29 января 2015

Я спиваюсь - понимаю, что зашла далеко

В теме общества - анонимам зась

пишу куда можно
Люди, люди! дайте оплеуху, подзатыльник , я сама не справляюсь
пост напишу , так как сил нет простых человеческих.

Я больше не могу. Вот держалась долго - сама воспитывала детей, БМ стал помогать совсем недавно. Но спасибо, что и так.
Мне страшно смотреть в зеркало - из красивой умной , главное. перспективной девушки, превратилась в толстуху, которая зависима от продаж на Кидстафе. И спасибо сайту за возможность кормить-развивать детей.

Понимаю, что бред, но уйти от проблем помогает коньяк. Ошибки исправляет редактор.
Я сдаюсь - я долго барахталась - играла роль хорошей мамы, я обожаю своих детей!!!
Но они меня воспринимают как печатную машинку.
Едят конфеты - с мамой не делятся.
Да, моя промашка.

Я понимаю, что профукала качественную часть своей жизни. Я и училась, и работала, но в результате что имеем.

39 летняя толстая тетка которая все, уже не может бороться с
текущим краном, непослушными детьми, курсом валют, отсутствием продаж, .

Я как могла помогала всем - онкобольным, соседям, знакомым.
То деньгами, то вещами, а , главное, добрым словом.

Но вот 3 день я никому не звоню и мне НИКТО не звонит. Не спросит,слушай, А КАК ТЫ?
КАК ТВОИ ДЕЛА?

в квартире беспорядок, я не могу уже.
Стараюсь быть хорошей мамой - но руки опускаются - вчера детям свежие котлетки - не хочу.
Овсяное печенье - фе

И этот заколдованный круг - дети-лишний вес- война-отсутствие секса- апатия - разочарование - желание орать просо в пустоту.

Бред. Понимаю. но так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запасная спина 29 января 2015
Бабочки в моём животе 29 января 2015
Успокойтесь!ваши дети живы,здоровы!крыша над головой и мирное небо?у вас все хорошо!!!возьмите вруки себя!
Гладковыбритый шишун 29 января 2015
Автор, один в один -я, только деть неблагодарный один и работа в офисе низкоплачиваемая. Лет- 38. Люблю заложить...хоть и пока стараюсь...не коньяк, а пиво (типа сама себя успокаиваю, что вроде не крепкое) Ничего не посоветую...просто живу.
Гороховая 29 января 2015
Это депрессняк, попейте антидепрессанты (не знаю какие помогают) и ждите весны, солнышка! Как с такой погодой, туманами и дождями не впасть в депрессию вообще не понимаю))
Вареная 29 января 2015
я тоже пила, пока под забором не проснулась с разбитой рожей...
Японский Городовой 29 января 2015
женский алкоголизм почти не лечится, выбросите ваш коньяк куда подальше, и начинайте себя реализовывать. Поставьте перед собой цель и стремитесь к ней)))
Машка-замарашка 29 января 2015
возьмите себя в руки, пойдите на сайт знакомств пообщайтесь, займитесь собой, сами звоните знакомым, друзьям родственникам, найдите партнера для секса и все у вас будет хорошо)
Бабочки в моём животе 29 января 2015
Ответ дляВареная
я тоже пила, пока под забором не проснулась с разбитой рожей...
Алиса в стране Советчица 29 января 2015
потратьте деньги ОДИН РАЗ не на КОНЬЯК а на ПСИХОЛОГА, я Вас уверяю(хороший психолог)ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!
Японский Городовой 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потратьте деньги ОДИН РАЗ не на КОНЬЯК а на ПСИХОЛОГА, я Вас уверяю(хороший психолог)ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!
полностью вас поддерживаю!
Вареная 29 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
представьте себе: молодая, любимая ))) и пила, как сапожник несколько лет. Потом вот так и вырубило на улице, хорошо хоть зима была, темно, и я тепло одета...
автор Смурфик 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потратьте деньги ОДИН РАЗ не на КОНЬЯК а на ПСИХОЛОГА, я Вас уверяю(хороший психолог)ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!
а где его взять в маленьком городе?
Вареная 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потратьте деньги ОДИН РАЗ не на КОНЬЯК а на ПСИХОЛОГА, я Вас уверяю(хороший психолог)ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!
психолог стоит гораздо дороже, поэтому все и предпочитают коньяк...
Вареная 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
а где его взять в маленьком городе?
какой город?
Алиса в стране Советчица 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
а где его взять в маленьком городе?
НУ ДА((((тогда только остается взять себя в руки САМОЙ!!!!
Зоркая Зорро 29 января 2015
Нужно на сайты знакомств, поверьте комплименты и мужское внимание творят чудеса! И бесплатно!
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потратьте деньги ОДИН РАЗ не на КОНЬЯК а на ПСИХОЛОГА, я Вас уверяю(хороший психолог)ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!
А лучше к психотерапевту -я после смерти мамы очень долго подавляла негативные эмоции (беременность,потом грудной ребенок) в итоге все вылилось в невроз.Долго не решалась идти к врачу ,но когда стало совсем плохо обратилась.Принимала антидепрессанты несколько месяцев.Легче стало буквально через пару недель.А после курса -просто как заново родилась.
Автор,не стесняйтесь и не бойтесь обратитесь к специалисту,вам обязательно помогут.
Телепузик 29 января 2015
дорогая автор, давай я тебе по пунктам распишу то, что хочу сказать:
1. сейчас у всех препаршивое настроение в связи с войной, курсом и т. д. поэтому не ощущай себя лузером, не все от нас зависит, есть объективные обстоятельства.
2. полюби себя. понимаю, что фраза заезжена, но елки-палки, стань сама для себя на первом месте, стань здоровой эгоисткой. видишь ли люди в большинстве своем неблагодарны, заботу воспринимают, как должное, мало того, потом это входит в привычку и тебе вообще на голову садятся. вот ты пишешь, что не звонит тебе никто 3 дня - делай выводы и перестань рвать оппу ради других, сделай что-то для себя, хоть ту же конфету съешь сама, а не отдай детям и при этом получи удовольствие, а не мучайся угрызениями совести.
3. всё в твоих руках, главное захотеть, так и похудеешь и с коньяком завяжешь, ничего невозможного.
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
а где его взять в маленьком городе?
А сьездить на прием в большой город на электричке или маршрутке? Езжайте сразу к психотерапевту -психологи это долго и дорого,и в вашем случае уже наверное неэффективно.
Бурундучиха 29 января 2015
ой,девочки,держите себя в руках!У меня невеста имела все-муж,двое детей,дом,машина,все на блюдечке...работает на почте,там подружки все разведенки или мужья зеки,они бухали часто и ее присадили,теперь никто ей не нужен,кроме бутылки..дети отвернулись от нее давно,живут с бабушкой(моей мамой),брат мой собрался с ней разводиться,и все из-за чего?из водки...
КошкинДом 29 января 2015
понять Вас можноно блин,куда ж Вы докатитесь,лучше сейчас завязать
Цветик-семицветик 29 января 2015
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих- если Вы не возьмете себя в руки за Вас это никто не сделает. Знаю тоже как бывает плохо на душе. Не знаю как насчет психолога, в материальном плане, и поможет ли один сеанс... Может сходите в церковь...
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
а где его взять в маленьком городе?
Если у вас нет денег на дорогие препараты -попросите,чтобы прописали что-то бюджетное.Я,например,пила наш украинский Флуксен за 30 грн. вместо Прозака за 300.
автор Смурфик 29 января 2015
Ответ дляТелепузик
дорогая автор, давай я тебе по пунктам распишу то, что хочу сказать:
1. сейчас у всех препаршивое настроение в связи с войной, курсом и т. д. поэтому не ощущай себя лузером, не все от нас зависит, есть объективные обстоятельства.
2. полюби себя. понимаю, что фраза заезжена, но елки-палки, стань сама для себя на первом месте, стань здоровой эгоисткой. видишь ли люди в большинстве своем неблагодарны, заботу воспринимают, как должное, мало того, потом это входит в привычку и тебе вообще на голову садятся. вот ты пишешь, что не звонит тебе никто 3 дня - делай выводы и перестань рвать оппу ради других, сделай что-то для себя, хоть ту же конфету съешь сама, а не отдай детям и при этом получи удовольствие, а не мучайся угрызениями совести.
3. всё в твоих руках, главное захотеть, так и похудеешь и с коньяком завяжешь, ничего невозможного.
автор Смурфик 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
Если у вас нет денег на дорогие препараты -попросите,чтобы прописали что-то бюджетное.Я,например,пила наш украинский Флуксен за 30 грн. вместо Прозака за 300.
спасибо
куплю сегодня
Алиса в стране Советчица 29 января 2015
У меня многие знакомые обращались за помощью и все очень помогло!!!
Но помню когда я водила своего ребенка к психологу,она мне рассказала про одного мальчика.
Мама его за год шестой раз приводила к психологу(начинал заикаться,потом проходило) и так за год шесть раз!
Оказывается,у него(мальчика) было ожирение и ему запретили есть сладкое.
А на против его комнаты(где он жил) была кладовка и он туда полез (сам) и разбил банку с вареньем.
И каждый раз как его мама открывала кладовку,ребенок испытывал стресс и начинал заикаться(боялся чтоб она не увидела эту банку) Вот так,я была в шоке.. и тогда подумала,как хорошо что есть такие врачи,которые помогают людям разобраться в том,в чем самому невозможно
П.С. Мальчик перестал заикаться,когда мама узнала причину и убрала банку.
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2015
А давайте вместе завязывать с коньяком.
автор Смурфик 29 января 2015
девочки, я не ною, я понимаю. что моя ситуация - это так, временная слабость.
Я очень сочувствую тем, у кого пул свистят или дети больны - ОЧЕНЬ.

пишу, чтобы прочитать что-то отрезвляющее для самой себя. Мне жаль детей. Себя не жалею - сама виновата.
Как то что-то пошло не так.
Репетиторша 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
А лучше к психотерапевту -я после смерти мамы очень долго подавляла негативные эмоции (беременность,потом грудной ребенок) в итоге все вылилось в невроз.Долго не решалась идти к врачу ,но когда стало совсем плохо обратилась.Принимала антидепрессанты несколько месяцев.Легче стало буквально через пару недель.А после курса -просто как заново родилась.
Автор,не стесняйтесь и не бойтесь обратитесь к специалисту,вам обязательно помогут.
какие пили? у меня депресняк перерос в невроз, тоже пью АД.
автор Смурфик 29 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А давайте вместе завязывать с коньяком.
давайте
я серьезно

кому нужна помощь - готова выслушать, помочь. подставить плечо