29 января 2015

питание и беременность

Девочки, беременность 15 недель,все говорят ешь молочное, рыбу. Вообще не могу смотреть на эти продукты, отвращает. Как скажете,нужно ли есть через силу, или только то,что хочется. Как питаетесь вы?
Горизонтальный самовар 29 января 2015
я ела что хочется
Котенок аки рысь 29 января 2015
фу рыбу, не могла ее есть вообще... ела то, что могла, ну из полезного и витамины курсами пила, лецитин, кальций
Гу го гу го гу 29 января 2015
мясо тоже не хотите?? наверное у вас девочка))
Люблю кетчуп 29 января 2015
А мне все хочется и рыбу, и молочку, а особенно мороженое!
Кушайте все, что просит малыш!
Люблю кетчуп 29 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
мясо тоже не хотите?? наверное у вас девочка))
я мясо не хочу, но все остальные овощи, фрукты, морепродукты и молочку все-все ем с удовольствием! Очень хотим девочку!!!
Физрукая 29 января 2015
Я ем что хочу и сколько хочу, свекровь бегает и все жалуется, что я ребенка не кормлю потому что жру не как корова-я не обращаю внимания
Виннипуховна 29 января 2015
я вообще рвала жутко до 9 месяцев каждый день до 5 вечера
ела первую часть бер гранаты,вторую перскик
родила здоровую малышку
набрала всего 8 кг
все ок все здоровы)
Гу го гу го гу 29 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я мясо не хочу, но все остальные овощи, фрукты, морепродукты и молочку все-все ем с удовольствием! Очень хотим девочку!!!
я ела все что хочется, фрукты, мясо.. мясо, чебуреки, шаурму, острое, соленое хотелось постоянно - сразу все сказали мальчик.. старайтесь на мучное и хлеб не налягать, чтоб веса много не набирать.. через силу только творог на ночь трескала с вареньем))
Что-то не спится 29 января 2015
у меня 22 недели ,ем что хочеться. люблю рыбу и хочу ,мясо очень ,варенье, грейпфруты
Ганцю в кєдах 29 января 2015
16 недель. Ем всё,что хочется,но в разумных пределах конечно.
Кы-ы-ы-ця 29 января 2015
А у меня 6 неделя. Есть не хочу вообще. А вот что то в рот забросить хочется. Даже не пойму чего, орешки что ли
Леди Любовь 30 января 2015
у меня 17 неделя.молочное не хочется вообще,еле заставляю себя раз в неделю кефира выпить,а тянет на суши(но не с сырой рыбой), чизбургера хочется из мака,но муж не разрешает,а в тихаря рах сьела и мясо обязательно...а,еще яблоки кисленькие