29 января 2015

флайледи! уборка всего 15 минут в день !!!!!!!!

кто со мной, присоединяйтесь.

каждый день выполняем задание 15 минут в день и радуемся чистому жилью

ЗАДАНИЕ НА 29 ЯНВАРЯ
ВЫБРОСИТЬ 27 НЕНУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ,

полетели????
Спасатель Малибу 29 января 2015
елки-палки, а у меня нечего выбрасывать, реально нечего, чё делать то?
Баба-царьлебедь 29 января 2015
это ж сколько у вас хлама? каждый день по 27 предметов ненужных выбрасывать...
Помилуйте мадам 29 января 2015
Я уже выбросила около 100 предметов! На мусорке сегодня будет дерибан моих пакетов :-)
Лыжи со вспышкой 29 января 2015
О! Я за) Только Вы каждый день давайте задание а то я никак не соберусь и не придумаю себе))
Помилуйте мадам 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О! Я за) Только Вы каждый день давайте задание а то я никак не соберусь и не придумаю себе))
Поддерживаю!
ПотеряласЯ Я... 29 января 2015
и я за) все лень
ПотеряласЯ Я... 29 января 2015
а еще лучше если у вас есть вибер, давайте друг другу напоминалки слать) обьеденимся в группу)
автор мадам Везувий 29 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
елки-палки, а у меня нечего выбрасывать, реально нечего, чё делать то?
поищите, найдете.
даже обвертка от конфет считается
автор мадам Везувий 29 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а еще лучше если у вас есть вибер, давайте друг другу напоминалки слать) обьеденимся в группу)
у меня траблы с вибером
автор мадам Везувий 29 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
это ж сколько у вас хлама? каждый день по 27 предметов ненужных выбрасывать...
каждый день новое задание
автор мадам Везувий 29 января 2015
ВСЕ ПОДНЯЛИ ПОПЫ И ПОШЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ 27 ПРЕДМЕТОВ НЕНУЖНЫХ.
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИДУ И ПРОВЕРЮ.
БУДУ ДАВАТЬ ПО ПОПЕ
автор мадам Везувий 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О! Я за) Только Вы каждый день давайте задание а то я никак не соберусь и не придумаю себе))
А ВЫ ВЫПОЛНЯЙТЕ
Покорительная 29 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ВСЕ ПОДНЯЛИ ПОПЫ И ПОШЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ 27 ПРЕДМЕТОВ НЕНУЖНЫХ.
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИДУ И ПРОВЕРЮ.
БУДУ ДАВАТЬ ПО ПОПЕ
я это задание еще с утра выполнила )))
а те которые запланировала - отложила на завтра!
Бяки-козяки 29 января 2015
Хорошая система, жаль часто срываюсь с нее
А то я еще практиковала не просто 15мин на уборку, а все члены семьи в этом учавствуют. Эффективно
Спасатель Малибу 29 января 2015
Ответ длямадам Везувий
поищите, найдете.
даже обвертка от конфет считается
нет такого, привычка выбрасывать сразу
Повелитель интернета 29 января 2015
и я подпишусь, пошла искать 27 штукенций))))
Стильная штучка 29 января 2015
После того, как все утром разошлись по работам и садикам-школам хочется выбросить не 27 , а 827 предметов.
felin 29 января 2015
я пошла)
автор мадам Везувий 29 января 2015
МОЖЕТЕ РЕКЛАМКИ ПЕРЕБРАТЬ, там часто много хлама. ручки старые, специи на кухне.
Редисочка 29 января 2015
О, Ия подпишусь. Пошла что то поищу.
КАПСЛОЧНИЦА 29 января 2015
за 15 минут 27 предметов точно нейдешь.
а потом после этого размусоривания еще порядок придется наводить час.
обычно все 27 предметов не в одном месте и не с коаю лежат.
но это так.
мне выбрасывать нечего
Нифига_ни_ни 29 января 2015
Прикольно, +1
Помилуйте мадам 29 января 2015
У меня сегодня пакет с не нужными предметами: старые квитанции, старые накладные НП, старый пуховик мужа, мои сапоги, пару ветровок ребенка в убитом состоянии, поломанные игрушки, начатые упаковки силикона, просроченные лекарства, каталоги, журналы :-) Сейчас потащу баул на мусорку...
Спелый баклажан 29 января 2015
Надо тему в топ!и каждый день-задание и отчеты
Кирикова 29 января 2015
у меня нет хлама, я все выбрасываю. Если вещь не использую год, считаю ее хламом за исключением вещи которые по назначению используются пару раз в год.
Кусочек Сыра 29 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ВСЕ ПОДНЯЛИ ПОПЫ И ПОШЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ 27 ПРЕДМЕТОВ НЕНУЖНЫХ.
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИДУ И ПРОВЕРЮ.
БУДУ ДАВАТЬ ПО ПОПЕ
можно ограничится отключением нета. И все пойдет как по маслу
Рябушка Ку 29 января 2015
Вопрос! 27 предметов - именно ненужных? Или просто мусор тоже катит, ну например, какой-нить оставленный смятый чек в сумочке?
Сорока белобока 29 января 2015
Присоединюсь вечером, сейчас на работе)))
Кусочек Сыра 29 января 2015
а, деффки, представляю как вы, к вечеру остыну,в будете в из мусорки вещи извлекать
Лыжи со вспышкой 29 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ВСЕ ПОДНЯЛИ ПОПЫ И ПОШЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ 27 ПРЕДМЕТОВ НЕНУЖНЫХ.
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИДУ И ПРОВЕРЮ.
БУДУ ДАВАТЬ ПО ПОПЕ
Я уже 7 выбросила) И в шкафу порядок)