29 января 2015

ПОСОВЕТУЙТЕ 2 взрослых и 2 детей прожить на 200грн до 15 февраля!!

подскажите как экономно распределить меню двое взрослых я и мама больная 67лет сын 17лет и дочка 10ти лет!!запасов картофель 5кг 1кг муки 1кг гречка и полкило риса готовить буду сама!! просто какие нибудь простые блюда сытные!!дети пока в школе не едят тоже до 15 февраля!!брать и одалживать не у кого на кредитке 0!всем спасибо!!
Вредняжка 29 января 2015
подработать.

Каши, гречанники.
Бяки-козяки 29 января 2015
пишите карту Приват банка сюда
Бибер-анонимер 29 января 2015
я даже незнаю. разве что на диету сесть :(
Басноплетка 29 января 2015
каши
Значит надо 29 января 2015
по моему не протяните
Alena_Kunica_ 29 января 2015
Откуда Вы?
Galakhova 29 января 2015
Где Вы живете?
ЕлькиПальки 29 января 2015
на 200 грн точно не протянете. а что с работой у вас? где муж и какая зп?
Басноплетка 29 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
пишите карту Приват банка сюда
советую не отправлять анонимам, стописят раз уже было разводилово
SENSEN 29 января 2015
если Вы из Киева я могу Вам немного продуктов подкинуть
Крошка Енот 29 января 2015
вареники с картошкой.
Ирусик_Львов 29 января 2015
откуда вы какой город?
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляВредняжка
подработать.

Каши, гречанники.
я работаю аванса и зарплаты за январь не будет обещано 15февраля!!
chitay 29 января 2015
Откуда Вы? Могу завезти картошки, консервации.
Карапулька 29 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
пишите карту Приват банка сюда
вы что??? Уверенны что это честный человек а не мошенник??
Языката Хвеська 29 января 2015
да уж сложная ситуация,каши, мука+ масло+ яйца= блины, а закатки есть у вас хоть какие-то?
Домашка 29 января 2015
Не знаю даже, не реально. Неделю можно продержаться, но так долго...
Крутышка-Пышка 29 января 2015
голубцы, гречневая каша с поджаркой, молочная. На 100 грн купить мяса- хоть потроха, или филейка. 0,4 кг свиники запечь. Салаты с буряком, наверняка есть еше и консервация. По муке-галушки, вареники с картошкой, ушки, суп с галушками..
Душка-свекровь))) 29 января 2015
какой город?
Lulok 29 января 2015
Из капусты блюда, тушеная, вареники, вертуты. Каши пшеничные, супнабор из него подливку. Но все равно не протяните 2 недели(((
irisjau12 29 января 2015
а если подработать? допустим помощь в уборке
Сиреневая цапля 29 января 2015
Оторваться от форумов и пойти подработать, квартиру убрать людям. Подработок предостаточно - было бы желание...
Раздражевская 29 января 2015
Почему не работаете?
Где муж? Сын 17 лет не работает? Я с 16 лет работала...
Проработник 29 января 2015
Купите овощей, они недорогие сезонные! Например, буряк, морковь и капуста! Можно на 20 гривен купить довольно много!и еще муку, чтобы делать хлеб или лепешки какие! Хлеб будет, овощные супы и всякие рагу, салаты по типу винегрета!
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
спасибо я из Киева ничего мне не нужно помогать!я спросила советов простого меню которое может я упустила!!
Вредняжка 29 января 2015
’Продайте что-нибудь не нужное и купите что-нибудь нужное’
Настенные трусы. 29 января 2015
Суп, борщ. Купите суповой набор , капусту + том. пасту. картошка есть, лук, морковь. Суп можно гречневый, можно с домашней лапшой (нужно яйцо).Разве что будут дети нос воротить... хлеб можно самой печь - дешевле будет.
Морская свинка 29 января 2015
я вот супы из куриныйх шей варю)дешего и сердито)
Домашка 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я работаю аванса и зарплаты за январь не будет обещано 15февраля!!
Пусть сын подработает(раздавать рекламки. ходить в массовку) Я с 15 зарабатываю. Иначе не протяните.
Басноплетка 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо я из Киева ничего мне не нужно помогать!я спросила советов простого меню которое может я упустила!!
а когда пенсия у мамы? может раньше Вашей ЗП?