляBagram
Так что, первый этап -оповещение уже закончен? Кто не получил повестки расслабляются до второй волны?
а говорили что 90дней???
Divinity 29 января 2015
Удалено администрацией...
Tina304 29 января 2015
Ответ дляBagram
Так что, первый этап -оповещение уже закончен? Кто не получил повестки расслабляются до второй волны?
если бы. так и будут идти повестки все 210 дней. им же надо 200тыс набрать.
автор Миром правит любовь 29 января 2015
Ответ дляKidStaff
Если не дадите ссылку на украинский ресурс, тему удалю.
автор Миром правит любовь 29 января 2015
Ответ дляDivinity
Удалено администрацией...
И?
автор Миром правит любовь 29 января 2015
Ответ дляElenaang
вместо того что бы убийц искать, коррупционеров и воров ?!!?! да, что скажешь...а уклонисты это те кто получили извещение расписались, но не пришли? или те кто и не расписались??
Вот именно, у нас же все для людей ((((( сволочи
tati1602 29 января 2015
Ответ дляElenaang
вместо того что бы убийц искать, коррупционеров и воров ?!!?! да, что скажешь...а уклонисты это те кто получили извещение расписались, но не пришли? или те кто и не расписались??
Себя пусть найдут и туда отправят!!!
Tanya_N_UA 29 января 2015
Ответ дляKidStaff
Если не дадите ссылку на украинский ресурс, тему удалю.
KidStaff 29 января 2015
Спасибо.
olenkat08 29 января 2015
а что до этой новости не понятно было , что будут искать....
tati1602 29 января 2015
Ответ дляDivinity
Удалено администрацией...
ninaina 29 января 2015
Ответ дляKidStaff
Если не дадите ссылку на украинский ресурс, тему удалю.
А можно удалить даже со ссылкой? Ну вот для чего вбрасываются такие темы?
Ответ дляDivinity
Удалено администрацией...
Не аноним же.
tanya250880 29 января 2015
Талалай на пресс-конференции ещё до начала мобилизации это сказал.Ну,конечно,большинству светят штрафы и не более.И даже их можно оспорить в суде-было бы желание.
Tanya_N_UA 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А можно удалить даже со ссылкой? Ну вот для чего вбрасываются такие темы?
Что значит вбрасываются?????? ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО? ПРОХОДИТЕ МИМО! У а меня всем друзьям поприходили ’письма счастья’
tanya250880 29 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Что значит вбрасываются?????? ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО? ПРОХОДИТЕ МИМО! У а меня всем друзьям поприходили ’письма счастья’
максимальный штраф за неявку по неврученной под роспись лично в руки повестке кажется 50 грн.
Tanya_N_UA 29 января 2015
Ответ дляtanya250880
максимальный штраф за неявку по неврученной под роспись лично в руки повестке кажется 50 грн.
Кто знает, никто штрафа не боится, боятся домой возвращаться, вдруг милиция придет и заберет...
tati1602 29 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Кто знает, никто штрафа не боится, боятся домой возвращаться, вдруг милиция придет и заберет...
Чувствую ,что доведут людей,что сами их бояться будут!!!
tanya250880 29 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Кто знает, никто штрафа не боится, боятся домой возвращаться, вдруг милиция придет и заберет...
ну милиция заберёт только если вломится в дом,а на каком основании?Для этого нужно решение суда,а на каком основании суд будет принимать такое решение и.т.д,и т.п.Главное дверь не открывать и не более того.А вот то,что милиция с улицы забирает мужчин в отделение,где сидит военком и выдаёт повесточки-это у нас в городе идёт полным ходом.
ikva 29 января 2015
Ответ дляtanya250880
ну милиция заберёт только если вломится в дом,а на каком основании?Для этого нужно решение суда,а на каком основании суд будет принимать такое решение и.т.д,и т.п.Главное дверь не открывать и не более того.А вот то,что милиция с улицы забирает мужчин в отделение,где сидит военком и выдаёт повесточки-это у нас в городе идёт полным ходом.
тоже о таком слышала
Bagram 29 января 2015
Ответ дляtati1602
Чувствую ,что доведут людей,что сами их бояться будут!!!
+10000000000!!!
Tina304 29 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Кто знает, никто штрафа не боится, боятся домой возвращаться, вдруг милиция придет и заберет...
это точно. я вот раньше не слышала соседей по подъезду,как они выходят\заходят. абсолютная тишина. сейчас от ежедневного страха я стала слышать каждый шорох. я знаю кто и во сколько идет на работу,возвращается обратно. кто когда с детьми выходит гулять,у кого как дверь скрипит... это ужас. нервный срыв не за горами...