29 января 2015

если при месячных не болит живот, а состояние , как перед обмороком. что это?

может в холодный пот бросать, в ушах звенеть. по обильности нормальные, не могу сказать, что сильно обильно
Неутомимые шахматы 29 января 2015
Что значит ’что это’? Месячные, скачет давление (упало скорее всего).
Дама с собачкой 29 января 2015
тю давление низкое
у меня иногда бывает такое
Форс мажор 29 января 2015
Давление, у меня во время мес часто такое, в первый день
Ем шоколад и коые пью) и стараюсь полежать)
Головная 29 января 2015
возможно, гемоглобин падает, а лучше к врачу сходить, если очень беспокоит такое состояние
Анна_кира 29 января 2015
я тоже думаю, что падает гемоглобин-гречка, гранат и яблоки вам в помощь!
Брюнетка в Мармеладе 29 января 2015
Это значит что у вас месячные)))))))
автор пу_пугренчик 29 января 2015
такое в первый день. еще гемоглобин не вытек весь)