29 января 2015

Хочу сделать свой небольшой интернет магазин

Девочки
давно об этом думала
в последнее время вижу очень много рекламы китайских сумочек, часов, и аксессуаров
искала информацию и нашла многой интересного типа http://sinocom.ru/
с описаниеми для начала собственного магазинчики

но есть такой вопрос:
на какие товары следует обратить внимание? что взять подешевле на первом этапе?
конечно не нужно раскрывать все свои секреты
но если поделитеесь опытом - буду благодарно

как считаете, браслеты из кожы кожзама это нормальный товар?
BiJu 29 января 2015
Не закупайте на перед. Вы на первом этапе не знаете реально хороших цен, объемов у вас нет. Купите дорого, продавать будете дорого.

Лучше размещать товары компаний, которые работают по дропшиппингу. Так хотя бы посмотрите пойдет у вас это направление или нет.
автор plashroom 29 января 2015
хороший совеет, благодарю
BiJu 29 января 2015
Ответ дляplashroom
хороший совеет, благодарю
если будет нужно - подскажу, кто так работает по бижутерии. Пишите ЛС, если что.
автор plashroom 29 января 2015
хорошо
отлично
пока разберусь с подготовкой площадок для рекламы, и сразу же начну штурмить)))
rosoha 29 января 2015
Сейчас продажи упали. Люди тратятся на самое необходимое. Браслеты из кожзама самое необходимое? Разве что они копеечные, женщины их могут покупать, чтоб понастальгировать по шоппингу. Имхо.
BiJu 29 января 2015
Ответ дляrosoha
Сейчас продажи упали. Люди тратятся на самое необходимое. Браслеты из кожзама самое необходимое? Разве что они копеечные, женщины их могут покупать, чтоб понастальгировать по шоппингу. Имхо.
к сожалению вы правы. Но недорогую бижутерию покупают, как ни странно, как раз в период упадка, когда денег нет, но порадовать себя чем-то надо. Если человек до этого покупал оригиналы сваровски (грубо говоря), то теперь перейдет на недорогую альтернативу.
Ferel 30 января 2015
Ответ дляBiJu
к сожалению вы правы. Но недорогую бижутерию покупают, как ни странно, как раз в период упадка, когда денег нет, но порадовать себя чем-то надо. Если человек до этого покупал оригиналы сваровски (грубо говоря), то теперь перейдет на недорогую альтернативу.
У [url=http://www.ru.regus.ua/office-space/україна/Київ]Regus[/url] отличные предложения по аренде помещений и офисов, на длительные и короткие промежутки. Можно снять офис для проведения презентации и привлечения инвестиций в свой магазин. Вы не думали выйти на более профессиональный уровень?