29 января 2015

а в Вашей жизни встречались такие мужчины?

Сестра встречается с молодым человеком уже почти 2 года.Любят друг друга,ну так со стороны и по ее словам.Мечтает,что они поженятся,очень хочет семью.Но,есть одна очень большая проблема,парень уже 4 года негде не работает.Все никак не устроится.Нечего ему не подходит.Раз в месяц находит одну вакансию и возвращается не с чем.В чем может быть причина такого подхода.Очень переживаю за сестру,хочу нормального будущего для нее.Мне кажется парень просто не хочет работать.Такое может быть?Я не знаю,как она продержалась все это время,особо никуда не ходят,у него естественно нет денег.Почему он сам не хочет работать,спрашивала,говорит что работы нормальной нет,одно кидалово.Ну ужас просто.
Результат:
вже голосів: 486
477 (98.15%) он никогда не будет работать,не заставишь
9 (1.85%) терпеть,время сейчас еще хуже
Голубец 29 января 2015
увы да, мой бывший муж ... слава богу давно в разводе ))
Отвечаю всем 29 января 2015
Так и будет продолжаться все в семейной жизни
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Интересно, а что он ест, дарит ли ей подарки, за какие деньги? Он просто бездельник, и не годится на роль мужа явно. Нечего и время тратить
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Так и будет продолжаться все в семейной жизни
ну почему он сам не хочет,странно просто
Сорока-ворона 29 января 2015
ну он из тех людей, которым подходить только вакансия диреХтора с большой з/п и нихера неделаньем. Бежать от такого
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, а что он ест, дарит ли ей подарки, за какие деньги? Он просто бездельник, и не годится на роль мужа явно. Нечего и время тратить
питается за счет родителей,подарки даже не знаю как часто,на деньги тоже наверное родителей.Сестра очень нравится его маме,она ей дарит подарки,ходит везде с ней.Сестра верит,что он все таки найдет.
@ndry@nka 29 января 2015
он наверное водолей по гороскопу-это диагноз-такой был мой бывший зятёк-5 лет терпели-после свадьбы ничего не изменилось-после рождения внука тем более-выгнали- и вот уже внуку скоро 5-а тот всё в поиске и ни копейки алиментов-как говорят -горбатого могила не исправит-Пусть парень будет бедный-но чтоб не лентяй-работящий и всё тогда будет-Я думаю Вашей сестре надо задуматься и очень серьёзно
Отвечаю всем 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну почему он сам не хочет,странно просто
Ему так комфортно
Невидимка Майя 29 января 2015
Сестра себя что вообще не любит?! Как это никуда не ходят. а если ребенок появится? на детские жить будут?
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
он наверное водолей по гороскопу-это диагноз-такой был мой бывший зятёк-5 лет терпели-после свадьбы ничего не изменилось-после рождения внука тем более-выгнали- и вот уже внуку скоро 5-а тот всё в поиске и ни копейки алиментов-как говорят -горбатого могила не исправит-Пусть парень будет бедный-но чтоб не лентяй-работящий и всё тогда будет-Я думаю Вашей сестре надо задуматься и очень серьёзно
водолей...
Капуста Маша 29 января 2015
Знаю много таких, которым вся работа не такая ибо не директор/президент компании. Сели женам на шею, и годами там сидят ((((
Рыжик-пыжик 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
питается за счет родителей,подарки даже не знаю как часто,на деньги тоже наверное родителей.Сестра очень нравится его маме,она ей дарит подарки,ходит везде с ней.Сестра верит,что он все таки найдет.
Нет, ничего он не найдет, потому что не ищет. Это безнадега. Пусть лучше сестра другого мужчину найдет
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Сестра себя что вообще не любит?! Как это никуда не ходят. а если ребенок появится? на детские жить будут?
не знаю почему так,говорит он очень хороший человек...но этого мало(
@risto_kratka 29 января 2015
мой бывший муж такой же был.. мало того, что работал где либо от 3 дней до месяца, так ещё и рассказывал всем что его никто не ценит, такого классного работника.. нафиг надо, на шею сел и ножки свесил.. жил за мой счет к тому же
Женщинас 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
питается за счет родителей,подарки даже не знаю как часто,на деньги тоже наверное родителей.Сестра очень нравится его маме,она ей дарит подарки,ходит везде с ней.Сестра верит,что он все таки найдет.
Понятно, что нравится. Какой женщине мужик-то 4 года без работы надо))) Ой, попадет Ваша сестра.
Кокосиха 29 января 2015
Моя сестра вышла за такого замуж по молодости и глупости, ещё и 2-х детей родила. Потом мозги включила (позновато) - развелась с ним. Детям уже по 25 и 23 года, а он всё так и не работает нигде постоянно. Раз в пару лет на месяцок устраивается, потом выгоняют или сам уходит. Он умудрился переехать в европейскую страну 15 лет назад и найти там себе русскую дуру, которая работает и кормит его. Дети ни копейки от папы не видели за всю жизнь. Кто хочет работать, тот работает на любой работе и зарабатывает на семью. А кто не хочет, тот ищет вот такие отмазки. Скажите своей сестре, чтобы бежала от него быстрее, чем ноги несут!
Омлетик 29 января 2015
Я когда читаю темы, подобные этой, у меня всегда возникает вопрос - зачем женщинам такие мужчины, на что они надеяться? Что это - неуважение к себе, розовые очки или беспросветная глупость?
Капуста Маша 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
не знаю почему так,говорит он очень хороший человек...но этого мало(
У сестры квартира есть? Такие мущины ищут отношения с выгодой только...
Омлетик 29 января 2015
Ответ дляКокосиха
Моя сестра вышла за такого замуж по молодости и глупости, ещё и 2-х детей родила. Потом мозги включила (позновато) - развелась с ним. Детям уже по 25 и 23 года, а он всё так и не работает нигде постоянно. Раз в пару лет на месяцок устраивается, потом выгоняют или сам уходит. Он умудрился переехать в европейскую страну 15 лет назад и найти там себе русскую дуру, которая работает и кормит его. Дети ни копейки от папы не видели за всю жизнь. Кто хочет работать, тот работает на любой работе и зарабатывает на семью. А кто не хочет, тот ищет вот такие отмазки. Скажите своей сестре, чтобы бежала от него быстрее, чем ноги несут!
Ленивый, но везучий, зараза))
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
У сестры квартира есть? Такие мущины ищут отношения с выгодой только...
нет своей,живет с мамой моей

он всегда говорит ей,что очень ценит ее,что она особенная, а не меркантильная.
Кокосиха 29 января 2015
Ответ дляОмлетик
Ленивый, но везучий, зараза))
Вот точно)))
Капуста Маша 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
питается за счет родителей,подарки даже не знаю как часто,на деньги тоже наверное родителей.Сестра очень нравится его маме,она ей дарит подарки,ходит везде с ней.Сестра верит,что он все таки найдет.
Мама надеется со своей шеи на сестрину пересадить
Омлетик 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Мама надеется со своей шеи на сестрину пересадить
100% Ага, маман думает, вот повезло - такая дуреха попалась, надо обхаживать, авось сынулю пристрою)))
автор Исправлялочка 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Мама надеется со своей шеи на сестрину пересадить
и главное,что его мама не устраивает ему скандалы по поводу работы

ой девченки,я не знаю,я просто никогда таких парней не встречала,что бы не хотели работать.Ставлю в пример сестре постоянно ребят,которые и охранниками подрабатывают и грузчиками,что бы понимала,что тот,кто хочет работать-будет.Сестра даже себя винит иногда в том,что он не работает,говорит,значит я не достойна что бы ради меня что то делали,а я говорю,не ты не достойна,а он чучело.
Капуста Маша 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет своей,живет с мамой моей

он всегда говорит ей,что очень ценит ее,что она особенная, а не меркантильная.
Дело ведь не в меркантильности, а в здравом смысле. Когда родится ребенок, то тогда уже будет не до капризов папы - это не подходит, то не нравится. Ребенок требует постоянных и немаленьких затрат. Если сестра изначально готова взвалить обязанность зарабатывать на себя, тогда это ее мужчина.
спальное место 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
питается за счет родителей,подарки даже не знаю как часто,на деньги тоже наверное родителей.Сестра очень нравится его маме,она ей дарит подарки,ходит везде с ней.Сестра верит,что он все таки найдет.
поверьте: НЕ НАЙДЕТ НИКОГДА! будет всю жизнь иждивенцем. это проверено.
Не куру 29 января 2015
Уберегите сестру от такого муженька, не дай Бог! Будет потом всю жизнь мучаться и рыдать по ночам в подушку. Быть только хорошим человеком для жизни этого мало. А тем более мужик должен кормить семью. Вобщем, бежать от такого без оглядки, несмотря даже на чувства.
автор Исправлялочка 29 января 2015
ну как 4 года не работать,как???????????
Омлетик 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
и главное,что его мама не устраивает ему скандалы по поводу работы

ой девченки,я не знаю,я просто никогда таких парней не встречала,что бы не хотели работать.Ставлю в пример сестре постоянно ребят,которые и охранниками подрабатывают и грузчиками,что бы понимала,что тот,кто хочет работать-будет.Сестра даже себя винит иногда в том,что он не работает,говорит,значит я не достойна что бы ради меня что то делали,а я говорю,не ты не достойна,а он чучело.
Сестре не себя нужно винить, а повышать самооценку и искать другого мужчину.
Омлетик 29 января 2015
Ответ дляНе куру
Уберегите сестру от такого муженька, не дай Бог! Будет потом всю жизнь мучаться и рыдать по ночам в подушку. Быть только хорошим человеком для жизни этого мало. А тем более мужик должен кормить семью. Вобщем, бежать от такого без оглядки, несмотря даже на чувства.
То, что он хороший человек - у меня большие сомнения. Хороший человек не будет лежать на диване в то время, когда его девушка вкалывает за двоих.